Пул форума

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем minerd, 30 апр 2016.

?

Нужно?

Голосование закрыто 7 май 2016.
  1. Да

    66,7%
  2. Нет

    8,3%
  3. Мне все равно

    25,0%
  1. minerd

    minerd Новичок

    Значит, говорили мы тут с администратором, есть возможность поднять свой пул для майнинга эфира, хотели бы узнать Ваше мнение, а стоит ли?
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Проголосовал за 3й вариант, так как не считаю эфир перспективным, но с удовольствием понаблюдаю.
     
    bambuk нравится это.
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да поздно эфирничить уже , я так думаю
     
    bambuk нравится это.
  4. WorldTank

    WorldTank новичок

    участвовать буду, не скажу что эфир чем то хуже- лучше однотипных мертвецов :)
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что вы на эфир то так набросились, это из-за кратковременного падения? Закупаться надо было.
     
  6. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Это не только эфиром надо было закупаться на падении, а любыми перспективными... Но знал бы прикуп....;)
     
  7. minerd

    minerd Новичок

    Сервер мне дал админ, мы не упоротые в одну валюту, поэтому я решил в качестве основы взять mpos, расширение для эфира есть, кроме него возможно использовать для майнинга и другие валюты, а вот какие, я бы хотел спросить Вас, ибо ставить все - нет смысла
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    А что хорошо майнится? Ходлы? Сейчас появляются новые ответвления эфира, например DOGETH может есть смысл их попробовать подключить.
     
  9. minerd

    minerd Новичок

    Я столкнулся с тем, что дня два назад по глупости(возможно и нет), начал майнить ESP, там около 14$ за сутки накапало, вывел на биржу, пытаюсь продать по даже самой минимальной цене - уже сутки висит и никому не нужен=)\
    Тут еще стоит учесть тот факт, что бы люди не только майнили, но и имели возможность потом эти монеты продать а не только копить
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Про ESP слышал и логотип у них хороший и фишки какие-то есть, странно что не пошла валюта.
    ESPERS логотип криптовалюты
     
  11. WorldTank

    WorldTank новичок

    на всех биржах пробовали выставлять?
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну ESP на юбите вроде иногдв берут. по 1 сатошке
    А так думаю майнить эфир это не очень хорошая затея. Может Червонец по майнить нужно. Его и легче майнить.