Мы призываем отказаться от биткоина!

Как выбрать форки для торговли на бирже

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем golovorez, 12 мар 2016.

?

А вам интересно почитать про торговлю на бирже?

1. Да

15 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.305
    Всем привет! Есть желание написать цикл статей по биржевой торговле и заработку на бирже. Какие форки выбирать, как правильно распределять депозит, какие ошибки чаще всего совершают новички торгуя на бирже.
    Вам это будет интересно?
    Отписывайтесь в комментариях и ставьте мне нравится если тема Вас заинтересовала.

Andriyan21, Nimogsm и Сашка Суралмашка нравится это.
  2. randers

randers Провидец=) Проверенный

Симпатии:
    958
    Тема то , безусловно интересна ,но если это только не будет "тупой копипаст" и желательно ,что бы это был ваш опыт)

Сашка Суралмашка нравится это.
  3. golovorez

Симпатии:
    1.305
    Само собой, вот только хотелось бы понять надо пользователям или нет?

Сашка Суралмашка нравится это.
  4. Сашка Суралмашка

Сашка Суралмашка Младший генерал

Симпатии:
    836
    Конечно надо! Вот у меня например проблема на Ёбит - вообще не понимаю, что мне объясняют и что делать =)
    купил там 1 YOVI и не могу от него избавиться ) На нём стоит какой-то ROM - и с горем пополам могу создать на этот свой 1 YOVI ордер, который непонятно как формируется по цене, и пару раз даже создать получилось, но по паре суток провисел и не нужен никому.
    Как я понял надо ждать пока снимут этот ROM - чтобы можо было продать-обменя его как все остальные валюты. НО когда его снимут и т.д даже не представляет никто )

Andriyan21 нравится это.
  5. randers

randers Провидец=) Проверенный

Симпатии:
    958
    Висит , потому что в очереди))
    Не переживайте , администраторы отписывались ,что скоро отменят ROM и она будет свободно продаваться/покупаться , после чего опять включат режим ROM.

Andriyan21 нравится это.
  6. golovorez

Симпатии:
    1.305
    Только когда они снимут РОМ цена на нее резко упадет, так как полно желающих продать эту удивительную монету. Что по поводу статей, то первую опубликую в начале следующей недели.

7. bubuzant

bubuzant Постоянный пользователь

Симпатии:
    145
    Вот тогда ей и можно по дешевке закупиться. А когда вернут ROM меньшую часть поставить на продажу, большую перевести на локальный кошель и включить на нем POS. И ждать либо пока ордера сработают, либо пока опять ROM снимут. Долго только это все, так что ИМХО с YOVI лучше не связываться, тем паче начинающим.

Andriyan21 нравится это.
  8. golovorez

Симпатии:
    1.305
    Как и обещал http://bitalk.org/threads/3726/

Andriyan21 нравится это.