Мы призываем отказаться от биткоина!

LiveCoin.net - гид по бирже, отзывы, практические советы

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем randers, 6 апр 2016.

1. randers

randers Провидец=) Проверенный

Симпатии:
    927
    и верификация будет интересна тем ,у кого обороты превышают лимитов. И для тех ,кто не желает ждать холда.

2. Jerar

Jerar Постоянный пользователь

Симпатии:
    37
    Нее рано)) хотя может и поползет по тихоньку в верх

3. Иванович

Иванович Постоянный пользователь

Симпатии:
    29
    подождем..прикупил немного)..надеюсь на 20х

4. Dagget

Dagget Постоянный пользователь

Симпатии:
    20
    Копец ей. 30% пос и сейчас по сатохе нальют. А потом по ней же весь пос и пойдет. Пары 2-1 уже не будет :)

5. FanatMonet

FanatMonet Постоянный пользователь

Симпатии:
    562
    Кстати а что такое отложенные ордера и с чем их есть?
    И ещё реферальские начисляются в тех монетах в который торгует реферал,или в битках?

6. randers

Симпатии:
    927
    8.Что такое отложенный ордер и зачем он нужен?
    Для новичков ,практически бесполезная вещь. Вам вполне хватит и лимитного ордера.
    Отложенный ордер - это триггер, который срабатывает при определенных условиях.

Я предполагаю, что MOJO будет дорожать и хочу продать 201 MOJO по цене 1,0008 ВТС, когда цена поднимется выше 1 БТС за 1 MOJO
    Опять же ,покажу на своем примере :
    -
    Можете выставить несколько триггеров, на разные условия - на рост цены, на падение и т.д.
    Огромный плюс ,отложенного ордера в том ,что средства не блокируются (как в случае с лимитным оредром) ,а остаются на балансе до тех пор ,пока ваш ордер не сработает .

skish85, Poly и Dagget нравится это.
  7. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    371
    Я так понимаю ордер не сработает, если на момент совпадения всех условий, на моем балансе не окажется Mojocoin?

8. randers

Симпатии:
    927
    ну а как он сработает,не имея на балансе средств?)) Странный вопрос))

Jerar нравится это.
  9. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    371
    Логично)
    Да я уже их прощупал, сенк за разъяснения, полезно)
    Поставил тройку ордеров эксперимента ради, посмотрю авось понравится

10. Jerar

Симпатии:
    37
    Дак это не инвесторы (не покупатели) льют по 1 сат. это те кто её печатают как рас 200м. (было куплено 350м. а в обороте уже 550м. тем самым реальная цена упала в 2 раза) монет появилось и по 1 слилось, тем самым заколотив в перспективу роста большую и толстую пробку.
    Ведь те кто купил её за 5 сат. не будут продавать её тут же за 1 сат.
    Ладно хоть хватило ума у биржи закрыть кошельки, я вот чего то не пойму зачем выставлять на продажу по 1 сат. монету которая из за этих действий будет даром не кому не нужна ? а по чему бы потом не сливать не большими порциями то есть такими которые сможет проглотить биржа и потребитель? но кретины не успокаиваются и льют ее по 1 сатохе зачем ??

11. Иванович

Симпатии:
    29
    может вернуть свое отчасти..элементарная жадность)

12. randers

Симпатии:
    927
    А что вы вообще ожидали? Памп был все мы знаем для чего ,на таких монетах вообще крайне рискованно делать деньги))

13. Иванович

Симпатии:
    29
    те кто ждал,тот получил))...но есть те кто "не ожидал"...:D..в любом случае и те и другие в плюсе.Кому то БТС в плюс,кому то опыт))))))))
    \
    меня лично монета порадовала и очень хорошо))

Jerar нравится это.
  14. Jerar

Симпатии:
    37
    Да какая то бессмысленная бессмысленность)
    Да это та все понятно для чего был памп но те кто ее добывают ну им то зачем её так дико засаживать сливая её на продажу да ещё и по 1 сат?
    Да видно же что из тех кто хочет вернуть свое от части, на ордерах ток 100м. остальные все выше 5 ст

15. Иванович

Симпатии:
    29
    кстати эта единственная монета по такой цене на бирже.выше неё вроде только ХАВ..))))..долго она пролежит там?

16. Dagget

Симпатии:
    20
    Большая часть монет на ордерах 1 сатошу ~ 190M. Еще примерно 90М пытаются продать по 2, но думаю уже не судьба. Это уже непреодолимый прессинг. Потом все захотят вернуть хоть что-то и в сатошу почти все монеты свалятся

17. Jerar

Симпатии:
    37
    Ну это риторический вопрос)
    Скорей всего это именно так но возможно что именно на это сделан расчет)

18. Dagget

Симпатии:
    20
    Какой тут расчет может быть? Сливаются все, монетку можно хоронить

19. Jerar

Симпатии:
    37
    Ахахахаха немного смуты)
    Ну так как изначально она куплена причем без посредников кароче из первых рук по 5 сат. а куплено на 17.5 бтс. что как то не серьезно но так то вроде как пойдет с ровного та места
    Дак если они сами же скупят её по 1 сат. мало того что они наварят но и сохранят монету!
    Короче купят продадут потом опять купят и продадут и т.д.

Но скорей всего Ты прав и ждать не чего)

20. Dagget

Симпатии:
    20
    Скажу так, я не видел пока вариантов когда монета скатывается только в продажу в сатошу а потом выползает на пару хотя бы 2-1