Эфир - долго ли данный форк проживет в криптомире?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем casio, 12 мар 2016.

?

Эфир - долго ли данный форк проживет в криптомире.

  1. Эфир это навсегда, и это валюта будущего

  2. Эфир это так побаловаться на бирже

  3. Эфир это максимум на год или пол года

  4. Эфир это пызырь

Результаты будут видны только после голосования.
  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В сфере сегодняшних новостей про эфир вот решил мнение форумчан узнать по этому вопросы. Что вы думаете надежный ли это форк, и надолго ли он к нам пришел.
     
    Andriyan21 нравится это.
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Проголосовал за пЫзырь. Ну не верю я в него. По большому счету дитя маркетинга и не более того. Плюс в западном биткоин мире ходит мнение что 70-80% всех монет эфира в руках разработчиков, и тем самым они создают искусственный рост на биржах при публикации новостей. Лично мое мнение что этот шкаф так упадет, что еще другим валютам достанется.
     
    casio нравится это.
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну то что куча монет у них в руках осталось было изначально ясно. Слишком долго они запускали всю систему, видимо хотели побольше себе намайнить.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    А вы понимаете в чем его принципиальное отличие от других криптовалют?
    Жадность может помешать делу. Но Эфир, думаю выживет. Также может пойти его ближайший нежадный форк, по-аналогии с Лайткоин.
     
  5. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    В количестве маркетинга. Лучше делать что то одно и качественно и активно освещать это. Чем как эфир, на день по нескольку новостей про новый прорыв в финтехе, такими темпами скоро на Марс полетят.
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Запустят ракету под руководством эфир блокчейна)) Электричество то уже они делают.