Реферальная программа.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MEXANUK, 26 апр 2016.

?

Актуальна ли тема ?

  1. Да

    3 голосов
    42,9%
  2. Нет

    4 голосов
    57,1%
  1. MEXANUK

    MEXANUK новичок

    Добрый день уважаемые пользователи форума.
    Сразу хочу попросить прощения по 2 пунктам :
    1)Возможно данная тема уже оговаривалась , но я ее не нашел на форуме
    2)Поместил данную тему не в том разделе , но более подходящего я не нашел.
    Итак , я бы хотел затронуть тему реферальной программы данного форума , дабы увеличить трафик форума , ведь чем больше людей , тем больше интересной информации мы сможем получить.
    Но вот есть проблема , что бы обычным пользователям форума был стимул кого-либо приглашать нужно что бы за это давали какие-нибудь плюшки , и при этом надо продумать так эту реферальную программу что бы не было накрутки.
    Какой именно ее сделать я не знаю , но можно , например, что бы , допустим , я пригласил человека , и после 25 сообщений ( нормальных , адекватных сообщений ) он становился рефералом , и реферальные отчисления от него шли в 5 % от того что он получает. Ну как то так .
    Жду ваших комментарий и вариантов данной темы.
    Если же Вы против , пожалуйста опишите причину.
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    ТС, смотри какая тема. Ты в принципе описал все то, о чем многие ранее говорили, но ненароком в разных темах. Все только за чтобы привлечь сюда новых пользователей.
    Но админ сказал что реферальной программы не будет, решение свое он никак не прокомментировал.
     
  3. MEXANUK

    MEXANUK новичок

    Тогда прошу прощение за повторную тему , просто ранее не видел подобной темы.
     
  4. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    я не понимаю для чего тут реферальная программа?!

    пишите статьи, общайтесь, подавайте идеи, придумывайте акции и вы больше получите чем с рефералов, которые тут грязи навозят ради наживы!
     
  5. MEXANUK

    MEXANUK новичок

    Один хороший плюс в том что будет больше контента из-за большего количества людей.
     
  6. Gilmor

    Gilmor Флудер Флудер/халявщик

    Как легче всего привлечь побольше рефералов?
     
  7. Cryder

    Cryder Гость

    Купить рекламу на тематических сайтах, заказать рассылку на буксах. Ну или спамить, спамить и еще раз спамить. А потом получать баны, блокировки и т.д.