Золотые правила денег ...

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Andriyan21, 1 апр 2016.

  1. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    За мою немалую жизню я много анализировал и смотрел как другие набивают шишки ... :)

    - самое первое и основное это ваше железное терпение, терпение и ещё раз терпение,
    если что то не получается, лучше остановитесь и переждите какое то время, чтоб успокоиться и осознать что произошло и как лучше поступить...
    - главная истина, что если мы что то вкладываем/даем в долг, то значит это у нас лишнее !
    - категорически не рекомендую занимать деньги чтобы инвестировать!
    - никогда и никому не говорите о своих удачах! поверьте, зависть такая сцука мощная энергия, с которой НЕ КАЖДЫЙ справится! ... каким бы он(а) сильным духом ни были!
     
    foserfox, UserBasta, misekb и 2 другим нравится это.
  2. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    на днях я нарушил это правило- случайно, но встал ночью и меня осенило закрыть сделку на Золоту на форекс, прибыль была уже более чем мог ожидать, но что то меня насторожила эта халява и вывел весь счет на карту...
    не прошло и пары-тройки часов, как вдруг ребенку надо за учебу платить, а я решил посмотреть как Золото торгуется!
    и не поверите, я бы весь обнулился, золото полетело вниз более чем я ожидал видеть :(если бы мне не захотелось попить воды в 3 утра ;)
     
    WorldTank и misekb нравится это.
  3. WorldTank

    WorldTank новичок

    язык мой, враг мой, сколько веков, мало кто придерживается этих правил.
     
  4. misekb

    misekb новичок

    Хорошие рекомендации. их бы ещё исполнять...
    И занимать в долг вообще никогда не желательно.
     
  5. misekb

    misekb новичок

    Ничего себе у Вас интуиция! Среди ночи будит! А , может, уже особое "денежное чутьё " появилось?))
     
  6. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Огонь =)
    Читал подобную статью уже, но тут "коротко и ясно" всё, что нужно!)
     
  7. Даже честно добавить нечего.Все четко по человечески написано.Не по научному.А чуйки верить надо.Оно никогда и никого не подводило,даже в три часа ночи.Жаль что многие из нас такие предчувствия посылаем к черту.
     
  8. foserfox

    foserfox drunk fox

    У меня такая тема с покером, согласен во многом :)