Аналитика, прогнозы и новости мира форков

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем golovorez, 26 апр 2016.

?

Полезна ли данная тема для Вас?

  1. Да

    20 голосов
    87,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Еще не понял

    3 голосов
    13,0%
  1. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Решил создать единую тему для обсуждения перспектив различных форков.
    В данной теме делимся вашими прогнозами и аналитикой по форкам.
    Не стесняемся делится кто что закупает и чего ждет от монетки.
     
    WorldTank нравится это.
  2. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    В ближайшее время ожидается запуск двух сверхразрекламированный форков - Lisk и Waves... У кого есть на них свои виды? Плюсы и минусы..
     
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Мне кажется что время сверхприбыльных ICO прошло, сейчас только ленивый не побежал их покупать, тем самым задрав стартовую цену до небес. Сами по себе проекты сильные и многообещающие, но в то же время это долгосрок. Над покупкой WAWES еще подумаю в конце пресейла, но скорее всего покупать не буду. А у тебя какие мысли по этому поводу?
     
  4. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Waves присейл до конца мая, так что 31 мая вкину по мелочи или 0.1 или 0.5 BTC, все опять же зависит от того каковы новости по запуску на биржи и перспектив
     
  5. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Раньше конца лета бирж там точно не будет. Ну если не считать возможного йобитовского внедрения.
     
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Кстати, завтра на йобит должны ESP добавить, думаю будет весело:D
     
  7. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    у меня там только 1 BTC, знать бы на какой цене и когда входить/выходить:cool:
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  8. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Его скорее всего в пару к догам или лайту поставят. Слишком дешевый он и монет много. У меня есть 300 лямов его халявных, понаблюдаю. Все ливуны по идее уже на нове слились. Но может и на йобите их прорвет.
    А у тебя там каких форков накуплено?
     
  9. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    я подчистился ))) вывел в битках на electrum (скрытая реклама), оставил пока 1 биток и пока думаю, на чем крутить, но тут памперов хрен просекешь;)
     
  10. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    я конкретно вошел в POST, монетка удобная и как для долгосрока и шортить хорошо позволяет.
    Вчера ордера 170-180 на закуп сработали и 260-390 на продажу отлетели. Там бот рисует обьемы, но иногда дает сбои, вот тогда самое интересное начинается. Понаблюдай за ней.
     
    WorldTank и Romero нравится это.
  11. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    бот и на orly квасит, а вот brain что-то 2 дня уже никак:confused:
     
    golovorez нравится это.
  12. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    У меня с орликами вообще прикол вышел. На гардене была раздача по 500 орликов, я с двух акков тысячу утащил, ну думаю копейки ведь, пусть лежат. А потом не хватало денег на закрытие ордера по постам и слил их. А на след день памп начался)
    Но там сумма копеечная, всего тыс 300 сатоши улетело, так что пофигу.
     
  13. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    на этих мелкашках много брать не охота, а на 0.01 смысла нет гонять;)
     
  14. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Там сейчас вообще рискованно входить, ничего не проанализировать, так как курс рисованный.
     
  15. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    и кошельки многие мертвы:) надо внимательно за чатом следить, когда что начинается
     
  16. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    кстати, там кто старожил, к кому прислушаться можно (но не следовать по пятам) ? pahio постоянно там видно, а кто еще?;)
     
  17. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Я их чат вообще не читаю. Сборище неадекватов. Есть люди на толке ко мнению которых можно прислушаться.
     
  18. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    по чату просто понятно, что на памп в очереди;)
     
  19. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Там как правило уже во время пампа раздаются возгласы наблюдающих ХХХ попер! А такими темпами можно спокойно их трейдера в инвестора превратится. Тем более там полно детей школьного возраста сидит. Пока они в школе в чате тихо. Так что это явно не лучший способ отслеживания роста валют)
     
    Romero нравится это.
  20. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    SaracenRomero213 не в курсе у brain кошелек работоспособный? Пока слили прикупить на мастерноду, минипамп заодно устроить.
     
  21. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    я не ставлю кошельки на такие мелкие форки, просто гоняю их на курсе:) смысла нет миллионы держать того, что ничего практически не стоит. И пампить вроде уже brain не хотят
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  22. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Полезная темка ее то и не хватало,буду сюда почаще заглядывать)
     
  23. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Не только заглядывать, еще и делиться с форумчанами не мешало бы своим видением рынка;)
     
    Nimogsm нравится это.
  24. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Договорились)
     
  25. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Несколько моментов по последним события на бирже Yobit.
    1. Биржа значительно сократила маркетинговый бюджет на продвижение. Не то не эффективным посчитали, не то экономить стали.
    2. Засилие ботов на бирже. Причем боты играют не по правилам биржи, спокойно открывают и закрывают ордера ниже 10к сатоши. Администрация утверждает что API не позволяет такого сделать, но факт остается фактом, такие сделки есть и по разным монетам. Я их видел своими глазами.
    Раз уж бот играет против правил биржи и как то их обходит, то рискну сделать предположение, что боты самой биржи. Зачем бирже это надо спросите вы.
    Надо это для накрутки объемов по определенным монетам. Со 100% уверенностью могу утверждать что рисованные объемы по монетам POST 40 btc, ORLY 500 btc большая доля вероятности что весь стартовый LISK тоже был таким.
    Делается это для повышения объемов в глазах трейдеров и чтобы их завлечь на свою биржу. Дальнейшие события могут быть самыми разными, я никого не пугаю, но удивляться не буду любому дальнейшему раскладу.
     
    WorldTank нравится это.
  26. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Сейчас при включенной "мигалке" видно где работает бот. Что ждет бирже, тоже пока не понятно, но как торговать, если вывести бабло? а заводить и выводить при каждом ордере тоже не выход... Полнейший аут:mad:
     
    WorldTank нравится это.
  27. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Да, плюс ко всему объемы рисуются на эксклюзивных форках, которые больше нигде не торгуются. Ситуация очень неоднозначная.
     
  28. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Я так понимаю, что суппорт практически забил на биржу, админы, или как их там, в чате, которые "зеленые":D, только блочат народ и ссылки на форум дают, и тоже не в курсях, что ожидает биржу....... или же знают, но молчат. Спрашивать бесполезно! Надо выводить постепенно все с биржи и перемещаться на другие. Какие мысли по этому поводу?
     
    WorldTank нравится это.
  29. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Вот последние ставки на post
    прогнозы и новости мира форков
    Понятно, что это бот , т.к. минимальный ордер, если ставится человеком 10к+ сатоши
     
    WorldTank и Andriyan21 нравится это.
  30. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ситуация такова, что на сегодняшний день для торговли форками нет альтернативы с таким же количеством монет...
    По поводу скрина я же писал, что админ биржи WArden уверяет, что невозможно сделать такое посредством API. То есть они либо сами не в курсе что там происходит, либо прикидываются дурачками...
     
    Andriyan21 нравится это.
  31. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    [​IMG]
    для чего боты продали сибы таким образом?
    что это дает?
     
    WorldTank нравится это.
  32. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Накрутка объема в битках, типа не стоит мертвым колом, а покупается, как и на других форках
     
    Andriyan21 нравится это.
  33. WorldTank

    WorldTank новичок

    есть опасения что эта биржа закрыться может?
     
  34. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Опасения всегда есть:) Тем более, что не слышно и не видно постов, что у них с доменном - будут они продлеваться или нет..... Суппорт забил на все вопросы.... На торгах швак какой-то происходит, что с ботами, что с мертвыми монетами... Ответов вообще нигде нет
     
    WorldTank нравится это.
  35. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну по поводу даты домена я бы не парился особо, аж до 25 июля текущая аренда действует. Правда вот непонятно какая религия мешает им лет на 5 сразу домен купить...
     
    WorldTank нравится это.
  36. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Денежная;) почему бы не слиться. как остальные, когда столько прецендентов, и 99% не пойманы и отдыхают на Кайманах:D
     
    WorldTank нравится это.
  37. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Да он стоит то 3 копейки по сравнению с теми обьемами что они прокручивают там. Да и для скама йобит еще жиром не оброс. Слишком рано мне кажется.
    С доменом же мне кажется проблема в банальном разгильдяйстве.
     
  38. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Ну время покажет (25.07):D Только смотреть буду со стороны
     
  39. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Кто ищет что купить и на чем быстренько пошортить рекомендую монетку TCR.
    Ордера на закупку раскидайте 17-19, из того что купится 10% выставляйте на продажу 35-60, остальные 90% выставляйте на продажу 23-30.
     
  40. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Это на любителей мелких ценников, т.к. 10к-50к набирать ради профита в 50к-100к сатоши, не стоит оно того:cool:
     
  41. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Что мешает закупится на несколько миллионов?
    Чем меньше цена монеты, тем больше шанс больше шанс роста в несколько раз.
    Плюс ко всему в ближайшее время будет представлен новый кошелек по монетке.
    Монету еще ни разу не пампили.
    Риск при такой цене минимален.
     
  42. chetlanin

    chetlanin новичок

    Хотел, написать в тему развитие форума, но нашел как и на толке эту, и решил поднять в топ, подходит под новости в мире форков.
    Интересная платформа сейчас в разработке тема с толка https://bitcointalk.org/index.php?topic=1513590.0,
    GEO - это платформа с открытым исходным кодом F2F (friend to friend) для экономического взаимодействия между людьми путем создания инструментов обмена и платежа на основе системы доверительных отношений между людьми.
    Сам уже зарегистрировался, регистрация простая через соц. сети, считаю идею очень хорошой, тем более девы или организаторы приглашают
    IT-девелоперов, математиков, экономистов и визионеров для поддержки и реализации проекта.
    Действительно может исполнить идею LIGHTING NETWORK, не только для битка, а для фиата и любой криптовалюты.
    То есть внутри платформы может быть сообщество которое имеет взаимную линия доверия, может использовать любой вид расчетов.
    Ну это так как я пока понял. Интересно услышать другие мнения.
     
    WorldTank и skish85 нравится это.
  43. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Присматривался к нему. Идея очень интересная. Как по мне даже фантастическая, я сомневаюсь в качественном реализации данного продукта.
    Как я понимаю будет ИКО, и чем больше соберут, тем больше шансов на реализацию. Естественно если девы окажутся порядочными.
     
    skish85 нравится это.
  44. skish85

    skish85 кидала

    ну и место вы сегодня выбрали для беседы о форках парни=) Кстати, это тот GEO c Полониекса?
     
  45. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Нет, эти еще только погромистов ищут и инвесторов.
     
  46. chetlanin

    chetlanin новичок

    Еще новости, на данный момент идет ИСО, твитт - компания, а также подписная компания. Данное мероприятие проводит BanzaiBTC (hero member, BlockPioneers Developer). Осталось еще в твитт - компании 127 мест, в подписной 5 мест, от фулл мембера. Раздача идет в chip coin. Также продажа токенов будущего обменника. Токенов всего 200к штук. Ориг. тема на толке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1511601.0
    Для получения chip coin, можно давать адрес с Yobit
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
    WorldTank нравится это.
  47. chetlanin

    chetlanin новичок

    golovorez нравится это.
  48. chetlanin

    chetlanin новичок

    Раздача новой монеты, старт сегодня условия https://bitcointalk.org/index.php?topic=1572518.0
    Твиттер аккаунт должен иметь не менее 250 подписчиков и с датой регистрации не менее месяца.Твиты (не менее 2конструктивных в день, ретвиты не менее 2 в день с хештегами #Oracle #CrowdSale ).Твиты типа “#Oracle coin is a good alt coin” не будут учитываться. Ранг от Junior member и выше.
    Вознаграждение 200 ORC. Оплата 11/08/16
     
  49. kenobius

    kenobius Постоянный пользователь

    @chetlanin зачем в этой теме постить анонсы баунти? Может лучше создать отдельную тему?
     
  50. chetlanin

    chetlanin новичок

    Я думаю что это походит под новости, и не так уж часто бывают более менее стоящие раздачи, считаю эту тему абсолютно подходящей.
    Если кто то создаст ветку по аналогу толка, буду размещать свежие новости там.
    По участию в раздачах, каждый принимает решение сам. Везде есть ссылка можно пройти и ознакомиться
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
    golovorez нравится это.
  51. kenobius

    kenobius Постоянный пользователь

    Почему считаете эти раздачи стоящими? Есть какая-то инфа?
     
  52. randers

    randers Провидец=)

    Уважаемый , размещайте анонсы пожалуйста в этой теме : https://bitalk.org/threads/4495/page-4#post-28692
     
    chetlanin нравится это.