Буржуйные краны от 500 сатош в 3 минуты coinrotator.net

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Aleal616, 17 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleal616

    Aleal616 новичок

    Форумчане, доброго времени суток!

    Хочу предложить отличные зарубежные краны от 500 сатош в три минуты!

    [​IMG]

    Все выплаты идут на Faucetbox.com

    [​IMG]

    Для заработка нам потребуется браузер Google chrome и плагин Unlimited Free VPN - Hola, который будет менять нам ip адреса, если не использовать зарубежные прокси то нам краны будут отдавать 1 сатоши раз в 1400 минут!

    Идея проста: Открываем сразу 16 кранов, на 16 вкладок и на каждой вкладке (Кране) выбираем прокси США, Австралии, Германии, по вашему усмотрению. Самое интересное Unlimited Free VPN - Hola Запоминает прокси, привязка идет сразу к домену крана! Это значит, что нам не надо будет по сто раз вводить или искать прокси. B-)

    PS: Есть 4 крана на которых необходимо пройти регистрацию, желательно с почтой gmail.com, hotmail.com ... чтобы можно было подтвердить регистрацию. Краны хорошие и стоит того, чтобы зарегистрироваться!

    Ссылка на краны: http://coinrotator.net/sunmoney/list.php
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Решил дополнить, увеличить заработок на тех же кранах. Я взял за пример один из кранов в списке, можете выбрать себе на усмотрение любой другой. 6 разных (независимых!) окон под один кран.

    [​IMG]

    1. Скачиваем программу Sandboxie
    2. Скачиваем браузер Портативный Google chrome
    3. Расширение Unlimited Free VPN - Hola
    4. Биткоин адреса

    Распаковываем на рабочем столе Портативный Google chrome и дублируем его, и подписываем как нибудь папка с гуглом1, папка с гуглом 2 итд...

    [​IMG]

    Открываем Sandboxie и выбираем действие как на картинке

    [​IMG]

    Далее выбираем "Просмотр" и выбираем папка с гуглом1, exe файл. Запустится чистый браузер Google chrome. Устанавливаем на нем Unlimited Free VPN - Hola, выбираем прокси...

    Все дальнейшие действия повторяются в Sandboxie. С количеством запущенных портативных браузеров Unlimited Free VPN - Hola устанавливается медленнее, нужно подождать.

    Так для примера: 6 кранов я за 5 минут прохожу. 6 аккаунтов * 600 сатош =3600, за пол часа получится 18 000 сатош. Пробуйте...
     
    Andriyan21 нравится это.
  2. Aleal616

    Aleal616 новичок

    Я иногда добавляю и изменяю список кранов, поэтому тема не совсем один в один, плюс я описываю свой способ заработка при помощи мультиаккаунтов.
     
    Andriyan21 нравится это.
  3. Aleal616

    Aleal616 новичок

    Ув. форумчане, сутки не работали краны. Видимо закончился баланс. Сейчас все работает!
     
    Andriyan21 нравится это.
  4. wowan232e

    wowan232e новичок

    Дают уже меньше.где давали 700 за 20 минут дают 300 или 200
     
  5. Aleal616

    Aleal616 новичок

    Seichas est' nekotorie krani daut 500 satoshi v 4 minuti
     
Статус темы:
Закрыта.