Видеоролики для YouTube про "Ч" и способы его применения.

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем Сашка Суралмашка, 29 мар 2016.

?

Видели ли Вы видео о "Ч", которое оказалось Вам полезно?

  1. Видел.

    1 голосов
    5,6%
  2. Не видел.

    6 голосов
    33,3%
  3. Не искал.

    9 голосов
    50,0%
  4. Ичкал, но что интересовало - ещё не сняли.

    2 голосов
    11,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Предлагаю вам поучавствовать в создании видеороликов для YouTube и прочих порталов с видео, в которых Вы будете демонстрировать наглядные пособия по использованию, применению и всему-всему интересному и полезному связвнному с "Ч".
    Шаря по youtube натыкаешься на разного вида информацию, в этом списке должен быть и "Ч", но не так, что "Мол есть такая монета, вроде и биткоин, но не биткоин, на эмблемке буква "Ч" ", а с демонстрацией пользы, коротко и ясно вводя в суть дела.
    Например майнинг "Ч" на одном из пулов от регистрации до вывода добытых "Червонцев" на кошелёк. Способы обмена "Ч" на что-либо. Сравнение нескольких бирж где есть возможность задействовать "Червонцы" с описанием плюсов и минусов. Всякие тонкости, хитрости известные Вам и информация, которой бы Вы хотели поделиться взамен на уважение и возможно вознаграждение. Я попрошу выделить мне на это определённый бюджет и буду вести канал на youtube со своими и вашими видео.
    После обсуждения с "Начальством" сообщу итог переговоров о награде за качественное и полезное видео. Думаю, за ролик будет оплата от 5Ч до 50Ч(для этого надо записать ШЕДЕВР! со знаменитыми актёрами и специфектами =)) , грубо говоря. =)
    Приступайте к съёмкам - выкладывайте ролики на youtube, добавляйте сюда, я буду дублировать от себя Ваше творение и т.д.
    Кому интересно - следите за развитием данной темы.
    МОТОР!)
     
    WorldTank, kaplarvas, k1llahv1nt и ещё 1-му нравится это.
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Автор тебе плюсик!(если бы умел монтировать видосики,обязательно поучаствовал бы)
     
    k1llahv1nt и Сашка Суралмашка нравится это.
  3. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    с монтажом не проблема (видео заставка на 5 и 16 секунд - 10 минут работы - (https://vk.com/videos-85343845?section=all) , а времени на большее нет, или просто лень:D
     
  4. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    неа для меня ето темный лес,в любом случае попробую)
     
    k1llahv1nt и Сашка Суралмашка нравится это.
  5. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    начало уже есть и довольно таки неплохое, вернее отличное начало,
    ещё пару тройку таких же небольших роликов и уже короткометражка готова к обозрению...
     
    k1llahv1nt нравится это.
  6. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    эти не участвуют ) просто проба пера...
     
    k1llahv1nt нравится это.
  7. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Может начать с обучалки - как записать "обучалку" и чем ? есть для этого например список прог (на выбор):
    программы для записи экрана
    Стрелочками выделены не все проги которые могут писать экран.
     
    WorldTank, kaplarvas и Andriyan21 нравится это.
  8. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Ваши работы так же могут принять участие в конкурсе https://bitalk.org/threads/3584/ и выйграть хороший приз=)
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Camsta studio или как ее там думаю самый отличный вариант. Без наворотов и для новичков.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  10. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Всё верно! Принимать участие будешь?)
    Я лично буду. Надеюсь, что будет достаточно народу - чтобы хотябы борьба была. По поведению Ч очевидно, есть за что )
     
    kaplarvas и k1llahv1nt нравится это.
  11. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    я еще заставку какую-нить состряпаю, если лень не будет:D
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тут нужно что то реально клевое сделать. А не тупо кликать мышкой по экрану как в большинстве клипов и бубнить что то там не разборчивое
     
  13. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Обожаю тебя !) Почти дословно выразил млё мнение!)
    Больше всего меня напрягает то, что я заню свой голос как в записи звучит((((
    Я планировал прописывать коменты "типа субтитры" или изменителем голоса пользоваться. Возможно в эйфории и сам что-нить наговорю =)
    Главное, что участие примишь, и как минимум (надеюсь) получишь награду за добросовестное отношение к делу.
    Судья Я. Не обижу (Если оно будет того стоить) =)
     
    WorldTank, kaplarvas и k1llahv1nt нравится это.
  14. randers

    randers Провидец=)

    И не плохо было бы озвучку замутить)) цена вопроса всего то 500-700 рублей.(по старой памяти)
     
  15. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Что за озвучку ещё ? Понятное дело, что в домашних условиях всё делается елементарно, было бы лишь вдохновение!
    Я по молодости рэпчину зачитывал дома - записывал - повзрослел чуть - стал играть на гитаре и просто петь на русский олдскульный рок - Аквариум и подобное ) Просто петь от души - пох на голос - а когда что-то рассказываешь людям в видосе - сам себя слышать немогу... +)
     
    kaplarvas и k1llahv1nt нравится это.
  16. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    если нормальный видеоролик или реклама, с озвучкой можно договориться с теми, кто озвучивает аудиокниги (лишь договориться о цене вопроса)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  17. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    У меня полно знакомыз, которые обеспечат озвучку... Это же любительские конкурсы народ=)
    Вы хотите прям по серьёзке ? Могу предложить по окончанию конкурса просто доработать имеющийся материал.
    Это не проблема, а если за оплату - сам приму участие и мы потратим награду на необходимое оборудование (надеюсь понятно, чно я имел ввиду).
     
    kaplarvas, k1llahv1nt и randers нравится это.
  18. randers

    randers Провидец=)

    Есть проекты ,которые за небольшие деньги делают озвучку.
    Вот например видео снять не проблема ,а вот озвучка лучше проф.)
    Пример озвучки :

    Я могу скинуть старый готовый проект для наглядности.
    Там идет Видезабор экрана , на фоне музака + дикторская озвучка.
     
    k1llahv1nt и Сашка Суралмашка нравится это.
  19. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Это конечно всё гуд, но я удивляюсь с этих предложений и прочему )
    Озвучку любой из нас может сделать не хуже... было бы желание. Тем более видео не в 3D же будет... Требую расслабиться с подобной хренью!)
    Для записи видоса, кто не может озвучить сам - либо придумает как выйти из ситуации самостоятельно - либо может пойти к продюссерю и записать альбом.
     
    kaplarvas и k1llahv1nt нравится это.
  20. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Судорожно извиняюсь за офтоп - но меня терзают смутные сомнения...=)
    Рандерс - на аве у тебя Хёрши?
     
    k1llahv1nt нравится это.
  21. k1llahv1nt

    k1llahv1nt новичок

    Какую программу использовать для редактирования видео?
    Наснимал вроде - но надо нарезать капец - переклеить кучу всего... И размер - жесть!(
     
    WorldTank, kaplarvas и Сашка Суралмашка нравится это.
  22. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    для уменьшения размера и перекодировки видео в другой формат (основные в проге есть) можно новичку использовать freemake video converter, в том числе и для ютуб... но нарезку это прога не делает, надо более продвинутые
     
    WorldTank, kaplarvas и Сашка Суралмашка нравится это.
  23. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Посмотри видосы - как писать видосы =) Там как правило всё рассказывают =)
     
    kaplarvas нравится это.
  24. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    По итогам ни одного видео пока нет в конкурсе =) Сегодня постараюсь что-нить "замутить" и буду "Первый Нах!"
    Я не думаю, что потраченное время не окупится вознаграждением.... Оплата видоса отдельно и почти сразу + участие в "творческом конкурсе" автоматически, в котором тоже ещё нет ни одного видоса и подходит к концу - скоро уже подводить итоги будем =)
    Ускорение на финише - верный шаг к победе )
     
  25. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    просто глумиться над Чириков в детских роликах нет толка, надо заказывать нормальные ролик профессионалам этого дела, чтоб не было стыдно за Червонец!!!

    предостаточно контор которые сделают ролик хороший! достойный, запоминающийся, привлекательный, а не отталкивающий!

    также рекомендую организаторам Червонца провести рекламную пиар акцию обратившись к профи своего дела, а не к любителям и экспериментаторам!

    цена просто ролика от 5000 ру
    нормальный ролик от 10000 рэ
    афигенный от 30000 ры
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
  26. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Ну я вот не согласен.
    Соревнование любительское и контент имеет право быть любительским. Опять же можно отправить уже готовую работу участника - "корешкам" на доработку, но это уже по ситуации. Может и проспонсируют монтаж видоса "старшаки". Это уже следующий этап.
    цена норм ролика от 5000 ру
    нормальный ролик от 10000 рэ
    афигенный от 30000 ры
    За такие деньги я сам сделаю с видео всё, что угодно... =)
     
  27. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    имелось ввиду,что за ти суммы рекламная акция с роликом пройдет по соцсетям и форумам!
     
Статус темы:
Закрыта.