cow-keeper-coin.com - кран-игра, без вложений

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Doms30, 22 апр 2016.

  1. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Сow-keeper-coin - новая игра, стратегия развития фермы, вложений не требует.
    Изначально дают на баланс 3000 сатоши на расходы, а также каждые 12 часов дают
    бонус от 100 до 1000 сатоши.
    Дальше покупаешь корову, для нее воду и еду, корова производит
    молоко и мясо, и продаешь их за сатоши - получается прибыль.
    Также можно производить сыр и сосиски из молока и мяса - это можно продать дороже,
    т.е. получить больше прибыли.

    [​IMG]

    Вывод : по кнопке, на Faucetbox, без комиссии.
    На начальном этапе вывод ограничен максимум 1000 сатоши в день,
    но будет без ограничений как только вы наберете 5000 очков достижений в игре.
    Платит, проверено:

    [​IMG]

    Ссылка для ознакомления/регистрации: Сow-keeper-coin
     
    Andriyan21 нравится это.
  2. boriska1

    boriska1 новичок

    Что там как то непонятно все, надо разбираться, муторно
     
  3. molotok666

    molotok666 новичок

    очередной скам проработает месяц-два эта игра от создателя фермы-сатоши каторый тоже платил только 2 месяца и это уже 4 игра так что сильно неразвивайте берите то что сможите удачи
     
  4. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    А в чем же это, интересно, может быть скам если сайт дает выводить деньги без вложений?? Чистой воды халява, сэр! Берите пока раздают.
    А касательно упомятой фермы-сатоши, то лично я в ней был больше чем полгода, а аж никак не 2 месяца. И надо сказать, что очень даже неплохо там заработал за то время, не вложив ни копейки. Поэтому вижу и здесь аналогичную перспективу.

    Если кому муторно напрягаться, то есть и очень простой вариант : зарегистриваться, сразу дадут 3000 сатоши на баланс, потом заходить раз в 12 часов и собирать бонус(одна кнопка), и периодически выводить все эти бонусы на фосетбокс по 1000 в день. Маленький, но заработок, и почти не напрягаясь.
     
    Лайя нравится это.
  5. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Как развивать игру без вложений.

    Одна корова стоит 1536 сатоши, живет 2 часа, за это время потребляет 16 еды(х 1.5 сатоши за ед.) и
    20 ед. воды( х 1 сатоши за ед.)
    [​IMG]
    За 2 часа она приносит 10 молока(х 85 сатоши за ед.) и 6 мяса(х 155 сатоши за ед.)
    Итого в результате имеем:
    (10*85+6*155)-(1536+16*1.5+20*1)= +200 сатоши прибыли, за 2 часа.
    Это с одной коровы, а всего есть 6 загонов и в каждом места для 10 коров, т.е. при полной
    загрузке ферм коровами будем имеем 200*60 =+12 000 сатоши прибыли за 2 часа.
    За сутки теоретически возможно перезагрузить фермы 12 раз по 2 часа,
    т.е. максимальный потенциал игры 144 000 сатоши за 24 часа.
    Но поскольку всем нам надо когда-то спать, кушать и другими делами заниматься,
    то в реальности доход будет меньше, где-то между этими цифрами 12к и 144к
    При этом ваши трудозатраты будут всего несколько кликов( неск. секунд) раз в 2 часа-
    купить коров, еду, воду и продать накопленные продукты и все. Ну ещё при покупке воды
    иногда просят ввести каптчу. По моему - достаточно неплохой заработок для таких усилий.

    Обратите внимание что без еды и воды корова не приносит прибыли, а при переполненном
    складе продуктов лишние пропадают. Изначально склады воды, еды и готовых продуктов
    вмещают всего по 10 ед., но даже 1й корове на 2 часа жизни нужно больше всего этого.
    Поэтому, чтобы корова давала максимум, на начальном этапе заходите чаще чем
    раз в 2 часа и пополняйте склады /опустошайте продуктовый.
    Также старайтесь быстрее поднять уровень всех складов. Например для склада 2го уровня
    вместимость будет уже 50 единиц, этого уже достаточно для 2х коров(для 3х кроме воды),
    чтобы они работали на полном автомате в течение всех 2х часов жизни и не было нужды
    чаще заглядывать.
    Уровни складов покупаются за сатоши с баланса, места для коров и загоны -тоже, т.е.
    за полученные бонусы и прибыль от коров, вложений не нужно.
    Для покупки уровней кроме сатошей ещё нужны игровые очки Сow points - их начисляют
    автоматически каждый раз за покупку коров, еды-воды и прочие действия в игре, т.е.
    специально покупать тоже не надо, накопятся сами при активности.
    Пробуйте, удачи.
     
    WorldTank нравится это.
  6. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Игра стабильно платит, все ок

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Уже наработал 5000 очков и теперь могу выводить больше 1000 ежедневно
    Сайт исправно платит:
    [​IMG]

    Также в игре добавились новые опции:

    1. Кредит - можно брать до 25к сатоши в долг на развитие фермы, под 20%.
    Но при этом вывод средств будет заблокирован до полного погашения долга.

    2. Появилась вкладка с простыми играми: лотерея, дайс, камень-ножницы-бумага и т.п.
    Самая интересная -лотерея, дают по 1 бесплатному билету за активность в игре:
    за покупку каждой коровы и за взятие ежедневного бонуса.
    Таким образом у каждого активного участника появляется шанс дополнительно
    выиграть в лотерею 1 из 10 призов, не покупая билеты.
    Розыгрыш 1 раз в неделю, 1й приз - 187000 сатоши и далее до 10го с уменьшением суммы.

    3. Вкладка обмена трафиком, серфинг: бесплатно можно добавить 2 своих сайта,
    соотношение просмотров/показов - 1:1 . Также можно купить один из платных пакетов и
    разместить до 10 своих сайтов.
     
    WorldTank нравится это.
  8. Можно попробовать.Одну такую игрушку играю уже.Строю городок.Попробую себя в роли фермера.
     
  9. Бонус при регистрации дали 10 000 сатошей.плюс взял бонус в 986 сатошек.Начало неплохое.
     
  10. Игра прикольная.Затянула немного.В хлеву уже три коровы.В начале сделал несколько неправильных покупок,но сейчас исправляюсь понемногу.Жаль что ссылка"traffic" перестала работать с вчерашнего дня.
     
  11. Места для загона также надо купит.Первое дают бесплатно.А начиная со второй уже за сатоши.Второй слот вообще атас.Там сидит боров который жрет по 69 зерна и воды в час.И живет 4 часа.ПРавда мясо и молока дает много,но его покупать надо уже при складе,сеновале и баке уже апрегейднутые.
     
  12. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Да, места надо покупать. А кроме того у них ещё есть срок жизни, но правда большой -пару месяцев, к тому времени такие суммы уже будут мелочи жизни по идее .
    Под того борова надо склады больше четвертого уровня, чтобы спокойно жил и не заглядывать. Я его купил один раз чисто ради очков, чтобы быстрее разблокировать вывод больше 1000 в день, ну и посмотреть интересно было что там дальше.
     
  13. я сделал тоже самое ради интереса и ради очков.Потом как увидел сколько он жрет офигел просто.Склады надо увеличивать и только потом уже покупать коровники и коров.
     
  14. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    игра где город строить много жрёт траффика?
     
  15. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Кстати где там можно погасить кредит и как выводить средства(нашёл)?
     
  16. WorldTank

    WorldTank новичок

    первый раз вижу такой прекрасный мануал к игре
    отправил в качестве поддержки 10000 сатоши Doms30
     
  17. нет вроде.Правда у меня безлимита.Но там зайти и собрать сатоши построить что нибудь много времени не надо.Каждые два часа заходишь собираешь и все.
     
  18. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    а можно ссылочку?
     
  19. FanatMonet нравится это.
  20. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

  21. на данный момент 200 сатошей в час.Но я пока развиваюсь.Так что все впереди.Если построить все здания ( кроме банка и маркета,они дорого стоят) то получиться 1340 сатошей в час.Есть куда расти)))
     
  22. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Поднял склады воды/еды до 4го уровня, а готовых продуктов до 3го. Это сравнительно быстро, не дорого, а дальше уже более серьезные суммы нужны.
    При таком раскладе у меня 4 коровы работают в режиме "зарядил и забыл", всего хватает. А если заряжать 8 коров, то воды/еды хватает, но через час таки приходится заходить опустошать готовые продукты, этот склад лимитирует. Следующий уровень там стоит 75к, но добавляет всего то 25 единиц(итого 100 будет) - получается что начиная с 7-ми коров это уже не снимает проблемы, они производят 106 единиц, все-равно придется заходить чаще. Поэтому решил на этот склад пока не тратиться, сначала буду заполнять первый коровник до максимума мест, пусть больше приносят. Ну а на ночь или когда нужно отойти, то можно и по 4 штуки ставить.

    Спасибо, приятно слышать, даже и не ожидал.
     
  23. У меня накопилось примерно 10к сатошей.Нужен совет.Мне купить 5 корову,сделать апгейд емкости для воды и сеновала или накопить на склад?Я хочу купить 5 корову,но останавливает необходимость после этого заходить почаще в игру.
     
  24. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    На склад копить долго( если речь об уровне 75к) и как уже сказал - снимает проблему только кратковременно, по памяти где-то до 6й коровы, потом опять заходить чаще. Получается что если ради склада все-равно заходить, то и сено-воду можно пополнить заодно. Итого - лучше 5ю корову, больше будет прибыли когда есть возможность заглядывать чаще
     
  25. Поднял бак для воды и сеновал до 4 уровня.Сейчас коплю на 6 корову.Потом начну на склад.Ну после уже выводит по немногу.
     
  26. Hillary

    Hillary новичок

    Мне вот интересно: какой смысл в игре без вложений? Каким образом капает денежка без внешних финансовых вливаний? Лучше уже играть в лотереи на деньги powerball купить билет)) Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке)
     
  27. Я понимаю ваше желание прорекламировать ваше рефссылку,но можно было бы открыть тему там расписать все и вперед.А писать в другой теме вообще черт знает что.
     
  28. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Удовлетворю Ваш интерес: смысл тот что денежка таки капает, причем регулярно.
    Каким образом - мгновенно по нажатию кнопки вывода, на фосетбокс, примерно таким вот образом:
    [​IMG]

    А если уж хочется непременно куда-то вложить, то можно и в эту игру - развитие и выход на более-менее уровень заработков будет гораздо быстрее чем на бесплатном режиме, и шансов заработать намного больше чем в каких-то непонятных лотереях.
     
  29. Мгновенная выплата на фаусетбох.решил немного вывести.6 коров работают на благо деревни)))
     
  30. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    У меня 8 коров пашет, можно уже и 9ю купить, но тоже решил немного вывести, на фосетбоксе малость не хватало до минималки
    [​IMG]

    Ещё на сайте стартовал конкурс рефералов, окончание 15 июля,
    призы от 0.005 btc до 0.8 btc плюс некоторое количество внутриигровых монет для каждого приза,
    полный список призов:
    • 1001+ ref = 0.8 BTC + 10000 Cow Coin
    • 800 - 999 ref = 0.6btc + 6000 Cow Coin
    • 700 - 799 ref = 0.5btc + 5000 Cow Coin
    • 600 - 699 ref = 0.4btc + 4000 Cow Coin
    • 500 - 599 ref = 0.3btc + 3000 Cow Coin
    • 400 - 499 ref = 0.2btc + 2000 Cow Coin
    • 300 - 399 ref = 0.1btc + 1000 Cow Coin
    • 200 - 299 ref = 0.05btc + 800 Cow Coin
    • 100 - 199 ref = 0.02btc + 500 Cow Coin
    • 50 - 99 ref = 0.01btc + 300 Cow Coin
    • 25 - 49 ref = 0.005btc + 150 Cow Coin
     
  31. Поднял склад и сегодня 8я корова куплена.Заметил что немного прибыль поднялась.Или мне так показалось?Но все равно сатошики капают.Проект пока работает.И это радует.
     
  32. НА сайте ошибка выходит.Все коровы пропали.Чат не работает.ДДосят вроде.
     
  33. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    У меня какая-то ошибка высвечивается на странице входа, сверху. Но тем не менее логинится нормально, в акке тоже все ок, сатоши на месте, коровы пашут нормально, сегодня один круг уже откатали, поставил на второй.
    Вчера выплату получил, тоже вроде как обычно, без проблем:
    [​IMG]
     
  34. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Платит, все ок
    [​IMG]
     
  35. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Игра стабильно платит
    [​IMG]
     
  36. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    По прежнему стабильно выплачивает:

    Также добавлена опция вывода на кошелек ХАРО, минимумы те же как и на фосетбокс.
     
  37. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Игра стабильно платит. Мгновенно на фосетбокс
     
  38. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Платит, сегодняшняя выплата:
     
  39. платит то платит.Вот только все купленные апгейды складов на 1уровень скинул админ.Так что кинул он нас всех.У почему бы сейчас не платить.Для меня сайт скам.Лохотрон короче.не вкладывайте ничего.Мой совет.
     
  40. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Да, пару дней назад была некая лихорадка на сайте, перебои с выплатами, у меня тоже склады были скинулись до 1го уровня...
    Но через несколько часов все вернулось на круги свои, все уровни как сейчас как и были прежде, вроде устаканилось.
    И выплачивает нормально сейчас


    Ну а насчет вкладывать туда - я изначально не собирался этого делать, не вкладывал и сейчас не собираюсь тем более.
    Зачем, спрашивается, если он и на халяве вполне нормально платит, относительно затрат времени на него(мизерные).
    Соответственно и скамом его считать аж никак не могу, поскольку мои вложения нулевые, деньги идут только оттуда мне и не иначе.
    Итого - пускай себе платят сколько будут платить, и на том им спасибо.
     
  41. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Все нормально, платит без вопросов
     
  42. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Выплачивает на ХАРО, мгновенно:
    ХАРО выплата
     
  43. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    В последнее время с выплатами бывают перебои т.к. не всегда есть средства для вывода на их кошельке ХАРО.
    Но они периодически пополняют свои кошельки и тогда платят мгновенно как обычно.
    Однако вкладывать сюда свои деньги не рекомендую из-за нестабильности платежей. А на халявном режиме почему бы и не играть, пока платит.
    Ловите момент когда средства есть и выводите.

    Вот, получил выплату вчера:

     
  44. Lig7

    Lig7 новичок

    Странно, я даже зарегистрироваться не могу. Сайт виснет на процессе регистрации
     
  45. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Такое с ним бывает не редко что конкретно тормозит. Через время -прорывается, работает.
    Ну я захожу туда примерно 1-2 раза в сутки, собираю потихоньку на следующую выплату, так в таком спокойном режиме эти тормоза не сильно напрягают, терпимо.
     
  46. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Пока что платит, получил на ХАРО: