Траблы с электронной почтой

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем golovorez, 21 мар 2016.

  1. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Уже от нескольких человек слышал то, что им не приходит подтверждение о регистрации по электронной почте. В итоге люди не могут попасть на наш форум и присоединиться к общению с нами.
    Предвкушая вопрос сразу отвечу, да в папке СПАМ тоже пусто.
    Прошу уделить внимание данному вопросу.
     
  2. lelik060585

    lelik060585 новичок

    мне не приходило. зато потом сразу 3.и все в спам...
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все приходит.



    Какой почтовик у тех, кому не приходит, мейл.ру?
     
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    хз, дело в марте было. но жалобы были не от одного человека.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я не могу решить проблему не имея возможности ее отследить.
    У меня подозрение что они пользуются мейл.ру. Биталк был в списке запрещенных сайтов, а мейлровцы, которые отжали у Павла Дурова Вконтакте, чтобы выслужиться перед властелином Пу, вообще не пропускают письма от запрещенных сайтов, при чем не важно, удален был он из реестра или нет. Биталк убрали из реестра как только я удалил неугодную им статью про то что биткоин невозможно запретить, а сам сайт до сих пор видимо содержится в черных списках некоторых провайдеров и гавносервисов типа Мейл.ру.
     
    id_0.05 нравится это.
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Проблема не в мейл.ру, я же с него тут как то регнулся.
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У меня акаунт зареган Юбит на мэйл.ру, чтоб вывести деньги приходится по три раза отменять запрос так как подтверждение не приходит на почту, ни в спам ни тем более в основную папку.

    С Яндексом и Гмейл таких проблем не замечал.

    ПС..
    Может просто при регистрации нужно выводить предупреждение о проблемных ящиках
    Я вот знаю на отечественных пулах тоже рекомендуют использовать либо Яндекс либо Гмейл, и связанно это не с тем что мейл.ру наш или нет а с чем то другим, так как тот же outlook.com тоже среди не рекомендуемых.
     
  8. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    У меня маил ру,с ним проблем не было(тьфу,тьфу) регистрировались всё нормально