А с каких гаджетов вы бороздите просторы Интернета???

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Андрей Розпутний, 25 апр 2016.

  1. А с каких гаджетов вы бороздите просторы Интернета???
     

    Вложения:

    • на удаление
      Размер файла:
      855,4 КБ
      Просмотров:
      887
  2. WorldTank

    WorldTank новичок

    [​IMG]
    сеть ловит только в движении, останавливаться нельзя ))
     
    Andriyan21 нравится это.
  3. PaypalPartner

    PaypalPartner новичок

    Sumsung
     
  4. alekseyy

    alekseyy новичок

    Гаджетами не пользуюсь захожу в нет всегда со стационарного компа.
     
  5. 320ghz

    320ghz новичок

    Лол. Я еду на машине у меня инет смарт догнать не может, а тут наоборот... #МагияВнеХогвартса
     
  6. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    Сонька вайо, подарили друзья на день варенья ;), фото нечем делать, увы не смогу фото выложить.
     
    WorldTank нравится это.
  7. rondo15

    rondo15 новичок

    Раньше планшетом пользовалась, теперь только через стационарный и нетбук. Через телефон очень редко, он у меня старичок))
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я тоже через ПК, так как работаю на нем, а в свободное время не грех и на планшете, но от такого времяпровождения пользы мало) в основном брожу по развлекательным сайтам)
     
  9. Я в последнее время только на телефоне сижу последний вот HTC one m 7 самый удобный
     
  10. rondo15

    rondo15 новичок

    Да, через планшет очень не удобно делать какие то дела в интернете, даже просто потому что это не полноценная операционная система. Но кстати, на удивления, у меня получалось и работай заниматься, выхода другого не было)
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да планшет больше как устройство для потребление контента, нежели для его генерации, но все же приспособиться можно если как вы говорите нет вариантов
     
  12. rondo15

    rondo15 новичок

    Да, когда кушать хочется и знаешь варианты как можно заработать, то привыкаешь ко всему. Сейчас полноценно работаю уже через нетбук. Намного удобнее))
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У меня была первое время работы на планшете привычка стучать по сенсорным кнопкам клавиатуры словно по механической) но тоже со временем привык)
    Зато овладел навыками работать не только на ПК но и на портативных устройствах :)
     
  14. rondo15

    rondo15 новичок

    Да, овладение новой техникой никогда не повредит) Плюс новые знания, это же только хорошо)
     
  15. Магарам

    Магарам новичок

    Samsung S2 Titanium
    Хочу взять Homtom HT37 или Bluboo D1 на Алиекспресс по 4200р , за такую цену всеравно лучше не найду, да лучше и не надо в принципе
     
  16. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я так и знал что топик скатится в писько-мерку гаджетами...) Но суть то наверное была не в конкретной модели гаджета а в его типе и способе серфинга. Ну например я люблю сидеть в интернете, и одновременно ехать на мотоцикле, одной рукой рулить а второй держать планшет :) Да экстремально, но такие у меня предпочтения...
     
  17. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я тоже почти всегда в дороге,и планшет всегда под рукой для этих целей.Пк только в случае острой необходимости.
     
    id_0.05 нравится это.
  18. Магарам

    Магарам новичок

    Если в дороге мне ничего не удобно, единственное к чему привык ipod nano 7, с ним куда кгодно и на чем угодно