Omni-cash за простой вход в аккаунт бонусы BTC, LTC, EUR, USD

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем OmniBitcoin, 6 апр 2016.

  1. OmniBitcoin

    OmniBitcoin новичок

    http://landing.omni-cash.net/1-25596.html- Новый немецкий проект! Войдите раз в день и получите бесплатно BTC, LTC, EUR, USD или Shimly. За простое ежедневное посещение сайта проекта начисляют бонусы в выбранной вами валюте. Сайт на 3 языках: английский, немецкий, русский.

    Для получения прибыли необходима ежедневная квалификация. Квалификацией является обычный вход в ваш аккаунт раз в сутки (авторизация на сайте).



    Валюта проекта:

    1. OMNI кредиты (ОК) - основная валюта проекта. 1000 кредитов=1$
    2. Euro EUR - Минимальная сумма на вывод 10.00 €

    3. US-Dollar USD - Минимальная сумма на вывод 10.00$

    4. BitCoins BTC - Минимальная сумма на вывод 0.01000 BTC

    5. LiteCoins LTC - Минимальная сумма на вывод 1.00000 LTC

    6. Shimlys SH

    Для получения бонуса необходимо авторизоваться на сайте раз в сутки. Бонусы начисляются так же, раз в сутки, в 12:00 часов по времени сервера (Server Time), по Москве это 13:00. Время сервера указано в самом низу страницы сайта.



    Варианты получения дохода:

    1. Ежедневная авторизация на сайте.
    2. Просмотр рекламы и выполнение заданий.
    3. 10-уровневая партнёрская программа.
    4. Аренда рефералов (Zombies).
    5. Прибыль от переходов по вашей реферальной ссылке.
    6. Получение прибыли 110% от инвестиций в проект (OMNI-доли).
    и для тех кто думает что без рефералов тут нечего делать , на сайте "Зомби" это и есть активные реферали 500 Omni-кредитов = 10 Зомби (на 60 дней) что бы их купить нужно зарабатывать Omni-кредиты , а заработать Omni-кредиты можете на просмотре Текстовых Ссылок



    Omni кредиты - Заработать Omni-кредиты - Текстовые ссылки (они появляются в течении дня по нескольку, так что если у вас много времени можете 500 кредитов заработать за 2 дня )
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сами заработали на проекте? Где скрины выплат?
     
  3. OmniBitcoin

    OmniBitcoin новичок

    вот выплаты + могу скинуть скрин реферала который тоже выводил
     

    Вложения:

    • на удаление
      Размер файла:
      129,6 КБ
      Просмотров:
      910
  4. wowan232e

    wowan232e новичок

    это скрины на сайте а где хэш или скрин вашего кошелька
     
  5. wowan232e

    wowan232e новичок

    и пусто нет ссылок уже третий день
     
  6. OmniBitcoin

    OmniBitcoin новичок

    заменил скрин , там блок чейн взял минималку за транзакцию но хэш видно можете проверить
     
  7. OmniBitcoin

    OmniBitcoin новичок

    я создал тему мене 3 дней назад , + маленькая подсказка когда вы переходите по ссылке и становитесь рефералом вы так говорите спасибо человеку который вас приглашает в проект , и с вами будут охотно делится информацией потому что чем больше зарабатывают реферали тем больше получает тот кто приглашал ! но ладно... а по поводу что нет ссылок 3 день вот вам мой скрин покупки зомби, почти каждый второй день я покупаю 10 зомби то есть в день мне приходит не меньше 23 - 25 ссылок
     

    Вложения:

    • на удаление
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      882
  8. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Дело в том что минималка на вывод 0,01 btc, а допустим у меня сейчас зомбаки приносят 2200в сутки, так что выплату долго ждать. Так что я не удивлен что скринов выплат нет.
     
  9. Без рефералов на этом сайте делать нечего.На худой конец нужно покупать зомби и тогда минималка быстрее набереться.Кредиты набираются быстрее если крутить рефссылку в серфах.Если кому интересно могу объяснить как набирать кредиты с помощюь серфов на этом проекте и заодно продавать трафик на другом.Так сказать 2 в одном.
     
  10. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Мне было бы очень интересно, хоть сейчас кредиты начал набирать быстрее, все равно 3-4 дня уходит на то что бы зомбаков купить.
     
  11. Регистрируйтесь на сайте http://adyou.me/r/245461 .Сервис сокращенных ссылок.
    Далее на странице "Create links" сокращаем ссылку.Выбираем тип оплаты "Top baner".Ссылки вставляем на серфы и крутим их.На серфах выбираем таргетинг - страны Сша Германия и др страны европы.Так оплаты выше плюс на omnicash они фиксируются лучше.
    Серфы если кому нужно :
    http://redsurf.ru/?r=244806
    https://hitleap.com/by/kassex

    http://websurf.ru/?ref=321870
    http://livesurf.ru/promo/169023

    В день выходит до 60-70 кредитов на omnicash плюс 10 центов на adyou.Это при не агрессивной раскрутки рефссылки.И второй плюс раскрутки через серфы - если у вас есть доли на проекте omnicash,их можно купить за 1000 кредитов, (для них работает таймер и раз в 24 часа надо просматривать10 ссылок рекламу бесплатную) время их активности автоматически продлевается если по вашей ссылке перешли 100 и выше раз.

     
    andbbk нравится это.
  12. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Спасибо большое, буду сейчас пробовать, кстати через какое время выхлоп появляется???
     
  13. начисления на adyou в режиме реального времени.тоже самое и на omnicash.У меня сразу появились и там и там посещения.Так что дерзайте.
     
  14. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Пока жду письмо от adyou, скажите, куда у них вывод заработного и какая минималка?
    по поводу омникеша я в курсе, так как я там уже около месяца
     
  15. Минималка 5$
    Есть возможость вывода на вебмоней.
     
    andbbk нравится это.
  16. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    http://redsurf.ru/?r=244806 на этот есть у вас промокод?
     
  17. 244806 -- это и есть промокод
     
    andbbk нравится это.
  18. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    понятно))) спасибо
     
  19. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    После нескольких дней щедрости - набирал за 2 дня на зомби, сегодня появилась ужасная эта щедрость, за день ни одной рекламки((
     
  20. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Стоит ли покупать омни-доли?
     
  21. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Что то у них все не чисто, слишком часто теперь получается зомбаков покупать, они там закрываться не собираются?
     
  22. Lefu

    Lefu новичок

    Всё сделал по этой инструкции.
    На redsurf 850 просмотров-на adyou аж целых 7(!).
    850 к 7 при настройке только по уникальным IP-адресам.
    Как так?
     
  23. геотаргетинг настроили?выставите страны европы и сша.тогда будет 10 к 1 в среднем.Правда и посещений будет меньше.
     
    andbbk нравится это.
  24. Там три варианта
    NONE -- за него ничего не платят
    Interstitial -- здесь чтобы засчитали показ надо нажать на "SKIP AD"(сначала показывается реклама потом сайт).Нет клика нет оплаты.
    TOp banner - в этом случае идет показ сайта и сверху рекламный баннер.
     
  25. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    у меня все нормально, я не жалуюсь))) большинство посешений конечно с россии, но не намного и сша отстает
     
  26. Lefu

    Lefu новичок

    Так и стоит, США и страны Европы и Top banner, но в adyou ничего не идёт практически. Вот сейчас: redsurf 901 просмотр-на adyou 8.
     
  27. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Русский язык убрали вчера...что то нехорошее происходит, жаль что у меня наберется 700-750к там, а вывести такую сумму никак(((
     
  28. magnitka

    magnitka новичок

    переходы с пассивных трафиков уже не работают - из 3-х штук по 1000 с каждого кидал и ни одного перехода, смотрел в статистике зачтенных переходов.
    Русскоязычный сайт тоже с утра сегодня не заработал - зашел через английский, значит пора снимать деньги, ладно набрал минимум - отправил на вывод.
    На англосайте зашел в оплачиваемые клики и сразу забрал там 4 клика, но там клики по 1 центу, кредитов там почему-то нет. )
    Накопленные мои 480 кредитов для покупки зомби-рефов на англосайте тоже исчезли, посмотрим, что будет с сайтом дальше.
     
  29. magnitka

    magnitka новичок

    в новостях написано, что убрали OMNI-Credits.
    нашел свои кредиты в строке долларов:
    US-Dollar - 0.50 - 0.04 - 860% / 9,780%
    купил зомби на них, на 100 дней.
    today - 03:09:21 PM - 10 - 100дн
     
  30. magnitka

    magnitka новичок

    на их форуме прочитал, что задерживать стали вывод.
    Так что пока не рекомендую тут вкладываться, пока все не устаканится...