Мы призываем отказаться от биткоина!

Реферальная программа.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MEXANUK, 26 апр 2016.

?

Актуальна ли тема ?

1. Да

3 голосов
    42,9%
  2. Нет

4 голосов
    57,1%
  1. MEXANUK

MEXANUK Постоянный пользователь

Симпатии:
    8
    Добрый день уважаемые пользователи форума.
    Сразу хочу попросить прощения по 2 пунктам :
    1)Возможно данная тема уже оговаривалась , но я ее не нашел на форуме
    2)Поместил данную тему не в том разделе , но более подходящего я не нашел.
    Итак , я бы хотел затронуть тему реферальной программы данного форума , дабы увеличить трафик форума , ведь чем больше людей , тем больше интересной информации мы сможем получить.
    Но вот есть проблема , что бы обычным пользователям форума был стимул кого-либо приглашать нужно что бы за это давали какие-нибудь плюшки , и при этом надо продумать так эту реферальную программу что бы не было накрутки.
    Какой именно ее сделать я не знаю , но можно , например, что бы , допустим , я пригласил человека , и после 25 сообщений ( нормальных , адекватных сообщений ) он становился рефералом , и реферальные отчисления от него шли в 5 % от того что он получает. Ну как то так .
    Жду ваших комментарий и вариантов данной темы.
    Если же Вы против , пожалуйста опишите причину.

2. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.315
    ТС, смотри какая тема. Ты в принципе описал все то, о чем многие ранее говорили, но ненароком в разных темах. Все только за чтобы привлечь сюда новых пользователей.
    Но админ сказал что реферальной программы не будет, решение свое он никак не прокомментировал.

3. MEXANUK

Симпатии:
    8
    Тогда прошу прощение за повторную тему , просто ранее не видел подобной темы.

4. Andriyan21

Andriyan21

Симпатии:
    896
    я не понимаю для чего тут реферальная программа?!

пишите статьи, общайтесь, подавайте идеи, придумывайте акции и вы больше получите чем с рефералов, которые тут грязи навозят ради наживы!

5. MEXANUK

Симпатии:
    8
    Один хороший плюс в том что будет больше контента из-за большего количества людей.

6. Gilmor

Gilmor Постоянный пользователь

Симпатии:
    14
    Как легче всего привлечь побольше рефералов?

7. Cryder

Cryder CryptoTrader

Симпатии:
    72
    Купить рекламу на тематических сайтах, заказать рассылку на буксах. Ну или спамить, спамить и еще раз спамить. А потом получать баны, блокировки и т.д.