BLDtabs - автоматический сбор криптовалюты с кранов

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Сашка Суралмашка, 13 мар 2016.

?

Используете ли вы BLDtabs для сбора криптовалют?

  1. Да!

    4 голосов
    26,7%
  2. Нет.

    8 голосов
    53,3%
  3. Не понял как пользоваться.

    3 голосов
    20,0%
  1. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    (почитайте ответы в теме, прежде чем работать с системой, прим. админ)

    Быстрый старт


    bldTabs позволяет автоматически собирать сатоши с добавленных в программу кранов без ввода капчи, ежедневно,стабильно в определённое время (Если программа будет неактивно во время сбора с определённого крана, следующий сбор с крана будет только завтра).
    Добыча 3-х типов криптовалюты, а конретно BTC, LTC, DOGE.
    На старте даются бесплатные (бонусные) краны, остальные докупайте в процессе для более быстрого сбора криптовалют.
    Лично у меня программа не скачивалась с Офф.сайта при регистрации - обратился в тех.поддержку проекта - спустя час мне выслали рабочую ссылку для скачки программы.

    bldtabs.com
    На одном компьютере без труда можно запустить программу несколько раз под разными логинами, которые в свою очередь являются рефералами Вашему основному акаунту. Удобно иметь 4 акаунта - 1 основной и каждый дополнительный с упором на одну из валют ОСНОВНОЙ + 1RefBTC + 2RefDOGE + 3RefLITE. Ref выплаты 10% от заработка. Получается 10% добытых вашими Refами сатошей будут начисляться на Ваш основной счёт "БОНУСОМ".
    Прога не жрёт ресурсы и может быть запушена хоть 10 раз (Я для этого создаю дополнительный рабочий стол)
    bldtabs.com скриншоты
    Программа Portable. Можно запускать где угодно без установки + есть версии для Android и IOS.
    Удачи)
     

    Вложения:

    • на удаление
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      1.197
    • на удаление
      Размер файла:
      46 КБ
      Просмотров:
      1.259
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    UserBasta и Andriyan21 нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Такая тема уже была.

    Если не дополните тему каким-нибудь личным опытом, она пойдет на удаление.
     
    Andriyan21, Dron и Сашка Суралмашка нравится это.
  3. DeFacto

    DeFacto новичок

    шляпный проект, бесплатные краны не дают начислений... чтобы хоть чето собрать - надо купить платный кран... херня короче
     
    Andriyan21 нравится это.
  4. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    http://fs5.directupload.net/images/160314/dxal59hp.png
    BLDtabs - автоматический сбор криптовалюты с кранов
    Сюда не вкладывал и не докупал ничего. Возможно Вам мешает скептический настрой.
    Да и для ускорения развития проекта вложить чуть сатошей - заработанных за день на кранах не проблема...
     
    Andriyan21 нравится это.
  5. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Тем, кто не понял как пользоваться и какие плюсы.
     
    Andriyan21 нравится это.
  6. X3mal2004

    X3mal2004 Постоянный пользователь

    Возьмите калькулятор и пощитайте окупаемость ваших вложений и всё станет ясно,сразу отпадет желание покупать что либо) Cмотреть с 6:30
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
    UserBasta, Andriyan21 и admin нравится это.
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Хорошее видео.

    Есть вообще люди, которые заработали непосредственно на кранах в BLDtabs или хотя бы на рефах?
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  8. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Прошу принять во внимание, что капчу вводить не надо и никаких вообще действий для сбора не требуется...
    Более того добавлена новая функция VPS ( Виртуальный выделенный сервер ) которая за от 3% до 5% от сбора оставляет за вами только выводить добытые сатошки на кошельки или биржи.
    Закупить чуть кранов в BLD на собранные на других кранах сатоши (я пополнил за всё время не более чем на 500 000) если вызывает проблемы - сочувствую! Краны можно покупать на собранные и самой BLD...
    Я уверен, что я заработал в BLD являясь собственным рефералом, без вложений.
    Но от моей суммы для развития программы потрачено было на это определённое время.
    Результатами доволен! Когда они меня кинут - останусь в плюсе...
    BLD история выплат VPS от BLDtabs
     
    BordaberryVinoly, UserBasta и Andriyan21 нравится это.
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Можешь подробно расписать как заработал, какие краны купил, сколько ждал. Потому что если посмотреть видео выше, работать в системе желание отпадает.
     
    Andriyan21 нравится это.
  10. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я это видео не смотрел. Уверен, что могу, при желании снять как положительное так и отрицательное видео.
    Краны покупал сначала по порядку - потом только BTC.
    Позже отпишу всё подробно и видос посмотрю этот.
    Ни в коем случае не защищаю проект, но мне он очень нравится! ...
     
    Andriyan21 нравится это.
  11. X3mal2004

    X3mal2004 Постоянный пользователь

    да дело не в положительных или отрицательных видео, делов матиматике,просто пощитать сколько дает и за сколько отбивает себя,у меня так вообще ета прога не работает,установил джаву как положено восьмой версии,запускаю а в проге кранов нет и ничего не происходит,пробовал переустановить толку ноль,windows 10 x 64,бит.Опять-таки начисления идут только когда прога запущена,если будете гонять круглые сутки минусуем затраты на свет)
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
    Сашка Суралмашка и Andriyan21 нравится это.
  12. DeFacto

    DeFacto новичок

    окупаемость вложений больше 2-х месяцев...:eek:
     
    Сашка Суралмашка и Andriyan21 нравится это.
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так на скринах твои зачисления или это статистика сайта? Можешь написать точно, вложил столько то, вывел через 2 месяца столько то. Создается впечатление что больше хочешь на рефах заработать, а сам заработок внутри системы не рассматриваешь.
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ответа от ТС нет, значит дело обстоит именно так. ТС заманивает пользователей в систему, хотя сам ничего там не заработал как обычный участник.
     
    BordaberryVinoly и Andriyan21 нравится это.
  15. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    На Скринах статистика выводов моих.
    Я решил не защищать просто проект - нет желания - не пользуйтесь =)
    А что касается неработающей проги - она и не обязательна - выбери себе одну из 3-х VPS и всё.
    Не исключено, что бесплатных кранов больше не дают, или неправильно сами чё-то делаете там.
    я зарегил 3 акаунта в наглую и все работают и довольно неплохо... (правда из 18 рефералов - активные только мои 2 и 1 приглашенный = ))) остальные по нулям)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
    BordaberryVinoly, UserBasta и Andriyan21 нравится это.