bitebi9.com Китайская биржа

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 14 апр 2016.

  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    [​IMG]
    Сравнительно недавно на просторах интернета появилась криптобиржа https://www.bitebi9.com
    По началу на бирже работал кран который раздавал коины раз в сутки,на данный момент кран не работает.То есть замануха сработала и народ начал активно рекламировать биржу.
    До сегодняшнего дня на бирже нулевые обороты торговли.За счет чего живет проект не совсем ясно.
    Так же на сайте присутсвует 4х!уровневая партнерка.что тоже не мало важно как для заманухи людей.
    Самый интересный момент который меня удивил дизайн сайта уж очень схож с нашумевшой криптси.
    + я бы не советовал эту биржу никому, ибо не ведомо чем она планирует заниматся.
     
  2. molotok666

    molotok666 новичок

    это и есть криптси только открыта в китае на фейсбуке по русски же было написано что крендель соскамил биржу и перевёл все активы в китай и открыл там вот эту биржу так что неногой туда
     
  3. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Есть такое дело;) Сейчас Вернон (владелец Cryptsy и нового аналога) годик нам бабла подтянет, и куда-нить в "невыдаваемую" страну дергнет.
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну мне эта биржа понравилась что я ее чуток подойть смог на бонусы. А так некакого желания что то там делать у меня нет. Интерфейс жуткий, все слишком тяжелое и виснет ужасно.
     
  5. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Что за бонусы, если не секрет?;)
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не секрет, тем более их уже там нет. При регистрации давали раз в сутки собаг, лайткойнов или дашев малость на выбор. В первые дни хорошо лили монеты. Потом уже смысла не было заходить за их копейки.