Что такое краны?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Andriyan21, 27 мар 2016.

?

Рентабельно ли зарабатывать на кранах ?

  1. Да

    12 голосов
    26,7%
  2. Нет

    25 голосов
    55,6%
  3. другое...

    8 голосов
    17,8%
  1. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    много тем где вижу предложения кранов...

    что это такое и зачем афишировать дойную корову?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ну как сказать,краны ето сайты раздачи,выдают сатоши или любую другую крипту.А зачем афишировать?ответ очень прост,процент(прибыли) от приведенного человека.
     
    Andriyan21, lelik060585 и Dron нравится это.
  3. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    то есть самому трудно выдоить весь кран ?
     
  4. Vialaia

    Vialaia Новичок

    Не трудно, а невозможно я бы так сказала. Попробуйте зарегистрироваться хоть на одном и сразу поймёте что к чему.
     
    Andriyan21 нравится это.
  5. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    а можно мне как новичку подробнее в чем именно сложность?
     
  6. Vialaia

    Vialaia Новичок

    Кран выдаёт определенное количество сатоши за определенный промежуток времени. Это количество до такой степени мало, что как вы уже выразились доить его придется очень долго. При том что их создают для определенных целей, главной задачей является привлечь как можно большую аудиторию. Поэтому если вы один будете доить такой кран, то данный интернет-ресурс быстро закроют. Так как смысла в нем просто не будет.
     
  7. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    Добавил опрос к теме...
    Мой ответ нет не выгодно и не рентабельно, лишняя трата времени
    Личный опыт показал что за сутки кропотливой работы в среднем рублей 30-50 выходит..
     
  8. boriska1

    boriska1 новичок

    Кранов действительно очень много предлагают, но вот найти хорошие, которые платят много, надо постараться, поэтому афишировать краны с цель привлечения рефералов, я считаю надо самые хорошие, стоящие, а не всякую муть предлагать.
     
    UserBasta и Сашка Суралмашка нравится это.
  9. molotok666

    molotok666 новичок

    краны действительно дойная карова вот только очень ленивая дающяя мало молока а точнее бык каторый плюнул карове 1 раз в год:D:D:D
     
    WorldTank и UserBasta нравится это.
  10. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    не секрет думаю, что суть этих кранов это заходы на сайт чтоб владельцы получали за рекламу как бы за просмотр рекламы, а лучше чтоб кликали на неё и поэтому стараются ставить кнопку или антиботы близко к банерной рекламе чтоб случайно нажималось на рекламу))
     
    WorldTank нравится это.
  11. molotok666

    molotok666 новичок

    за посмотреть на банер 1 цена а вот клики дороже и на много на то и расчёт что половина посмотрит а вторая кликнет а владелец получит от рекламмы прилично бабла
     
    WorldTank нравится это.
  12. misekb

    misekb новичок

    Поскольку многие виды заработка в Интеренете построены на основе создания реферальных систем , вот и нужно постоянно рекламировать найденные краны.
     
    UserBasta нравится это.
  13. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    не все же работают через рефки!
     
  14. misekb

    misekb новичок

    Так же трудно, как, например, ложкой осушить лужу, даже небольшую.)))
     
    UserBasta нравится это.
  15. misekb

    misekb новичок

    Разве не все? Я ещё мало разбираюсь, Говорю только о том, с чем встречалась.
     
  16. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    у меня по началу локнули когда через рефки регился
    теперь ТОЛЬКО без рефок если что
     
  17. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    я первый лям сатош на кранах собрал, потом удвоил на министавках рулетки, затем просадил все в дайс:D
     
  18. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Я поражен твоей неудачей)))
     
    UserBasta нравится это.
  19. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Ну сейчас все устаканилось )))
     
    UserBasta нравится это.
  20. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ручонки наверное все равно тянуться к волшебным кнопочкам?)
     
    UserBasta нравится это.
  21. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    все мы не без греха ))))))
     
    UserBasta и Сашка Суралмашка нравится это.
  22. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    халявные пару сотен сатошек в день никому не помешают ;)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  23. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    я за пару сотен сатошек к мышке даже не прикоснусь:D
     
    WorldTank, UserBasta и Сашка Суралмашка нравится это.
  24. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Да Андрюша21 изначально тему затеял креативную, мимо которой мало кто пройдёт =)))
    Только сморю мало рефоводов налетело свои ссылки пихать с кранами самыми крутыми)
    Странно всё это...
     
    UserBasta нравится это.
  25. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    я один хрен, если и тыкну... то без реф. ссылки ))
     
    UserBasta и Сашка Суралмашка нравится это.
  26. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    А с другой стороны - "чё такого?" - но порой меня тоже "гнида" изнутри заставляет региться не по рефке )
     
    UserBasta нравится это.
  27. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    я лучше себя отрефю, если того будет стоить ))
     
    WorldTank, UserBasta и Сашка Суралмашка нравится это.
  28. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Предпочетаешь "Сам себя?" ) Я тоже порой не брезгую)
    НО одно - другому не мешает =))
     
    UserBasta нравится это.
  29. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Лучше уж как Ромеро, чем сомнительные однополые связи:D:D:D
     
    Romero нравится это.
  30. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Я бывает "в угаре" гоняю по кранам, но за ними постоянно надо следить.
    Геморой по мне.=-)
     
  31. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    я себе не изменяю ))
     
  32. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Как по мне, краны дно еще то. И сидеть на них тупая трата времени.
     
  33. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Ты когда "в угаре" - погоняй "бильярд" в кармане )))
     
  34. misekb

    misekb новичок

    Для меня эта Ваша фраза "у меня по началу локнули" - как на иностранном языке)))).
     
  35. misekb

    misekb новичок

    А где это Вы так удвоили? И разве рулетка - не опасная штука?
     
  36. misekb

    misekb новичок

    Пришел опыт - сын ошибок трудных?)
     
  37. misekb

    misekb новичок

    А что же тогда делать? Я и думала, что с кранов всё начинается... (
     
    golovorez нравится это.
  38. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Читать читать и еще раз читать, искать то что по душе и где можно приумножить накопленное с кранов
     
    WorldTank нравится это.
  39. WorldTank

    WorldTank новичок

    если вы реально девушка то проще найти нормального чувака и пусть у него голова болит за ваш бюджет :cool:
     
    Andriyan21 нравится это.
  40. misekb

    misekb новичок

    Вот для того и пришла на форум, чтобы почитать...)))
     
  41. misekb

    misekb новичок

    Не везёт мне на нормальных чуваков, да ещё и в кранах разбирающихся.)) Вот и приходится самой проводить все сантехнические работы.)))
     
    Andriyan21 и WorldTank нравится это.
  42. ShooTeR_SKI

    ShooTeR_SKI новичок

    Если говорит про краны, то могу сказать одно. Краны действительно дают вам бесплатные сатоши либо какую-то другую криптовалюту. НО! Тут есть момент того, что вы не сможете за довольно короткий срок сами насобирать много коинов. Поэтому почти на любых кранах или проектах присутствуют партнерские программы (реферальные программы), которые приносят пассивный доход. И не все краны проверенные и надежные, так что могу посоветовать не вкладывать свои честно заработанные. Если про вклады денег то скажу, что тут на кранах, как и везде, надо соблюдать правила инвестиции, то-есть не вкладывать деньги взятые в долг, не вкладывать деньги, которых итак у вас мало( максимум до 10% капитала нужно вкладывать), и не вкладывать деньги, которые вам жалко тратить и т.д. Насчет кранов, могу выделить самый надежный, старый и лучший среди всех: https://goo.gl/2P3U9i - тут собирать моно сатоши, а тут https://goo.gl/h1gyqu - DOGE-коины. Оба проекта созданы одним человеком, и они проверенные. Я думаю, что начинать надо именно тут. А потом, когда уже получше разберетесь в этой теме, можно попробовать и другие.
     
  43. VoEly

    VoEly новичок

    Вот это золотые слова, хотите играться - играйтесь так, чтоб потом не дошло до самоубийства.
     
  44. boriska1

    boriska1 новичок

    Это точно, все вклады только на свой страх и риск, и если денег нет, то лучше и не вкладывать. Просто собирать надо сатошики и все, как говорится: "Тише едешь, дальше будешь" и будет вам счастье. Вот только бы курс битка не падал, а рос и было бы еще лучше.
     
  45. ShooTeR_SKI

    ShooTeR_SKI новичок

    Я, лично, уверен на 98%, что курс битка будет только расти. Только за 2 месяца вырос больше чем в 2 раза. Мое мнение таково, что он будет расти, пока он не закончиться. Потом 2 варианта: 1) он станет очень ценным, так как его ограниченное количество, а люди все больше и больше будут вкладывать в него деньги, тем самым увеличивая его стоимость.
    2) он остановится в цене и понемногу будет падать.
    Но, пока он закончится, пройдет года так 2-3 минимум и в это время он будет расти непрерывно только вверх.
     
  46. boriska1

    boriska1 новичок

    Да хотелось, что бы так было всегда! :):):)
     
  47. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    из кранов оставил только 2 это фрибитко и доджкон с рольной системой. У них есть активаторы умножения так что эти долгожители самые лучшие и профитные ИМХО. остальные которые постоянно скамятся либо пусты забросил
     
  48. VoEly

    VoEly новичок

    он закончится не при нашей жизни
     
  49. Marat17715

    Marat17715 новичок

    Работоспособность кранов очень не стабильна,если же есть желание заработать на этом какие-то копейки,то лучше всего выбирать популярные и проверенные краны,чтобы в итоге не оказалось так,что тыкал по мышке целый месяц,а в итоге вывести не сможешь даже эти копейки.
     
  50. sev

    sev новичок

    Привет всем. Пока биток и альткоины проседают на кранах чуть больше выплаты стали. Если кому интересно вот здесь есть каталог хороших кранов
     
  51. simvolist888

    simvolist888 новичок

    Нашёл интересный кран - https://is.gd/JGaMd4 Там раздают сатоши каждую минуту, час и день за проход простой капчи. Но вывод денег можно сделать лишь по накоплении 25000 сатоши. Но мне интересно, как там в настройки вбить свой биткоин кошель - его адрес. Выплаты должны по идее идти на faucethub кошелёк, но как и где его указать, пока не разобрался. В графе аккаунт есть раздел Set your faucethub address, но строка там не сохраняется, если что туда вводить и жать хоть на Set Address, хоть на Payment Address. Зачем оно надо на сайте, не знаю. В общем-то выплату получают в разделе Withdraw - указать надо число сатоши и адрес Биткоин кошелька, и всё как бы. Так что пробуйте. Не знаю, правда, сколько надо капч пройти для получки 25 тысяч сатоши, но этот кран довольно щедрый. Сам вот пробую пока что...
     
  52. kfedor

    kfedor новичок

    На кранах можно заработать разве что на мороженое.
     
  53. easymany

    easymany новичок

    Изначально краны раздавали монеты разработчиков и не скупились, наоборот были краны на которых можно было зарабатывать. С приходом жадных арбитражников в эту сферу, которые сами определяют количество заработанных монет - это занятие стало неблагодарным трудом, повторюсь, что это всё благодаря жадным людям называющими себя арбитражниками, само понятие заработок стыдно в слух сказать, единственное что они могут предложить- это реферальная программа, и то путь сами приглашают теперь с такими "заработками"
     
  54. yula25

    yula25 новичок

    часто на рефке больше заработаешь,чем сам лично
     
  55. tulenkaaa

    tulenkaaa новичок

    Ну, на краны по приколу можно время потратить. Самые такие жирненькие краны я для себя нашла, но все равно не считаю их более менее достойным способом заработка, даже и вторичным или тритичным.
     
  56. Sanboy_22890

    Sanboy_22890 новичок

    Как по мне краны, это такое. На них особо не заработаешь, только копейки. Проще на работу куда то пойти и там заработать за день больше, чем на кранах за пару месяцев.