Заказать сайт (SIB или BTC)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем CRYCO, 24 мар 2016.

Метки:
  1. CRYCO

    CRYCO новичок

    Наша команда создает сайты-визитки, делаем все быстро качественно и недорого.
    К каждому клиенту индивидуальный подход. К каждому проекту максимум внимания.

    Стоимость: 2500 SIB или 0.25 BTC, цена так же зависит от сложности заказанного сайта, может и дешевле выйдет :3

    Бонусы:
    +Хостинг на 1 месяц
    +Домен .ru на 1 год

    Секретное слово: (назовите слово ДО оплаты и получите бонус!)
    "Чирик" (10% скидка) - при оплате червонцами
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
    WorldTank, Andriyan21 и Romero нравится это.
  2. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Червонец топчет тропу к бизнесу;)
     
  3. CRYCO

    CRYCO новичок

    А почему бы и нет? :)
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Портфолио есть?
     
  5. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Чтобы заказы были, здесь по хорошему надо разместить ссылки на готовые проекты, а не голословно предлагать воздух:cool: и подтвердить, что это действительно ваши проекты, с отзывами клиентов
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2016
    golovorez нравится это.
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Если же проектов нет, то можете сделать тестовый сайт? Например кран сибирского червонца;)
     
    Romero нравится это.
  7. CRYCO

    CRYCO новичок

    В прицепе можно, но кто будет спонсировать кран?
     
  8. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    кран может быть твой, заработок будет на процентах и от рекламы, или же готовый кран передается сообществу, и оплачивается работа. На какую сумму претендуешь, на каком движке, языке кран и время его создания - тоже желательно написать
     
    Andriyan21 и golovorez нравится это.
  9. CRYCO

    CRYCO новичок

    Кран создавать сложнее чем просто сайты-визитки, время займет конечно больше ну и стоить соответственно, если конечно заказывать кто будет. О стоимости я еще переговорю со своими ребятами. Просто остается открытым вопрос: Кто спонсор? Ведь сибкоины на кране из воздуха не появятся...
     
    Andriyan21 нравится это.
  10. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Если цена устроит, то выделяется из фонда Мао (http://forum-nso.ru/threads/2023/), или может любой из группы Червонца , а также любой желающий:cool:

    Кстати, любой желающий может стать инвестором (см. ссылку выше)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
    Andriyan21 нравится это.
  11. CRYCO

    CRYCO новичок

    Пока делали шаблоны сайтов, только для того, что бы проверить свои силы. Никуда не выкладывали. Поищу, где то сохранены скриншоты были.
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что значит делали шаблоны сайтов? Вы сайты на шаблонах делаете? Извините, а за что тогда 3000 SIB, которые по сегодняшнему курсу уже почти 8000 р.
     
    Andriyan21 нравится это.
  13. CRYCO

    CRYCO новичок

    1. Друг хотел создать свою монетку, попросил создать сайт, его идея провалилась, сайт не закончили.
    Изображение не найденоhttp://i.piccy.info/i9/4f42c3dbc9c5a6d0b3ac1fa72bb7601c/1459002272/4546/1014588/1_240.jpg[​IMG]

    [​IMG]


    2. Заказал у нас сайт цветочный магазин, на следующий день заказ отменили, а мы уже домен купили :(
    Изображение не найденоhttp://i.piccy.info/i9/0798ab2deef7785347caafeb73c0016b/1459002480/9361/1014588/2_240.jpg[​IMG]


    3. Опять тот же друг, что хотел создать монетку, захотел создать игру. Ну мы мол учимся на программистов все такое, почему бы и нет. Сайт сделан (почти) - игры нет... может в будущем?
    Изображение не найденоhttp://i.piccy.info/i9/3b2cc3c48f66d2423156df1c095e2428/1459002591/6346/1014588/3_240.jpg[​IMG]
     
    Andriyan21 нравится это.
  14. CRYCO

    CRYCO новичок

    Сперва мы делаем шаблон сайта, т.е. графическую часть. Позже, уже добавляем модули. Например для добавления новостей (Для админа).
     
  15. CRYCO

    CRYCO новичок

    По большей части мы занимаемся именно сайтами-визитками, когда выставляли цену, сиб кажется примерно 1.5 стоил...
     
  16. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Профессионалы, блин... По шаблону или по конструктору я и сам могу на том же wordpress сделать, полностью изменив внешний вид и структуру сайта:)
    Здесь вроде была уже обьява о создании крана (цена 500р), только у него поинтересовались, цена сразу в объявлении сразу фантастически поменялась на 1500 и все равно тишина:D
     
    Andriyan21 нравится это.
  17. CRYCO

    CRYCO новичок

    Шаблоны мы делаем сами, т.е. сайт пишем полностью с нуля. Ну и за 500 рублей сделать кран? Мы на такое точно не пойдем...)
     
  18. CRYCO

    CRYCO новичок

    Вообще на создание сайта у нас уйдет от 3-7 дней, зависит от сложности. Если же нужен полноценный портал, с базой данных пользователей, уникальные модули, скрипты, то тогда мы приглашаем еще одного человека, который работает у нас именно по этой части. Но сроки увеличиваются, а просит он много. Может именно поэтому у нас был всего 1 заказ и то, отменен :( ...
     
  19. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    такие вот сайт как оцените?
    и сколько по времени?
    elenafaucets.com/freebitcoin04/
    peoplebtc.net/timer
     
  20. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    100 баков?не ребят)Это через чур,за такие сайты.Есть хоть один живой проект?
     
    Dron нравится это.
  21. webfauset

    webfauset новичок

    кому нужна сайт визитка сделаю за 1000р. Также могу сделать кран или ротатор итд
    Хостинг +Домен .ru на 1 год
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  22. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Так голословно любой может предложить... об этом уже говорилось здесь.
    Нужны примеры рабочих сайтов, кранов и т.д.
    Нужны отзывы, кто получил сайты.
     
  23. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    я отписался ему в ЛС с предложениями по кранам, жду ответа....
    посмотрим что он сделает доброго!
     
  24. CRYCO

    CRYCO новичок

    за 500 сиб все сделаем :) 1-2 дня займет
     
  25. webfauset

    webfauset новичок

    Пример крана у меня подписи
     
    UserBasta нравится это.
  26. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    всем привет !
    заказал такой краник http://www.profitable777.com/
    сделал за вечер и уже готов к работе, то есть что задумал то и воплотил в жизнь!

    также подобрали мне хостинг под кран!
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
    UserBasta и Сашка Суралмашка нравится это.
  27. WorldTank

    WorldTank новичок

    обратился за помощью, подобрал хостинг помегобайтной оплатой, показал как все настраивать.
     
    UserBasta нравится это.
  28. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Делись информацией. Я давно уже просил это=)
    Можешь мне сказать куда обратиться, сколько примерно денег и что надо предоставить в качестве ТЗ
     
    Andriyan21 нравится это.
  29. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    к нему и обратись , покажи кучу примеров, главное он человек отзывчивый, знает к кому обратиться чтоб скрипты написать/переделать/доделать...
     
    UserBasta и Сашка Суралмашка нравится это.
  30. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    ЗБС! Я просто не видел выше тёрок =)))
    Ща набросаю ТЗ)
     
  31. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    А у тебя есть что-нить типа скайпа - аськи или джаббера ?
    Чтобы чуть оперативнее общаться.
     
  32. webfauset

    webfauset новичок

    привет пиши в скайп gopro93
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    А отдельную тему создать?
    Только желательно в сатоши хотя бы.