Я думаю это круто! Предложение марафона под хайдом.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 19 фев 2014.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я недолгое время думал, чтобы было интересно основной массе нашей аудитории, мне кажется, что основу нашего сообщества составляют майнеры,
    но это не значит, что дальнейшее повествование и предложение к форумчанам, я продолжу игнорируя трейдеров и трейдерам есть что сказать и чем поделиться.

    Я бы хотел провести конкурс, не только щедрый для участников, а выгодный всем.
    Возможно, Вы сейчас занимаетесь майнингом и чтобы не свихнуться проводите время на нашем форуме, как это нестранно нам возможно единственным,
    дико интересно чем Вы живете. И наверняка у Вас имеются цели как и у каждого здесь.

    И я вас уверяю - это было бы действительно захватывающе, если бы наши юзеры вели простые блоги с целями и задачами и раскрывая некоторые темы.

    А что блогеры получат взамен?
    Репутация - во всяком случае мы сделаем все чтобы Ваш блог был популярным и его оценили по заслугам
    Ну и от кармического, к материальному.
    Ежемесячно, наше сообщество путем простого голосования, будет выбирать лучшие посты/блоги за прошедший месяц.
    А мы выплачивать вознаграждение в 500$ за лучший пост, 350$ за второй лучший пост и третий по полярности пост получит 150$.

    Что я вижу в блогах?
    1. Вступление, чем Вы занимаетесь, на чем делаете деньги? - Если на майнинге, то пришлите фото Ваших ферм и расскажите нам чего уже достигли.
    2. Свои личный марафон. Напишите к чему стремитесь? Например - Квартира/Машина за полгода(укажите сами срок). Датируйте Ваш блог, день 1, день 34 итд.
    3. Палите темы - это действительно интересно, я буду каждый день следить за Вами, чтобы по крупицам найти золото ваших знаний и вашему примеру последуют другие.
    4. Ежемесячный Финстриптиз, каждый месяц 1 числа, все блогеры пишут о том, что сделали за этот месяц, какие результаты принесли их действия и сколько потратили. Это мотивация и для Вас и для ваших читателей.
    И это не глупо, глупо проводить опрос и спрашивать кто сколько зарабатывает)
    5. Ну и рассказывайте, рассказывайте каждый день из Вашей трудовой жизни.


    Технически.
    Мы подготовим категории, рейтинги по постам и блогам.
    Возможность подписки на блоги, так при добавлении нового поста, юзеры нажавшие кнопочку подписаться будут узнавать о нем по почте.
    Мы готовы минимально оформить Ваш блог на форуме, пришлите нам свою шапку.

    *Да и прошу использовать хайд, если вы палите тему, то не нужно чтобы о ней знали все, сделайте хайд и о теме узнают только участники сообщества.

    Самое сложное начать и быть первым!
    Мне интересно, кто готов принять участие в таком марафоне, завести себе блог и регулярно, хотя бы 2 раза в месяц, в нем что то писать?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
    Стальной Фактор нравится это.
  2. durio

    durio Новичок

    А если только начинающий майнер, смогу участвовать в конкурсе?
     
  3. Vanyatka

    Vanyatka Новичок

    можно же не только как я понял про "себя и майнинг" писать :)
     
  4. LExxx

    LExxx Новичок

    Подразумевается "я и заработок",а начинающий майнер тоже зарабатывает,да и начинающий может с ангаром радионов :)
     
  5. durio

    durio Новичок

    Я например, чтобы заработать на нормальную ферму, ставлю ставки на футбол, со временем думаю заработаю на ASIC)
     
  6. +1 хороший Админ с большой буквы , у каждого будет возможность проявить себя и денюшку заработать
     
  7. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Ты как раз наиболее подходящий кандидат, новичкам интересно будет, они будут себя с тобой сравнивать, будете друг у друга учиться.
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Надеюсь, что хоть кто то напишет, да мне есть что сказать и я с удовольствием приму участие в вашем конкурсе)
     
  9. bblizard

    bblizard Космонавт

    Я с Вами друзья, только писать буду от лица человека у которого ни майнеров, ни битков нет, т.е. с нуля а там посмотрим, может придумаю новую профитную тему)
     
  10. ни майнеров, ни битков O_0 . компьютер ведь есть ?
     
  11. durio

    durio Новичок

    Кто в теме, например хочу заработать на ASIC, и на нем майнить лучше лайты или же битки? Что выгоднее? Есть опытные майнеры?
     
  12. bblizard

    bblizard Космонавт

    Есть, но об этом позже)
     
  13. bblizard

    bblizard Космонавт

  14. bblizard

    bblizard Космонавт

    Ха-ха-ха, никто кроме меня блог не завел, вот я и выиграю))))))
     
  15. Admin, дружище, там сейчас в блогах оригинальный контент только у меня, кстати, у всех остальных - никому ненужный перепост новостей.
    Ну и bblizard, вон, соригинальничал зачетно ))))))))
    Зачем и кому нужны новости в блогах???? Есть же ветка специальная.
    За предложенную идею подпишусь руками и ногами, но, блог - это дневник, прежде всего. Предлагаю впредь такие записи в блогах удалять без предупреждения
     
    admin и bblizard нравится это.
  16. bblizard

    bblizard Космонавт

    Спасибо, я согласен - лучше блоги не захламлять ерундой!
     
    Стальной Фактор нравится это.
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ок, постов новостного формата больше там не будет
     
    Стальной Фактор нравится это.
  18. Admin, спасибо!!! Приложим стахановские усилия для расцвета форума ))))
     
  19. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Думаю надо сделать упор на качество, а не количество, толк вон весь засран.
     
  20. LExxx

    LExxx Новичок

    Раньше было много майнеров,энтузиастов,идеологов и следовательно много разговоров на техническую и просто новую тематику,а сейчас нет,то проблема не в форуме,а в современных реалих крипторынка:торги,обмены,продажи\покупки.И следовательно ничего интересного кроме новостей:) быть не может. ИМХО
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мне нужно время чтобы провести сей конкурс.
    Не в угоду качеству - наполнить форум, то бишь должно быть везде по 20 топиков.
    Собрать потенциальных блогеров.
    Запустить большую рекламную кампанию.

    Сейчас я жду когда форум будет наполнен.
    И у меня есть пару интересных идей, которые сделают нас отличимыми от других форумов, но пока я их попридержу в тайнике.
     
  22. TORnet

    TORnet Новичок

    ага, потом это в налоговую попадёт, а мы тут давай расписывать - я столько то заработал, я столько-то...)))))))) вот так и вычисляют фсб-шники неплательщиков налогов))))
     
  23. bronis

    bronis Постоянный пользователь

    Я двумя руками за предложения admina, мне нравится на форуме. Чтобы еще майнеры вели свои блоги -это было бы прекрасно. А что много всякой мишуры, так это любой спец отличит и читать не будет, да и посещаемости не будет. Мне очень нужно общение на таких форумах.
     
  24. bblizard

    bblizard Космонавт

    Когда шапки для блогов будут?
     
  25. ironika

    ironika Постоянный пользователь

    а можно я буду писать про участие в биткоинфонде в блоге. это будет считаться?. я тоже хочу в марафон)
     
  26. ironika

    ironika Постоянный пользователь

    ну понятно дело, что людям интересно, когда ты пишешь,
    или даже выкладываешь фотки с островов и новых машин)))))