Мы призываем отказаться от биткоина!

Онлайн кошелек Cryptonator

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем golovorez, 14 мар 2016.

?

Вы ранее пользовались сервисом Криптонатор?

1. Да, и мне он понравился

19 голосов
    43,2%
  2. Да, и мне он не понравился

5 голосов
    11,4%
  3. Нет, и не собираюсь

6 голосов
    13,6%
  4. Нет, но его возможности меня заинтересовали.

14 голосов
    31,8%
  1. sportik21

sportik21 Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    А мне этот кошелёк нравится тем,что там можно сразу менять на фиатные деньги и выводить себе на счёт:cool:

2. WorldTank

WorldTank Постоянный пользователь

Симпатии:
    248
    восстановление поможет вернуть деньги

3. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    978
    Ну если ключ сохранить, пусть даже на бумаге, то данная ситуация и не страшна будет.

4. kassex

kassex Постоянный пользователь

Симпатии:
    370
    Слишком высокая минималка на ввод.И комиссии на вывод большие.Работал с ними одно время,держал кошель для лайта.Но потом перешел на биржу.Удобнее.

5. vasvasd99

vasvasd99 Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    криптонатор удобный кошелек.пользуюсь им уже 2 года.выводы-моментальные.бывают заморочки с обменом криптовалют.оплата за интернет с этого кошелька осуществляется очень быстро.

6. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    978
    Ну а в чем удобство, что оно окупает размер комиссии.

7. vasvasd99

vasvasd99 Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    мне удобно им пользоваться .а комиссия на криптонаторе зависит- платный у вас тариф или нет.

8. andbbk

andbbk Редкая сволочь

Симпатии:
    168
    Комиссия на вывод сатоши 10000, как по мне это нормально, по сравнению с blockchain

9. CoinBox

CoinBox Постоянный пользователь

Симпатии:
    16
    Юзал у них платник почти год,как альтернативный обмен...бесили лаги курсов и саппорт не желающий отвечать на вопросы.Для простого хранения пойдёт,для трейдинга - категорически нет...и аналогов ему со встроенным обменом предостаточно. А фиат предпочитаю лить через проверенные обменники,мало ли какая платёжка понадобиться и за счёт оборота при норм скидке получается гораздо выгоднее. А главное: коины всегда при мне!

10. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.306
    Да, если не ошибаюсь единственный в таком роде. По крайней мере с выводом на QIWI больше ничего не встречал.

11. andbbk

andbbk Редкая сволочь

Симпатии:
    168
    В криптонаторе все хорошо, кроме курса обмена у них, а что бы иметь нормальный курса надо "запошлять" им денюжку, в случае если Вы проводите в месяц, действительно большие суммы через этот сервис, то это выгодно, но в моем случае - 10-20 лямов сатош, не очень, но приходится пользоваться, так как комиссия на вывод нормальная, защита переводов через СМС, и скорость ввода-вывода (как я заметил), не самая худшая, исходя из всего этого я им и пользуюсь, хотя в курсе что есть подобные сервисы, но я ними не пользовался, поэтому и не хочется рисковать. Можно было бы написать материал о таких сайтах, но к сожалению у меня нет на данный момент той суммы сатош, что бы проверить что и как работает на них.

srg8000 нравится это.
  12. sportik21

sportik21 Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    поэтому правильно:лучший сервис тот,который знаешь наверняка..

13. srg8000

srg8000

Симпатии:
    11
    пользуюсь криптонатором так как удобно выводить сразу со всех кошельков а не переводить со всех на один как на Xapo...Раньше сервис сильно глючил и деньги приходили с опозданием - но сейчас все наладилось!

14. Иванович

Иванович Постоянный пользователь

Симпатии:
    34
    и тут зачистка началась) -

15. andbbk

andbbk Редкая сволочь

Симпатии:
    168
    Ну и правильно, зачем распыляться на то что не приносит им дохода?

16. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    454
    Это доказательство того что такого рода кошельки не надежны и хорошего в этом ничего нет
    Например копили вы бесзаботно у них какую то монету а им в голову стукнуло закрыть кошелек этой монетки, и дай то бог что вежливо заблаговременно предупредят чтоб деньги вывели, а ведь могут за день до закрытия предупредить и потом бегай как ошпаренный качай оф кошелек

Иванович нравится это.
  17. Кроносфера

Кроносфера Постоянный пользователь

Симпатии:
    13
    Про комсу не знаю, вроде бы как стандартная для таких операций. Пользуюсь не часто, но периодически. Устраивает по всем пунктам. И дизайн классный и перевод полный.

18. admin

admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.312
    Наш бот-обменник определяет курсы через API Криптонатора. Правда он показывает только курсы на покупку валюты, например, курс usd-rur там около 61 рубля, т.е. это курс продажи доллара за рубли, поэтому приходится кое-где прибавлять "на глазок", я делаю 5%.

19. andbbk

andbbk Редкая сволочь

Симпатии:
    168
    На криптонаторе 2 курса, для всех обычных и для тех кто платит деньги. А какой у вас там курс?

20. Matrosskin

Matrosskin Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Именно как новичок в теме я и зарегался н а криптонаторе. Пока посмотрю, что он может, посчитаю комиссии, а там буду смотреть, пользовать ли его дальше. Как любой нуб зарегался еще на Xapo, но этот сервис пока не очень понятен.