2500 лайтоши хаждые 25 секунд + стратегия

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем MEXANUK, 26 апр 2016.

  1. MEXANUK

    MEXANUK новичок

    Доброго времени суток :)
    Хочу Вам рассказать про один неплохой кран на котором вы можете зарабатывать от 2000 до 3750 лайтоши каждые 25 секунд.
    На данном кране есть два варианта куда будут капать Ваши лайтоши , либо сразу на FaucetBox , либо на баланс сайта Arcia faucet , различие лишь в том , что если вы будете выводить на FaucetBox , то Вам каждые 25 секунд будут давать по 2000 лайтоши и они сразу капают на баланс ротатора кранов FaucetBox , а от туда Вы уже выводете на свой лайткоин кошелек , ну если же Вы решили выводить нв Arcia faucet , то минималка на вывод будет 1.000.000 лайтоши (миллион лайтоши) , но Вам будут давать по 3000 лайтоши каждые 25 секунд.
    По моим расчетам , если в среднем в минуту Вы будете вводить 2 капчи (это получается 6000 лайтоши в минуту ) Вам понадобится 2 часа 50 минут что бы собрать минималку, и именно по этому я рекомендую выводить на FaucetBox.
    Вот ссылка на сайт - http://litecoin.arcia.ro/index.php?ref=631
    ________________________________________________________________________________________________________
    Ну а теперь маленькая хитрость.
    Вы можете создать 2-3 лайткоин кошелька, установить расширение в Google Chrom ZenMate и через свою реферальную ссылку стать своим же рефералом. Подробно описывать не буду , т.к. думаю уже все знают как пользоваться данной прогой , ну а если нет , то отпишитесь нижу и я вечером могу снять видео как пользоваться.
    С данной прогой вы уже будете получать (если выводите на FaucetBox) 2000 чистыми и 500 реферальных итого 2500 каждые 25 секунд , ну а если же Вы выводите лайтоши через Arcia Faucet , то 3000+750 , итого 3750.
    Выплата на FaucetBox Изображение не найденоhttp://hostingkartinok.com/show-image.php?id=54d423a50e039eb2cd4ce321e24de761
    Спасибо за внимание :)
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Обмануть систему конечно весело, но только стоит ли оно того?
    Сидеть и заниматься макакингом ради копеек? Света столько же сожжешь, плюс амортизация ПК, а что взамен? Знаний не прибавится.
    Мой совет, инвестируй свободное время в знания, выйдет гораздо прибыльней.
     
  3. MEXANUK

    MEXANUK новичок

    Я кранами в основном не занимаюсь, в осном инвестирую в облачный майнинг и хайпы , а кран выложил для начинающих , кто только начинает познавать криптовалюту или же для тех у кого нет минимальных инвестиционных средст :)
     
  4. MEXANUK

    MEXANUK новичок

  5. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Био Скам, монстер и пипл тоже, там же даже написано что это СИМУЛЯТОРЫ кранов ))) так что зря вы непроверенное на рефералку кидаете... И ребят подставляете и сами абсолютно НИЧЕГО не поиметете
     
  6. MEXANUK

    MEXANUK новичок

    На тот момент все было проверено , на фаусет бокс все отлично выводилось :)
     
  7. Первый три из списка не платят.Остальные в разы снизили раздачу.Тот кран который в первом топике выдает 15к литошей каждые 10 минут.Насчет смены айпи --- игра не стоит свеч.
     
    Nord_vampir нравится это.