Курс биткоина (BTC) 2016

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем architect, 30 мар 2016.

?

Курс биткоина на 30/4/2016

  1. <400

    4 голосов
    8,0%
  2. 400-420

    9 голосов
    18,0%
  3. 421-450

    14 голосов
    28,0%
  4. 450>

    20 голосов
    40,0%
  5. 700>

    0 голосов
    0,0%
  6. 800>

    1 голосов
    2,0%
  7. 1000>

    0 голосов
    0,0%
  8. 1200>

    2 голосов
    4,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Как это выглядит технически? Бирж куча, даже китайских. Желающих продать полно.
     
  2. Serg51

    Serg51 новичок

    Биткоин обновил исторические максимумы. Вполне возможно цена уйдет на глубокую коррекцию, как это было в прошлый раз. А может это и последний пик цены) Посмотрим как закончится неделя и месяц.
    Биткоин обновил исторические максимумы
     
  3. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Знать бы прикуп. Сижу на бирже, смотрю за курсом эти дни. Нервы слегка в напряге, но решительных действий не предпринимаю, и сливаться не хочу. Х.з. может быть я и не прав.
     
  4. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Обычный быстрый рост меняется быстрым падением.
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Бывают и такие варианты, но далеко не всегда.
     
  6. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Да биток не будет резко падать в этот раз это уж точно, после его усложнения в 2 раза курс только и делает что растёт
     
  7. Serg51

    Serg51 новичок

    Резкий рост биткоина последние три недели очевидно создан спекулянтами. Это сопровождается частыми прогнозами аналитиков про цену в ближайшие месяцы более 2000 долларов за монету. Заманивают толпу. Наберут нужный объем и пустят бычков на тушенку.
     
  8. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Возможно и такое, но на какую тогда крипту менять битки чтоб спустить его весь, аналогов пока нет у него, если только в доллары обменять всё
     
  9. Serg51

    Serg51 новичок

    Доллар тоже будут сливать. Перспективная монета DASH со своей супер анонимностью, XMR для майнеров. Я покупаю LEO, считаю что она будет востребована среди бизнесменов.
     
  10. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Monero я думаю на счёт супер анонимности ничуть Дашу не уступает, да и по цене сейчас его превосходит
     
  11. Serg51

    Serg51 новичок

    Да, монеро - классная монетка, очень мне нравится) Плохо, что за неё покупать ничего нельзя. Или я ошибаюсь?
     
  12. Дени1

    Дени1 Бывалый

    На сколько я знаю да, вы правы, только обмен пока совершать можно и бирж мало очень где её меняют
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну вот цена и покатилась вниз... уже 999 на юбите.
    и за компанию и другие форки падать стали.
     
  14. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Там щаз будет веселуха, походу ...
    Игра не для слабонервных. ;)
     
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну да. Я вот сижу себя за локти кусаю, что же я по 1170 не продал свои запасы.
     
  16. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Тут не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Биток в данный момент колбасит и швыряет во все стороны нехило, нужно подождать какой-то стабилизец, ящитаю ...
     
  17. Serg51

    Serg51 новичок

    Я продал. И на ФОРЕКС-счете практически на самом верху продажу открыл) Всех мишек с профитом!
     
  18. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Согласен, пока нужно подождать стабилизации курса и потом уже предпринимать какие то дальнейшие действия
     
  19. Tod

    Tod новичок

    Падает - закупайтесь. Продать успеете.
     
    dietbear13 и Дени1 нравится это.
  20. Дени1

    Дени1 Бывалый

    На самой крупной китайской бирже биток стоит в районе 1100$ сейчас, так что спада полюбому большого не будет....
     
  21. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    до поры до времени,нервы сдадут сбросят
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну скоро новый год. Китайцы опять на две недели могут уйти "бухать". Вот что в этот момент будет не могу представить.
     
  23. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Посмотрим, но чёт не особо вериться в это:)
     
  24. Serg281116

    Serg281116 новичок

    12 января 2017г. Конферениция по блокчейну на Украине, думаю эстафету Китай им передаст на время.
     
  25. Serg51

    Serg51 новичок

    День вчера закрылся на бирже хорошими продажами, поглотив ранние покупки. Падение продолжается http://prntscr.com/ds6v6r
    Цена на биток сейчас на форе 890 долларов за монету.
     
  26. Tod

    Tod новичок

    вере из ё гад нааау?
     
  27. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Это на каком языке сказано, я что то не совсем понимаю?
     
  28. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вероятно, это такой себе транслит с аглицкого ...
     
  29. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Возможно, просто на русский это не похоже, можно по английски было написать, я бы понял идею, но тут нема вообще...:)
     
  30. admin

    admin Администратор Команда форума

    Хотел продать по 1000$, но все видимо ждали понижения курса.
    Сейчас главное не суетиться и ждать закрепления. Я думаю откат до 600$ реален. Ну а тем, кто еще не продал, наверное стоит продавать.
     
    grub нравится это.
  31. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Если прогноз сбудется по поводу 600$, то я админ буду всегда с тобой дальше консультироваться, а пока сам жду и надеюсь на закрепление курса в районе 1000$, чтоб начать торги на бирже....
     
  32. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Админ, откуда такой пессимизм ? Итак уже нехилая просадка прошла - куда еще ниже и главное зачем ?
    На ебической бирже в истории сделок последние пару часов подавляющее большинство ордеров стоят на покупку...
     
  33. Serg51

    Serg51 новичок

    Так это хорошо! Есть кому впарить биток) Плохо когда никто не покупает, тогда цена падает стремительно.
     
  34. dietbear13

    dietbear13 новичок

    ну что, цена продолжает падать) ощущение, что скоро можно будет закупиться... Кто что думает?
     
  35. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Опять китайцы мутят со своими биржами...
     
    dietbear13 нравится это.
  36. Serg51

    Serg51 новичок

    Падение цены только началось. Еще цена баксов на 300 вполне может упасть. А там надо смотреть на реакцию продавцов и покупателей.
     
    dietbear13 нравится это.
  37. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да уже можно, я думаю.
     
  38. Tod

    Tod новичок

    нет на такой вопрос ответа
     
  39. Serg51

    Serg51 новичок

    Закупаться или нет дело личное. Прибыльно эта покупка будет - вопрос. То, что биток сливают очевидно prntscr.com/dukby6 (битая ссылка)
     
  40. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот же я лоханулся, примерно по 900 продавал, можно было сейчас по 1000 $ продать.
     
  41. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да нет, это нормально. Лохонуться это когда в минусе

    Я много раз так пролетал, все ждал с моря погоды, а ведь главное правило трейдера не ловить с неба звезд а фиксировать прибыль
     
    btcpapa нравится это.
  42. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну закупиться-то пониже закупился? если да, то и не лоханулся совсем.
     
  43. Serg51

    Serg51 новичок

    Лоханулся - это когда получил убыток. Не стоит жалеть о недополученной прибыли - следующая сделка будет успешнее)
     
    btcpapa нравится это.
  44. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    здравое мнение. Всех денег не заработаешь :)
     
  45. grub

    grub Постоянный пользователь

    ну вот ни я один писсимизъмом страдаю.:)
     
  46. admin

    admin Администратор Команда форума

    Брал по 500 вроде, но мало, опять лоханулся, что мало.
    Это не пессимизм, а просто констатация факта. Ну и чтобы другие на моих ошибках учились, это опыт.
    Я все равно терпеливо буду ждать отскока хотя бы на 850$, уже на 700-800$ что голосовал изначально не надеюсь.
     
  47. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Китайсы, блин, опять воду мутят со своими указивками биржам, курс тут же отреагировал не лучшим образом ...
     
  48. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    По китайцам ощущение, что их регулятор вовсю биткойном торгует и манипулирует курсом. :) А в целом порядком задолбали узкоглазые биткойнеры: майнинг весь их, теперь еще и курс шатают.
     
  49. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Паника на рынке: биржи OKCoin и Huobi объявили о прекращении вывода биткоинов

    Две ведущие криптовалютные биржи Китая OKCoin и Huobi опубликовали официальные сообщения о временном прекращении возможности вывода биткоинов. Данное ограничение вводится в действие с сегодняшнего дня, 9 февраля, и продлится один месяц.

    Официальной причиной такого решения названо резкое изменение регуляторной политики в регионе, а также необходимость более жесткого соответствия законодательству по борьбе с легализацией незаконных капиталов.


    На фоне этого известия курс биткоина начал резкое снижение. Если еще утром криптовалюта торговлась в районе $1060, на момент публикации (13:40 GMT) курс упал ниже $1000. В какой-то момент цена биткоина опускалась до $950, и в целом трейдинг характеризуется исключительно высокой волатильностью.
     
  50. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    К слову была такая биржа Криптси. Так вот они тоже сначала ввели более жесткие ограничения по верификации пользователей, потом отменили вывод биткойнов и некоторых популярных альткоинов, и в конце концов приостановили свою деятельность.
     
    painter нравится это.
  51. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Было дело o_O , только чет не успокаивает это . Паниковать , тоже рано , но ое :eek:
     
  52. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Утром января. 9, почти сразу после того, как состоялась встреча девяти китайских Биткоин-бирж и Народный банк Китая (Нбк), nan, ты странный вывод резко ограниченными возможностями для Биткоин и лайткоин средств на срок до одного месяца. Вот и красиво рассказал пользователям, что они просили обновить их систем борьбы с отмыванием денег, чтобы они в соответствии с местными финансовыми и правила передачи денег.https://cointelegraph.com/news/bitc...night-as-2-chinese-exchanges-stop-withdrawals

    Хотят за месяц цену на Биток обрушать и в это время свою новую китайскую "индефикационную" крипту пропихнуть ?
     
  53. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да эти китайсы уже притомили своими кренделями, однако ...
     
  54. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Это точно , только не фига у них не получится , другие рынки и проекты уже адаптировались . А это очередная провокация на снижение курса .
     
  55. mamay4ik

    mamay4ik новичок

    Может измените голосование по курсу биткоина на актуальную дату?)
     
  56. grub

    grub Постоянный пользователь

    ну влияние они свое не потеряют однако пока у них самые большие объемы. только есть ощущение, что кто то грамотно сливается не допуская обрыва курса.
     
  57. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я вообще не вижу причин именно нам паниковать

    Какой дурак будет держать биткоины на Китайских биржах зная их жесткие регуляторные инициативы, если он не Китаец?

    Еще не факт что Китайские биржи не в сговоре с ЦБ
    Таким путем отжимают у населения биткоины, и делят между собой. Ну а владельцы биржи через пол годика запустят новую площадку с каким нибудь "чисто Китайским" названием COCOjamb.io и все начнется с начала..

    ПС
    На Лайв и ВТСе 955~ и это не самый низ
     
  58. admin

    admin Администратор Команда форума

    О чем мы и говорили, надо мониторить китайские биржи, я думаю что и остальные больше ориентируются на них.
     
  59. grub

    grub Постоянный пользователь

    есть ощущение, что скоро 870 увидим.
     
  60. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Сам я не торгую биткоином поэтому не мониторю его цену, но когда нужно то отслеживаю курс наличной биржи LocalBitcoins
    Изменения курса на ней происходят раньше чем на "обычных" площадках. Сейчас на ней курс 1062$ +6%
    Если за сутки не рухнет то остальные подтянутся к этому курсу.
    Давайте наблюдать :)
     
    grub нравится это.
Статус темы:
Закрыта.