Новая эра в мире криптовалют

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем den782, 10 май 2016.

?

Как Вам задумка?

Голосование закрыто 24 май 2016.
  1. Просто супер

    2 голосов
    33,3%
  2. Не нужно этого,крипта быстро закончется

    3 голосов
    50,0%
  3. Мне пофиг,главное побольше

    1 голосов
    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Баладжи Сринивасан, сооснователь и CEO компании 21 Inc, объявил о выпуске программного обеспечения, позволяющего зарабатывать биткоины различными способами без использования майнингового девайса 21 Inc.

    Одна из озвученных Сринивасаном идей состоит в микротарификации HTTP запросов:

    «Идея в том, что [должен появиться] интернет, где компьютеры зарабатывают биткоины за каждый интернет-запрос, то есть каждый раз, когда вы открываете какую-либо страницу. Таких запросов очень много, соответственно, много и биткоинов», – рассказал он, выступая на конфренеции Consensus.

    Обсуждаемое программное обеспечение лежит в октрытом доступе и позволяет любому человеку воспользоваться опциями, ранее доступными только для обладателей биткоин-машины 21 Inc, в том числе покупать и продавать децентрализованные приложения.

    Одним из самых простых способов заработка биткоинов Сринивасан назвал включение в код приложений системы микроплатежей, с помощью которой каждый пользователь, а вернее его компьютер, будет автоматически отчислять небольшие суммы разработчику.

    «Мы считаем, что наступает эра третьей Сети, Сети, объединяющей машины», – заявил Сринивасан, поясняя, что под «первой» Сетью подразумевает сеть, объединившую документы, а под «второй» – сеть, объединившую людей.

    «Мы взяли простые компьютеры и сделали их биткоин-компьютерами. Вот новый способ зарабатывать онлайн», – подвел итог разработчик.

    Он также добавил, что встроенные в приложения платежи могут варьироваться в объеме в зависимости от многих обстоятельств.

    21 Inc – компания, прославившаяся в 2015 году созданием карманного биткоин-компьютера, позволяющего в домашних условиях майнить криптовалюту, проводить микротранзакции и создавать приложения с помощью протокола биткоин.
     
  2. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    сомневаюсь что уже летом эта система будет популярной, особенно когда уменьшат размер добычи до 12.5 ;)
     
  3. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Они тупо ошибаются, т.к. количество битков ограниченно:cool:
     
  4. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    главное пустить пыль в глаза, фанаты скупят все системы и будут добывать, пытаться добывать :D
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да это компания лохотрон. Пихает свою туфту которую нужно лет пять окупать если не больше.
     
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Откуда информация,что лохотрон?Можно подробнее?
     
  7. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Проголосовал за 2й вариант. Но дело даже не в том что крипта закончится, просто ненавижу любые приложения, программы и т.п., работающие на моем компьютере в фоновом режиме и вне моего контроля.
    Нафиг мне нужны какие-то там фоновые действия компа по заработку биткоинов в то время когда я занимаюсь чем-то другим? С какой радости оно должно меня подгружать при открытии каждой страницы?
    Идея чем-то напоминает идею браузера со встроенной рекламой. Нафиг мне такая автоматика, это мне решать когда зарабатывать, а когда отдыхать, а не всяким Сринивасанам и его компании.
     
    WorldTank нравится это.
  8. WorldTank

    WorldTank новичок

    перспектива сделать свой ноут чьим то ботом под видом добычи крипты не интересна никому )))