Украинские криптобиржи

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем casio, 15 мар 2016.

?

А вы пользовались Украинскими криптобиржами?

  1. Да

    7 голосов
    33,3%
  2. Нет

    7 голосов
    33,3%
  3. И не собираюсь это делать

    7 голосов
    33,3%
  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Давай те рассмотрим Украинские криптобиржи:

    BTC-TRADE

    На данный момент BTC-trade — достаточно известная биржа, запущенная в 2014 году Богданом Чайкой. Основная торговая пара на бирже BTC/UAH (украинская гривна), а суточные объемы торгов составляют порядка 20 биткоинов или ~ $8 000. Кроме этого, на площадке представлены несколько альтернативных криптовалют, среди которых Litecoin, Dogecoin и Dash.

    Стоит отдать должное администрации BTC-trade: несмотря на кучу взломов и технических проблем, проект не просто выжил, но и показывает неплохую динамику развития. Сумма потерь, понесенных биржей от хакерских атак, по ее данным составляет порядка $20 000.

    OBI.CO

    Недавно приостановила свою деятельность из-за проблем с финансированием. Несколько месяцев площадка не занималась активным маркетингом, привлекая базовую аудиторию и устраняя баги. Среди пользователей форума bitcointalk площадка получила известность благодаря рекламной акции, по условиям которой пользователю начислялось $15 за регистрацию. Правда, эти средства многие нехитрым путем выводили с биржи.

    BTCZOO

    Проект от разработчиков биткоин-кошелька Coinessa, предлагает пользователям 6 месяцев трейдинга без комиссий. Основная торговая пара на бирже — BTC/USD, однако также представлены российский рубль, евро и украинская гривна. По информации разработчиков, в ближайшее время на площадку будет добавлено несколько альтернативных криптовалют.

    KUNA

    Проект основателя Kuna Bitcoin Agency. Недавно биржа успешно провела краудфандинг, собрав более 200 биткоинов в обмен на 10% акций проекта, которые будут распределены между акционерами в виде токенов после запуска биржи. Руководство биржи планирует до конца 2016 года выйти на суточный торговый оборот эквивалентный 1 миллиону долларов. Основной торговой парой на бирже будет BTC/UAH, а полноценный запуск проекта планируется в апреле этого года.

    UA-BIT

    Биржа непонятка. Последняя активность от администрации проекта наблюдалась в декабре 2015. После заявленных обновлений в социальной сети биржи в vk.com появилось сообщение о снятии лимитов на вывод средств. По всей видимости судьба проекта находится в подвешенном состоянии.
     
    Andriyan21 нравится это.
  2. randers

    randers Провидец=)

    bitc-trade
    частые взлом (надеюсь это останется в прошлом) ,задержки по выводам.
    BtcZoo ,ведь вроде еще не стартовала?Старт намечен на 19 марта.
     
    Andriyan21 нравится это.
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Zoo вообще как кидалово какое то выглядит. Замануха в стиле успей принести нам свои деньги. Никому не рекомендую.
     
    Andriyan21 нравится это.
  4. randers

    randers Провидец=)

    Да по сути ,ни какой бирже ,нельзя доверять)Это своего рода лотерея(
     
    Andriyan21 нравится это.
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я бы вообще украинским проектам не стал бы доверять.
     
    Andriyan21 нравится это.
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    А кто то инвестировал в куну?они предлогали инвест и в замен получать девиденды,нет тут таких?
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А кстати чем там история закончилась то?
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Нет спасибо Хмарный майнинг меня убил просто )))
    А так давно уже понятно что нужно держаться подальше от украинских проектов.
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я не говорю что это нация как то связана. Просто ну очень много примера кидалава.
    Сейчас вот resellercredit.com готовиться к кидку.
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Это якобы кридитная система. Люди бухают туда деньги чуть ли не тысячами. Ждем скорого краха.
    Насчет нод, слишком их много стало. Думаю уже поздно вкладываться.
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Kuna пользуюсь и биржей и обменником, пока нариканний нет
    Инвестором их я не был, да и им года нет чтоб утверждать что кидалы они или нет. В отличии от некоторых, я ярлыков не вешаю и к национальностям не придираюсь

    Есть такой ресурс как bux-monitor там рейтинг СКАМ\Хайп проектов из США\ЕС, постоянно пополняющийся
    Их там не счесть
    Поэтому бросайте свою национальщину вбрасывать тут

    ps
    Самое интересное то что как только я увидел автора топика, уже на 99% знал к чему скатится ваш диалог
     
    btcpapa нравится это.
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну тут если бы отдали бы за ремонт куча бабла и плюс еще обои немецкие дорогие, а вам бы в ответ не сделали тяп лям. И вместо обоев краской масляной стены бы покрасили. Ну да эти маляры не кидалы.
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это локальная биржа, в первую очередь ориентированные на местный рынок UAH\BTC, как и все перечисленные из топика. О чем вы вообще говорите?, какие маляры и краски?

    У вас не мотивированное предвзятое отношение
    Более здесь не пишу. Пишите вы, у вас похоже очень наболело
     
  14. Ranger

    Ranger новичок

    BTC Trade - это шоу. Показано все логины трейдеров и какой трейдер, что и сколько продал. Ни на одной бирже такого не видел.
     
  15. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Зато украинская криптовалюта (KRB) карбованец вырос в двое.
     
    TheFuzzStone нравится это.
  16. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Локальными биржами нужно пользоваться только тогда когда вам это реально нужно. Я например отдаю предпочтение KUNA очень удобно пользоваться как обменником и выводить сразу на банковскую карту.

    У меня нет бзика что вот я должен пользоваться только Укр биржей..Есть необходимость обменять ВТС на нац валюту с минимальной комиссией, вот и обращаюсь к локальным площадкам за этим
     
    btcpapa нравится это.
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, кстати, надо будет попробовать через них вывести в следующий раз и сравнить с обменниками.