Оплата за участие в развитии форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 6 мар 2016.

  1. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А те кто не ушел ждут оплату полтора месяца, админ хоть что нибудь сказал. Может вообще ждать не стоит?
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну я когда долго жду, пишу ему в личку, напоминаю. Проблем пока не было.
     
  3. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да обычно все равно выплачивает - просто примерно раз в месяц где - то - может пока напряги в этом плане.
     
  4. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Админ выплата прилетела на кошелек! Спасибо.

     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    У меня тоже вроде не было особых проблем с выводом. Одни раз вроде застряла выплата на пару недель, написал админу - все порешалось.
     
  6. BitcoinBrother

    BitcoinBrother новичок

    а не подскажите где можно посмотреть баланс и платят сколько за одно сообщение ?
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Баланс у тебя в профиле, да вон даже под аватаром здесь видно.

    Сообщения в разных разделах по-разному, где-то вообще не оплачивается, где-то меньше, где-то больше - правила форума читай, да и начало этого топика тоже будет полезным.
     
  8. BitcoinBrother

    BitcoinBrother новичок

    gj
    понял спасибо, я тут тему создал с меня сразу 5000 сатош содрали ) так никогда и не заработаешь если посты постить
     
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    За создание темы наиборот сатохи накидываются на баланс, а сняться с баланса могли за удаление админом сообщений или тем.
     
  10. Blunt

    Blunt новичок

    Я надеюсь этот форум станет таким же популярным как и CryptoOrg, потому что этот форум достоин этого
     
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Админ, у меня вывод на ВэбМани висит в пендинге с 11-го января. Когда его можно ждать на кошельке ?
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    мне последний раз админ вместо вебманей выдал йобит-код (( теперь думаю как его на wmx поменять )) а обменников-то и нет.
     
  13. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Дык вроде админ раньше сам писал что на ВэбМани вывод сделать - никаких проблем не было.
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну я ему написал что готов в любой момент вернуть средства йобит-кодом в обмен на вмх, но пока глухо ))
     
  15. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Просто админ говорил при выводе на Вебмани указывать об этом в примечании и тогда будет все нормально.
     
  16. Для меня лично вывод лучше yobit-кодами. А Webmoney я использую для фиатных валют.
     
  17. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну я собственно так и делал, только не в примечании указал про ВэбМани, а в реквизитах для вывода.
     
  18. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ну вот тогда все нормально будет, админ когда не видит доп. информации тогда коды присылает.
     
  19. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Вопрос от новичка, как сделать вывод Yobit кодом? В описании топика нет инструкции как получить выплату.
     
  20. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Вверху справа меню Кредиты - там жмешь Вывод, указываешь "сатоши", сумму и в примечании пишешь что хочешь получить йобит-код.

    Жмешь "Изъять средства". Все.

    Потом ждешь вывода )) админ не сразу выдает, бывает и неделя проходит, и две.
     
    LVL F нравится это.
  21. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Пишет "У вас нет прав для доступа к этому скрипту."





     
  22. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    тогда пиши админу в личку, видимо он перед первым выводом проверяет что да как.
     
    LVL F нравится это.
  23. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Народ, кто когда получал оплату последний раз ? Я заказал вывод еще 11-го янаваря. Скоро уже месяц будет ... :(
     
  24. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так напиши админу. Выплаты все видны в статистике. Я тоже заказал и жду. Мало ли, может щас не та ситуация, мне пару недель подождать нетрудно. А когда уже сильно долго, я админу в личку пишу. Траблов пока не было.

    Посмотрел стату - последние выводы были в декабре, за январь 4 человека ждут, я в том числе.
     
  25. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Админу писал уже. Просто решил узнать когда последняя выплата была.
     
  26. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Всех приветствую.Админ извиняюсь за оффтопик.Но не пойму систему поощрения на этом форуме.Я не спрашиваю про расценки,но хотелось бы узнать подробнее об этом моменте.
     
  27. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Отвечу за админа. :) Есть платные разделы, за посты в которых накидываются сатохи. Не очень много, но лучше чем ничего.
     
  28. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Какие примерно?Я знаю вас.Вы сидите как и я на соседней площадке таком же форуме о крипте.
     
  29. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Несколько сотен сатох за информативное сообщение в платной теме длиной около 100 символов.
     
  30. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Благодарю вас за помощь,только жалко что здесь актива чуток мало,на форуме.
     
  31. Вадя

    Вадя новичок

    Кто мне скажет форум ещё платит за активность или уже перестал?
     
  32. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Заказал вывод где-то с неделю назад, пока жду. Обычно этот процесс затягивается на 1-2 недели.
     
  33. Вадя

    Вадя новичок

    Админу писал?что говорит?
     
  34. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Пока еще не писал, подожду еще маленько. Админ иногда в эту тему заглядывает.
     
  35. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Чото админ давно не начислял вознаграждений за модерирование форума.. я с января наверное не выводил ничего ))
     
  36. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Ну и правильно делает - давно пора этозамутить на бесплатной основе) И посмотреть как доброжелатели будут помогать в этом вопросе)
     
  37. xrazor

    xrazor новичок

    Отличная система у вас на форуме, можно общаться плюс немного сатошей подзаработать, буду стараться.
     
  38. insayder09

    insayder09 новичок

    Что то я не пойму как тут начисления идут.
     
  39. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Вопрос: удалось ли Вам получить выплату и если да, то когда она состоялась?
    Если Вам, со статусом "Проверенный", приходится задавать вопросы, типа: "Народ, кто когда получал оплату последний раз ?", то можно ли надеяться простым смертным, типа меня на то, что эта выплата вообще ещё когда-нибудь состоится?
     
  40. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Тот мой вопрос был еще пол-года назад. После этого было уже несколько выплат.
     
  41. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Спб за хорошую новость, а то я было подумал, что на СКАМ напоролся с упоротыми энтузазистами:)):))
     
  42. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да здесь все долго с выплатами, админ вручную всё делает, занят очень как уйдет здесь в политику в любимую ветку "Маразм" и не видать его):)):)):))
     
  43. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Пасиба, что они тут вообще есть..
    А то ить ща модно запряч, вспахать и отпустить с миром, без сатоши в кармане..:(:)):))
     
  44. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    А для меня это вообще стало откровением:)
    Думала вот отличный форум с кучей информации, а тут оказывается, мне ещё и что-то приплатят, за то, что иногда люблю пообщаться:rolleyes:
    Админ! Моё Вам почтение!:)
     
  45. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    ..тут много чего оказывается:)), если поглубже посмотреть..;)
     
  46. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Да, теперь вижу:)
    А биточки то и в самом деле по 100 рублей продаёте, или запись устарела, а поменять некому:rolleyes::)):))
     
  47. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Давно не заказывал до это - вот 7 июл 2020 отправил заявку - посмотрим когда админ в итоге обработает потом отпишусь здесь.

    Дак это же у него за 100 грамм) :)):)):))

     
  48. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    :)) где то ошиПка:oops:
    Я не про те биточки спрашивалаo_O:)) Такие за 100 грамм и по 100 рублей - Абрамович через месяц в сторонке будет отдыхать, если за это дело возьмусь я:rolleyes::)):))
     
  49. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Да:oops:, не радостная будет для админа новость, когда он увидит вашу заявку..:(:oops:
    Представляю сколько здесь народу и не представляю, как админ с этим справляетсяo_O:eek::)
     
  50. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да это раньше здесь много народу было, сейчас всё поменялось) STH вывел, сатошки так и не обработаны. Ну тогда угощай своими биточками - заценим) :cool:
     
  51. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Вот я примерно так и знала, что теперь вместо криптообразования, я здесь начну что-то жарить, парить и варить кому то компоты:oops::)):)):))
     
    Andrei1990bit нравится это.
  52. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    А это разве плохо?) А в процессе можно поговорить и про криптовалюты, если будет желание) :)):)):))
     
  53. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Ага.. Всё как всегда:oops:, поели, на диван и не мешай, тут щас Иванов с мячом на левом фланге..:eek::cool:
    И по итогу у меня не мытая посуда, полы, стоячие памперсы и редкие вопросы о том, когда там ужин, завтрак или обедo_O:confused::oops:
    В столовую, ребята!:cool::)):))
    Вы и так всю жизнь как сыр в масле, а у нас, из всех радостей, только и есть, что для вас обеды и после ваши памперсыo_O:confused: Пора всё менять, наводить матриархат и уже по серьёзному браться и за вас и за ваше поведение!:rolleyes::)):))
     
    Andrei1990bit нравится это.
  54. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Так то платит админ, правда всё медленно происходит, очень уж он увлечен своим любимым разделом "Политика"):cool:


    Я не люблю футбол) Готов поесть из одноразовой посуды) Дак это и есть по сути матриархат, просто - мы не лезем на вашу территорию: кухню) :)):)):))
     
  55. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Админ здесь - это золотой человек!:)
    И лучше политика, чем пиво с вермутом, а с верху "тройник", заетый луком с помойки..:(:confused::)):))
     
  56. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Да. И про уборку - она наша, и про стирку, а потом ещё и про роды, которые опять наши..o_O:confused::eek::cool:
    А вот как бы так умудриться и передать вам хоть половину наших полномочий(с любой стороны)):rolleyes::)):))
     
  57. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Спорный вопрос, для боле тщательного ознакомления предлагаю вам просто изучить этот раздел более подробно) у всех людей разные точки зрения) :cool: дак вы мужу то скажите что люди давно стиралку придумали, чтобы самой не стирать) :)):)):)) Уже у вас будет минус одно полномочие) ;) Ну роды - это святое!!! Здесь ничего сказать не могу!
     
  58. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Женщина - это, (для тех кто забыл), вершина совершенства!:rolleyes: Поэтому если она говорит, что вопрос вообще не спорный - по всему будет выходить, что она права!o_O:))
    Поэтому тему мы закрываем(от греха подальше) и больше не обсуждаем того, кто организовал этот форум + ещё и доплачивает тем, кто тут иногда отписываетсяo_O:oops::cool:
    Он - как не крути, и организатор этой "вечеринки", да и по факту, работодатель для тех, кто в отличии от нас, может весь день болтаться где попалоo_O:):))
     
    Andrei1990bit нравится это.
  59. Назар66

    Назар66 новичок

    Как я могу получить деньги с форума, пожалуйста, помогите
     
  60. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Очень сложно назвать деньгами то, что сейчас есть на вашем счету..
    Просто посмотрите по этой ссылке есть ли смысл что-то просить при такой сумме, но если сочтёте, что есть, то админ вам думаю не откажет, хотя для этого человека это будет лишним напрягом на ровном месте.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  61. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Запись слегка устарела. Найду время - подправлю:))
     
  62. App34

    App34 новичок

    Из сатошами то понятно что делать ,а sth как обменять или где прочитать?
     
  63. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Если не ошибаюсь их можно потом обменивать,вот только на что обменивать,не оч помню.Нужно поискать инфу.
     
  64. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вопрос к админу: у меня вывод висит в пендинге с 19-го октября; можено как-то его подтолкнуть ? :)
     
  65. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Выплаты по ходу уменьшились?

    Админ, освежил бы инфу. Так чисто прояснить. Понятно что рост курса и все такое.
     
  66. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да это просто засада с этим курсом. Их же индексировать как то надо.
     
  67. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Индексация всвязи с сильным ростом курса битка - это понятно. Непонятно почему при этом штраф за удаление темы остался прежним ...
    Сегодня был "обрадован" тем что получил -2500 сатох за удаление непонятно чего и непонятно когда написанного. :(
     
  68. BITC0|N

    BITC0|N новичок

    Приветствую. Я на этом форуме новенький, но я пришел с другого форума, где у меня топовая репутация. Возьмёте в проверенные пользователи?

    И ещё, самое главное - информация в стартовом топике актуальна? Последний раз он редактировался ещё в 2016 году, с тех пор оооочень много воды утекло, явно щас все не так

    Итого - есть оплата за постинг? Если да, каковы условия и количество сатох?

    Спасибо за уделённое время
     
  69. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Приветствую, ну судя по полученному вознаграждению за создание темы, у вас появилось представление о гонораре . Меньше спама, больше реально интересных и значимых тем.
    И будет всем хорошо.
     
    btcpapa нравится это.
  70. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я тут чуть выше писал про штрафы за удаление тем. И они никак не скоррелированы с курсом битка. Так что и это надо иметь ввиду ... Админ отмолчался по этому вопросу.
     
  71. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    А минималочку на вывод не снижали часом?

    А то пока полтинник насобираешь теперь...
     
  72. BITC0|N

    BITC0|N новичок

    Здесь админ бывает вообще?:) Или форум уже, того?)))
     
  73. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Админ частенько заглядывает на форум, но похоже далеко не все темы просматривает.
     
  74. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Посткоин это случаем не SmartHoldem? Просто никаких иных валют я больше не заметил.
     
  75. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Посткойн - это было давно и неправда ... :) Когда-то их админ докидывал за посты пока монета в скам не ушла.
     
  76. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Ок. А со SmartHoldem что тогда делать, оно где-нибудь вообще торгуется? У него есть цена?
     
  77. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, тут есть топик по нему, там все указано - где торгуется и прочее.
     
  78. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Я пока ничего по данной теме не нашел (возможно по невнимательности).
    Куда выводить?
    Какая минимальная сумма вывода?
    Где торгуется? Или еще не торгуется?
    В общем пока вопросы преобладают над ответами.
     
  79. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    внимательно читать топик - https://bitalk.org/threads/27570/

    вопросы ты уже задал здесь.

    флудить не надо, за это не платят.
     
  80. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Спасибо за ссылку. Только там по большему счету чистый маркетинг.
     
  81. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну дета было про куда выводить и где торгуется, но я чето тоже не нашел щас.

    там есть сайт проекта, с него ссылки на биржи, плюс в самом топике можно тоже уточнять что чего.
     
  82. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Кстати, пользуясь случаем, могу сдать свои SmartHoldem по выгодному курсу. На мобильник я их вывести не могу, а с биржей заморачиваться ради этого нет желания.
     
  83. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    эй ну я тоже с удовольствием свои поменяю на сатошики ))) а то их даже в калькуляторе нет, а с биржей ради такой мелочевки заморачиваться желания нет.
     
    sputnik нравится это.
  84. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    Раньше выводил моментально сташки щас в пендинге висит...если заработает могу поменятся на сатошки либо рубасы кодом)
     
  85. spottikk

    spottikk новичок

    Я конечно не эксперт, но в правом углу есть ссылки на соц сети , а тему создавал админ https://bitalk.org/members/1/ - Информация - Переписка: Начать переписку
     
  86. spottikk

    spottikk новичок

    Да не за что, по внимательней в следующий раз)
     
  87. Arsi88

    Arsi88 новичок

    В
    Выводы сатох вообще сейчас проводятся?? Или прикрыли лавку?
     
  88. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Выводы сатох проводятся, но у админа бывают с этим небольшие задержки.
     
  89. red7iger777

    red7iger777 новичок

    Искал, искал, но так и не нашел инфу о минимальной сумме для вывода. К примеру на биржу по кодам - какая требуется сумма и как часто можно делать вывод. В первом посте стоит цифирь 50000 сатков, это актуально на данный момент или есть какие то изменения? Кто выводил в последнее время отпишитесь плиз, люблю конкретику.
     
  90. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    100к сат минималка
     
  91. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    50 же вроде было.

    может админ еще снизит, с нынешним-то курсом.
     
  92. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    You will receive 0,00100 SAT.

    вот что пишет:) я думал уже и не работает эта фишка. Тут как то решил на телефон кинуть, там функция есть такая, но сатошки но что то пошло не так, списалось но на телефон ниче не зачислилось:)))
     
  93. Andromeed

    Andromeed новичок

    Все прочёл все понял огромное спасибо
     
  94. Roman911

    Roman911 новичок

    А мне вот честно говоря не понятно как подавать на вывод сатоши. Объясните подробнее пожалуйста
     
  95. bckmosya

    bckmosya новичок

    очень интересно)
     
  96. LeonidNik1

    LeonidNik1 новичок

    Всем привет!
    Подскажите, форум до сих пор плтит сатошки? Сколько за каждое сообщение и тему? Какие правила постинга есть? Спасибо.
     
  97. NFTishka

    NFTishka новичок

    Как я понимаю, то за одно сообщение начисляют 25 сатоши :)) Серьёзно? В каком веке находится администрация форума? В 20-ом застряла? Да на кранах и буксах больше выходит.
    Так дело не пойдет. Нужно срочно поднимать оплату, а то и так на форуме несколько человек тусуется. Смысл тогда создавать такой ресурс?
     
  98. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    100 сат платят.
     
  99. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Разные темы по-разному оплачиваются. Некоторые темы вообще не оплачиваются. Например сообщение в данной теме +150 сатох.
     
  100. NFTishka

    NFTishka новичок

    А чем эта тема превосходит другие? Какие такие у неё особенности, что здесь оплата больше, чем в других тема и разделах форума? Да, кстати, благодарю вас за ответ Думал, что уже не дождусь его. Пользователей что-то слишком мало здесь. Хотелось бы увидеть другую ситуацию с онлайном.