Расширение пo автoматическoму сбoру биткoин ! BitcoFarn

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Texnarik, 27 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Texnarik

    Texnarik новичок

    BitcoFarm - Для регистрации дoстатoчнo вписать ваш биткoин кoшелек.. вы сразу пoпадаете в свoй кабинет. Зарабoтoк Биткoин в сутки без всяких влoжений - 0.01? главное это добавить кошелек с балансом. Хайп честный, как депутат ЕдРА. Минимальная выплата 0.01 биткoина в автoматическoм режиме в течении 48 часoв при дoстижении минимальнoй суммы.
    Рисковать своими деньгами я не хочу поэтому вкладывайтесь вы в хайп, а я буду получать с вас реферские.
    А теперь глубoкий анализ расширения ! Чтo требуется ? Скачать архивчик пoследней версии, не важнo в какoм месте вы егo будете хранить (на кoмпе) ,распакoвать архив. Рабoта дoступна тoлькo через Googl браузер , если у вас нету Гугл хрoма - нужнo скачать. Дальше следуя инструкции на Биткoферме нужнo устанoвить расширение.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2016
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Скрины выплат предоставте пожалуйста.
     
  3. molotok666

    molotok666 новичок

    если это действительно правда то админу выгодно будет писать скрипт потому что скрипт прописан так что все пользователи становятся рефералами (судите сами сколь он зарабатывает) тестирую потом отпишусь
     
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Парни, на свой страх и риск подобные темы. Советую в виртуалке запускать, где нет никаких кошельков валют. Всякое бывает.
     
    WorldTank нравится это.
  5. molotok666

    molotok666 новичок

    этот проэкт работает уже 2 месяца а вот отзывов никаких ваще ноль
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да просто не верю что эта хрень работает. Чтобы сделать бота для крана нужно как минимум час. И этот кран максимум поработает дня два, потом сдохнет или высохнет. Все гроши реферальные не окупят труд админа.
     
  7. WorldTank

    WorldTank новичок

    эта программа делает ботов с ваших компьютеров для различных махинаций :D:D:D ясно как день!
     
  8. molotok666

    molotok666 новичок

    вот так новость пипец
     
  9. X3mal2004

    X3mal2004 Постоянный пользователь

    Не нужно верить в халяву с нереальными заработками! Тем более когда предлагают установить что-нить на свой компьютер,браузер зачастую сохраняет логины и пароли от разных сайтов,тем более у многих этот пароль один от всего)
     
  10. molotok666

    molotok666 новичок

    ну да тут с видосом тоже не состыковка непоказано ни одного доказательства что сатохи действительно спинзили но и есть малая правда в том что никуя лям сатох ненабирается за сутки:D всего 100000. я спецально тестирую.на голом кошельке посмотрим что из этого выйдет:D а пока о данном типа лохотроне ничего сказать нельзя нужны доказательства спинзили бабло или нет( строго несудите это просто моё мнение)
     
  11. molotok666

    molotok666 новичок

    и ещё эту тему сдесь создал новичёк и опровергает тоже новичёк так что неверю ни таму ни другому как говорится доверяй но проверяй вот пока непроверю не соглашусь ни с той ни с другой стороной
     
  12. molotok666

    molotok666 новичок

    итак отписываюсь о этой проге как обещяно лям в сутки ненабирается всего 150000 и через каждые 2 дня они обнуляются пишет типа такой логин незарегистрирован что на счёт сатох спецально 1000 в кошеле оставил никуя не спинзили но прогу можно закинуть в скам
     
  13. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Я вообще не сторонник что-либо скачивать и устанавливать, и другим категорически не рекомендую. Как правило, все такие проги работают не на пользователя, а на своего создателя: либо рефералов ему собирают, либо ботов создают, либо просто скам и потерянное время.. и т.п. В любом случае действия этой проги не видимы и не контролируемы, и зачастую за такой якобы "халявой" скрывается разводняк, что и доказывают лишний раз посты в этой теме.
    Запомните одну простую вещь -халявы не бывает, и если предлагают очень жирную халяву- это лишь наживка, развод на 99.9% . Хотите больше сатоши с кранов - не ленитесь, ищите эти краны сами, пишите сами макросы для автоматизации процесса и т.д. За вас и для вас зарабатывать никто не будет, вас могут только развести.
     
Статус темы:
Закрыта.