Опрос! Онлайн кошельки Btc

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем golovorez, 14 мар 2016.

?

Какими онлайн кошельками вы пользуетесь?

  1. Blockchain

    144 голосов
    67,9%
  2. Coinkite

    5 голосов
    2,4%
  3. Coinbase

    26 голосов
    12,3%
  4. BitGo

    7 голосов
    3,3%
  5. GreenAddress

    4 голосов
    1,9%
  6. Hive

    1 голосов
    0,5%
  7. Strongcoin

    2 голосов
    0,9%
  8. Xapo

    51 голосов
    24,1%
  9. Cryptonator

    48 голосов
    22,6%
  10. WMX (биткоин-кошелек Webmoney)

    35 голосов
    16,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Решил сделать опрос который поможет новичкам выбрать для себя онлайн кошелек биткоин.
    Голосуем, отписываемся почему пользуетесь именно этим сервисом.
    Выбирать можно несколько вариантов (если вы пользуетесь всеми вышеперечисленными биткоин-кошельками, можете указать все).
    Пишите почему отдали предпочтение биткоин-кошельку.

    Онлайн кошельки Btc
    Голосование должно выявить самый популярный криптовалютный кошелек.
     
    architect, Andriyan21 и bambuk нравится это.
  2. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    ХАРО ! Ибо не люблю комиссии. 0% меня устраивает =)
     
    architect, Nimogsm и golovorez нравится это.
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Хапо и блокчейн, остальные как то доверия не внушают.
     
    architect, golovorez и Сашка Суралмашка нравится это.
  4. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    А блокчейн почему ? Крупные суммы при редком использовании в обороте? Мне жалко при частых переводах столько платить фии. =)
     
    architect, Andriyan21 и golovorez нравится это.
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да как то больше 10 000 сатох там не плачу. Суммы там крупные идут. А на крупных суммах доверия к хапо нет совсем.
     
    architect и Сашка Суралмашка нравится это.
  6. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я понял.
    Как то раз пожадничал с комиссией и транзакция зависла, тупо отказались обрабатывать её, а вместе с ней заморозился весь счёт, по причине имеющейся необработанной транзакции. её и не отменить никак и ничего с ней не сделать) Только ждать - пока её система отменит сама.
     
    architect и Andriyan21 нравится это.
  7. bambuk

    bambuk новичок

    я для мелочи и быстроты использую XAPO , а для крупных -Blockchain. Удобно!
     
    architect, Сашка Суралмашка и golovorez нравится это.
  8. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Даже Супер-Мен для "быстроты " не сможет воспользоваться ХАРО =)
    Тут разделение идёт принципиальное) Либо ты по большей части имеешь дело с мелочью (как я ) и любая потеря ощутима, либо потерь комиссии даже не видно в ходе операции.
     
    architect и Andriyan21 нравится это.
  9. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Что то как я посмотрю голосование не особо активно у нас протекает... Хотя его промежуточные итоги как бы намекают на явный отрыв двух лидеров.
     
    architect нравится это.
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Добавил кошелек вебмани в опрос, поскольку сам им пользуюсь. Написал обзор по нему.
     
    bambuk и golovorez нравится это.
  11. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Добавить то добавил, а проголосовать забыл) Мы же тут статистику собираем как никак)
     
    architect нравится это.
  12. lelik060585

    lelik060585 новичок

    у подруги с блокчейна пропадали пару раз. с Xapo за 2 года ничего не исчезало.больше всего ему доверяю.
     
    architect нравится это.
  13. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Опять же интересное замечание, почему в голосовании нет https://holytransaction.com/ - мультивалютный кошелек (BTC, LTC, DOGE, BC, DASH, PPC, ETH, GRC). Есть внутренний обмен между включенными коинами, внутрення покупка/продажа их же + USD, EURO.
     
    architect и Andriyan21 нравится это.
  14. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ответ прост, я про него впервые слышу, поэтому и не включил тогда в опрос.
     
    architect нравится это.
  15. Vialaia

    Vialaia Новичок

    У меня блокчейн. Когда регистрировала еще не знала о других кошельках. Пока лишь собираю, поэтому с комиссией при переводах не сталкивалась. Интересно будет разобраться в отличиях между ними.
     
    architect нравится это.
  16. Bjork

    Bjork новичок

    blockchain & wmx
    wmx только для вывода на свою карточку, а так он отстой конечно, по крайней мере при моём формальном аттестате..транзакция может откладываться больше чем на сутки
     
    architect и bambuk нравится это.
  17. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Крупные - Блокчейн + Cryptonator. Мелочь - Харо. Другие валюты - Holytransaction + по биржам разбросано. WMX завел, но пока не пользовался, если нужны деньги, просто с ЕХМО выводил на вэбмани баксы.
     
    architect нравится это.
  18. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Я как то по ошибке прописал один сатошик комиссии, и трое суток ждал. Платеж все же обработался, но я так больше не делаю - нервы дороже.
     
    architect нравится это.
  19. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Теряем еще одну биткоин-платформу:

    Онлайн кошелёк Coinkite (... is the leading bitcoin platform with multisig wallets, merchant tools, developer API, and hardcore privacy.) сегодня заявил о закрытии сервисов:

    Coinkite биткон кошелек

    "Today we are announcing the plan to close Coinkite Web Services.
    You have 14 days left of full API service; And at least 30 days to move funds.
    Please read the full announcement and detailed information here on our blog
    Thanks for all these years of support,

    — Coinkite Team
     
    architect, Andriyan21 и golovorez нравится это.
  20. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    а в чем конкретно причина закрытия известно?
     
    architect нравится это.
  21. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    есть же ссылка на блог, а если с английским беда, то хотя бы в общих чертах можно понять через переводчик;)
     
  22. Блокчейн (о других не знал еще тогда) и Криптонатор (как мультивалютный).
    Хотя сейчас всё же локальными пользуюсь на 3 валютах
     
    architect нравится это.
  23. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Хочу поинтересоваться. Уважаемые форумчане, не сталкивался ли кто нибудь с проблемами на Holy Transaction? У меня например, все там ровно и гладко, но вчера друг пожаловался, что исчезли со счета 5000 DOGE. Посоветовал напрягать саппорт, ну и держать в курсе что там и как. Насторожило.
     
    Сашка Суралмашка и architect нравится это.
  24. Dron

    Dron https://vk.com/club117811856

    Ну у меня в 8.30 minergate пытались взломать может у него акк ебанули?
     
    architect нравится это.
  25. Bitkinup

    Bitkinup новичок

    ребята я в деле Новичик Новичок.
    Я из Украины
    Подскажите хороший кошелек для мелочи,
     
    Сашка Суралмашка и architect нравится это.
  26. Помнится, самый хороший кошелек для мелочи - сова или свинка (копилка), если мелочи немного и часто используется - монетница.
    А если без юмора - регаешься на любой бирже, Yobit например - и вуаля, мультикошелек под любую крипту:D
     
    Jerar и architect нравится это.
  27. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Для моей "бурной" деятельности" хватает бирж Yobit и Poloniex.
     
    architect нравится это.
  28. molotok666

    molotok666 новичок

    почему
    Blockchain и Xapo да потаму что раньше других кошелей небыло а кто раньше встал того и тапки:D
     
    bambuk и Andriyan21 нравится это.
  29. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Кому интересно - нашел вчера случайно новый мультивалютный кошелек. Довольно удобный, есть опция обмена валюты на валюту, партнерка 50%
    14 валют, обещают прикрутить еще. Есть мобильное приложение в Гугл маркете (пока не пробовал, нет нужды).
    bit.ac/?ref=570fcbd74ef4f
    • Any currency to BTC - 0,15%
    • BTC to any currency - 0,15%
    • Cross currency exchange - 0,3%
    • Minimal exchange amount - 0.002 BTC eq (around 1$ USD) - минималка к обмену около бакса.
    • Receive coins - FREE
    • Send coins (BIT.AC users) - FREE
    • Send coins (Non-BIT.AC users) - Network fee
    Пока что ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Поюзаем, посмотрим.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  30. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    такая партнерка разве не должна настораживать?
     
  31. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Настораживает, конечно. Но если будет платить, то какая нам разница. Я по крайней мере крупных сумм здесь держать не буду, мелочь разве что.
     
  32. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    мелочь на бирже не проще держать? )))
    на Ёбите например или Криптонаторе.
     
  33. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Ну Криптонатор то не для мелочи - мининалки все же высокие. В остальном Вы правы - держу понемногу (бывает и помногу) на биржах. И все же, кошелек этот лишним не будет, пусть висит в активе.
     
    WorldTank и Andriyan21 нравится это.
  34. Если майнить - держать кошельки локальные для своих валют. В остальном - биржи и Криптонатор. Моновалютные трейдеру ни к чему, имхо.
     
  35. WorldTank

    WorldTank новичок

    есть риск держать валюту на этих биржах? посмотрел на yobit.bet активность хорошая. вывод не грабиьельский
     
  36. Риск есть всегда. Биржа может упасть, пропасть, её могут взломать. Но ведь и в банке держать деньги не всегда безопасно - скока за год их позакрывалось? В целом ёбиту доверяю перевод намайненного в рупии и сибирцы и вывожуна киви и на свой кошелек
     
    Сашка Суралмашка, Andriyan21 и mdv5967 нравится это.
  37. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Абсолютно согласен, прокалывался понемногу. Именно поэтому разбросаны у меня средства и по биржам и по кошелькам.
     
  38. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    В основном -Blockchain, также харо вынужденно - не нравится, но некоторые проекты работают только с ним.
    Ещё из этого списка работал с Hive и BitGo. Кстати Hive тоже можно убирать, он закрылся.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  39. blockchain вообще оборзел сегодня.за перевод 1 ляма сатошей просит аж 276к сатошейюграбеж средь бела дня.зато все официально блин.
     
  40. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Ну так уменьши комисию по своему усмотрению. ;)
     
  41. zeman

    zeman новичок

    WMX (биткоин-кошелек Webmoney) - Так уже сложились обстоятельства. Вебмани начал пользоватся раньше чем узнал про крипту. Да и легче для меня выводить на банковскую карту.
     
  42. foserfox

    foserfox drunk fox

    Из он-лайн кошельков отдаю предпочтение XAPO, по двум основным причинам:
    1. Нет никакой комиссии на транзакции.
    2. Довольно серьёзная степень защиты, по сравнению с другими веб-кошельками.
     
  43. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    У меня блокчейн. Хапо не понравился, про остальные не сталкивался . Блокчейн более надежный не получится так как с Coinkite
     
  44. Cryder

    Cryder Гость

    Вообще не использую онлайн кошельки для Bitcoin (если не учитывать временное хранение в биржевых кошельках).
     
  45. srg8000

    srg8000 новичок

    после уполовинивания наверное еще больше просятo_O
     
  46. srg8000

    srg8000 новичок

    а как эти wmx поменять на wmz например?
     
  47. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    без проблем в самом кипере либо как я в вебе у себя просто нажал обмен и все, если курс устраивает
     
  48. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Что там изменилось в BIT.AC? новые монеты, плата за транзу?
     
  49. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Хули, он же holytransaction.com, изначально переводы в течении примерно года делали без комиссий (вообще), потом начали наглеть и устанавливать разную сумму коммисии для разных сумм переводов. Так что тоже вывел все оттуда на данный момент.
     
  50. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    криптонатор ..как мультивалютный,а так локальным на ПК
     
  51. Кроносфера

    Кроносфера новичок

    В последнее время блокчейн разачаровывает. Нельзя сохранить старый адрес, и создает кучу новых с дикой плодовитостью. Сегодня одна, потом другая. Так только для кидал удобно получается.
     
  52. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    WMX-кошельки на ВэбМани появились относительно недавно, сам стал пользоваться им с полгода назад только.
     
  53. zeman

    zeman новичок

    Для меня вебмани удобем тем что моментально на банковскую карту вывожу.
     
  54. Кроносфера

    Кроносфера новичок

    Как же вы выводите на банковскую карту? Там же вывод закрыты уже сколько месяцев или вы через тот сервис с 2-3-мя процентами выводите?
     
  55. zeman

    zeman новичок

    Через обменники. Приходится платить процент - но все хотять кушать!:D
     
  56. федор

    федор новичок

    а какой самый быстрый?
     
  57. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Думаю что ХАРО будет самый шустрый.
     
    Nicol нравится это.
  58. Nicol

    Nicol новичок

    на самом деле создал несколько: блокчейн, ХАРО, на круптонаторе усть, ЕХМО тоже есть - но он мне не нравится!
     
    Alexandr1980 нравится это.
  59. Alexandr1980

    Alexandr1980 новичок

    да тоже стараюсь на одном не держать - интернет все таки - хакеры не дремлют!
     
  60. Nicol

    Nicol новичок

    просто некоторые лучше использовать для хранения, другие для работы. первые не засвечены значит в большей безопасности я так считаю!
     
  61. zeman

    zeman новичок

    А у Вас там миллионы лежат что от всех нужно прятать?:D Хотя согласен наши копейки также надо оберегать!
     
  62. Nicol

    Nicol новичок

    не миллионы конечно - но попасть под раздачу хакеров никак не хочется!
     
  63. zeman

    zeman новичок

    А нужно ли заморачиватся хакерам из-за нашим "больших сум"? Хотя те кто учится!:D
     
  64. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Хакеры давно уже не проделывают одну и ту же задачу собственноручно
    Написав однажды вредоносное ПО, они активно его распространяют, где угодно и под чем угодно, и как раз под "раздачу" такого рода ПО может попасться как миллионер так пользователь с более скромным балансом.
     
  65. Лучше начать учиться беречь копейки,чем потом потерять миллионы.Копейка рубль бережет.Так что защитой сбережений надо заниматься с самого начала.
     
  66. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    Таки да лучше несколько кошельков создать....
    А Блокчеин и ХАРО лидируют в опросе)))
     
    Webworld. нравится это.
  67. Webworld.

    Webworld. ПольЗАвотель Сервисы

    Блокчейн:cool:
     
  68. Nicol

    Nicol новичок

    да никто не лидирует даже на собственном компе могут взломать кошель.
     
  69. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    Имеется ввиду лидирует в опросе, люди пользуются....но 100% уверенности в безопасности, конечно, нет.
     
  70. Tod

    Tod новичок

  71. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    xapo.com - посоветуйте актуальнуй русскоязычный мануал пожалуйста. И я могу на xapo.com выводить BTC на свой кошелек Bitcoin Core? Есть комиссия за вывод BTC?
     
  72. Antidoter

    Antidoter новичок

    Что-то не понял, а EXMO не является кошельком?
     
  73. 09991905850

    09991905850 новичок

    Биржа EXMO работаю на этой бирже уже 5 лет и очень доволен этой биржей ,постоянные акции ,выгодные предложения мгновенно реагирует поддержка хорошая защита кошельков от мошенников .Биржа EXMO это мощный инструмент в криптовалютном сообществе .Работа на EXMO достовляет мне удовольствие лучше биржи нет в интернете, мгновенные продажи ,обмены классная биржа все ОК!!!
     
  74. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Мануалов по ХАРО, кроме англоязычных на самом сайте, врядли найдете. Да, собственно там и так интуитивно все понятно, если совсем туго с английским, то через Хром можно - с переводом на русский ...
     
  75. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Бож,во любовь к бирже у человека)
     
  76. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Та не. не к бирже, а к халяве. :) Там на бирже просто сейчас конкурс на лучший пост, а главный приз - айфон. Вот и вся "любов".:)
     
    TheFuzzStone нравится это.
  77. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Только что сделал 1 вывод с блокчейна,с 0.0422 BTC,рекомендовали поставить комиссию в 43650 сатош. Дошло за 20 минут.
     
  78. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В мобильном кошельке Bitcoin wallet, нет возможности указать конкретно в цифрах размер комиссии, но есть три режима, эконом\стандарт\экспресс
    При выставлении эконом, и сумме в 0.01 ВТС, комиссию ставит в 5к сатошей, и доходит за час-два

    Как альтернативу онлайновым, рекомендую.
    Но нужно учесть несколько нюансов по безопасности
    Первое это так же как в кошельке Core надо резервную копию обязательно сделать. И второе это то чтоб мобильное устройство не должно быть рутированным. В идеале это не дорогой смарт чисто под кошелек биткоина.
    Преимущество это полный контроль средств, оригинальный кошелек с маленькими комиссиями и без огромного блокчейна
     
  79. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    я с компа на него захожу и там есть возможность прописать комсу,но я решил не рисковать и поставил какую рекомендовали
     
  80. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я понял что вы о кошельке blockchain.info
    Но к стати в нем безопасно отправлять даже с комиссией в 20к сат, просто идти будет долго

    У меня просто с этим кошельком был негативный опыт)
    Была привязка к статическому IP, но мой провайдер решил по каким то неведанным мне причинам сменить мой адрес, и естественно что кошелек стал для меня закрытым. Более того на него повесили холд в 30 календарных дней, после истечения которого я имел возможность сбросить настройки безопасности...
    Справедливости ради нужно заметить что к кошельку были применены все средства безопасности, "тридцать три резервных почтовых ящика и кодовых слов...", но увы этого "им" было недостаточно...

    Чтоб не стать заложником вот такой вот ситуации, нужен кошелек который дает полный доступ к средствам, и именно тогда когда вам это нужно
     
  81. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    о нём самом,я лучше заплачу больше и буду уверен что деньги придут,а насчёт IP у меня вроде всё хорошо,хоть адреса IP меняются вроде как каждый раз при входе в интернет
     
  82. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У вас просто нет привязки к адресу, и вам он противопоказан, потому что у вас динамический IP. А у меня был не сменный как номер мобильного...
    Это штука хорошая так как делает невозможным вход с других адресов, но может обернуться проблемами если ваш провайдер сам вдруг вздумает сменить ваш адрес без предупреждения.
     
  83. 09991905850

    09991905850 новичок

    В хроме ведь есть переводчик переводите и заводите себе кошелек там все понятно биткоин карту можете себе завести пластиковую так будет еще надежнее!
     
  84. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    С картами ХАРО там не все так просто
    Во первых, для заказа нужна полная верификация, а второе это то что за её обслуживание они естественно берут комиссию, в независимости пользуешься ею или нет, но чтоб карту не закрыли нужно платить
    Поэтому если там хранятся суммы в 0.10 ВТС то оно того не стоит
     
  85. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    А какая минимальная комиссия? 1000 сатошей?
     
  86. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Где именно?, если вы спрашиваете о ХАРО, то в нем комиссии нет вообще.
     
  87. Дени1

    Дени1 Бывалый

    На ХОРО комиссии нет, в Blockchain тоже нет
     
  88. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Насчте ХАРО - 100% подтверждаю, и еще не один десяток подтвердит, а вот настчет Blockchain - то тут мимо ...
    Почитайте обсуждение кошелька Blockchain - там недавно такие конские комиссии зарядили, шо мама не горюй.
     
  89. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Никогда у кошелька Blockchain не было нулевой комиссии.
    То что сейчас там творится, я рассматриваю как легкое мошенничество, так как неопытный пользователь доверяет рекомендуемой комиссии, а она там может достигать 50% от переводимой суммы, и может стать неприятной не ожиданостью для невнимательного новичка
     
    UKR нравится это.
  90. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я бы назвал это натуральным грабежом, а не легким мошеничеством ! Самое странное, что теперь свой вариант комиссии якобы по прежнему можно установить, но ... в результате нифига не получится.
     
    mdv5967 нравится это.
  91. тоже в этом плане согласен по поводу блокчейна с окела, поэтому криптонатор мне даже как то удобней стал в обращении.
     
  92. kelloris

    kelloris новичок

    А почему на биржах опасно хранить тут писали? Я понимаю относительно мелкие биржи EXMO, yobit и т.п там опасно и соскамиться однажды могут и взломать могут, а вот крупнейшие polonex к примеру чем не онлайн кошелёк для альткоинов в первую очередь.
    Не создавать же локальных кошельков на windows для альткоинов десяток штук.

    Ну конечно самое надежное это webmoney WMX, webmoney не соскамится не взломают и никуда не денется..
    Но надо читать тонны правил, вебмани строгая система, могут заподозрить в отмывании и заблокировать.
     
  93. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    биржу ломануть могут, а были прецеденты - сами основатели бабло выводили и до свидания.

    Это все равно что свои деньги хранить в кармане у чужого дяди, которого ты даже не знаешь толком.

    Я предпочитаю сам контролировать свои деньги, на биржах держу только суммы для торговли.
     
  94. kelloris

    kelloris новичок

    Очень уж неудобно на пк хранить, постоянно бекап делать, на компе вирус словить даже с официальных расширений для браузера или с гуглплея, флешка может в воду упасть
    С другой стороны соскамиться может даже blockchain info, там вероятно держат в сумме денег больше чем на любой бирже
    Легко с этим, сказал нас взломали и до свидания
     
  95. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    К примеру взломать могут любую биржу. Объемы торгов не есть гарантией или защитой от взлома) За всю историю существования подобных площадок, "взламывали" достаточно и крупные биржи.
    Взломать еще не значит что буквально, или сразу в СКАМ, просто владельцы биржи всегда могут соблазниться теми деньгами которые вращаются на их площадке, и всегда могут инсценировать хакерскую атаку, в следствии которой биржа потеряет все средства пользователей.

    Нет и еще раз нет. С чего вы такое взяли?)
    Нет онлайнового кошелька со 100% гарантией, его попросту нет
     
  96. mamay4ik

    mamay4ik новичок

    Так какой же кошелек лучше всего для биткоинов? Я пользуюсь кошельком Bitxfy на андроиде, проценты дерет адские!
     
  97. grub

    grub Постоянный пользователь

    лучше тот, что удобнее лично для Вас. многие прямо на биржах хранят и переводят догами.
     
  98. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я им не пользуюсь. Но раз уж такая комиссия, значит берет дабы ваши транзакции быстрее обрабатывались. Многие кошельки устанавливают "нормальные" комиссии по умолчанию. Ну а так Можно ставить комиссию в 5к сат и сидеть с седыми волосами в ожидании нескольких дней пока обработается перевод
     
  99. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я использую кошелёк Blockchai, т.к он более надёжен, чем описанные в голосовании кошельки. Да и по удобству точно никому не уступает.
     
  100. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Blockchain имелось ввиду наверное ? Так он же самый первый в списке голосования и как он может при этом быть "более надёжен, чем описанные в голосовании кошельки" ?