Postcoin [POST] - форк для оплаты за посты на форуме

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем golovorez, 13 май 2016.

  1. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Переговоры еще идут, так что может и придут к какому то единому мнению... но пока обмен на пустышку того не стоит!
     
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Гугл переводчик говно,только 2 первых переводит:(
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    thealtcoinboard[2:17 часов] устал, как черт. Мы работали в эти последние несколько дней практически нон-стоп, чтобы быть готовыми к запуску. И теперь запросы должны быть обработаны
    stepahin[2:19 вечера] теперь есть монеты 15м PostCoin. Вы предлагаете на обмен 120 % XAB. 15М ? 120 % = 18М. Но вы объявили "первый комплект: 30.000.000 XAB". 18М ? 30М. Почему вы считаете это нормально? В конце концов, нынешний XAB капитализация равна нулю. thealtcoinboard
    [2:20 ПМ] он также заявил в ОП, что будет 12 миллионов для бесплатного распространения, так что 18+12= 30 :slightly_smiling_face:

    stepahin[2:20 ПМ] похоже, что ты просишь меня изменить $1 до $0,5 или $1 до $0,1, или на $1 до $0 :slightly_smiling_face: любой из этих вариантов , но не $1 до $1
    [2:21] Ха-ха... ты смеешься? Ты никогда не изменишься 15 миллионов postcoins. Может быть, 10-12.
    [2:22] Жаль человека, но это не выглядит честным
    thealtcoinboard[2:23 ПМ] Вы не можете предсказать любую цену за XAB на данный момент, так как его не на бирже. Вероятно, через несколько дней она будет добавлена, и вы сможете вывести такие заключения.
    [2:24] Вам не придется поменять свой пост прямо сейчас. Вы можете подождать XAB ударить обмен
    [2:24] Что касается XAB оставшиеся от свободного распределения и обмена, все XAB которые окажутся невостребованными будут сожжены после 13 августа
    stepahin[2:24 часов] почему вы предлагаете отправлять монеты на реальный адрес? Почему не горит? Кто будет их собственный и что вы планируете делать с ними?
    thealtcoinboard[2:26 вечера] мы не решили еще, каким будет будущее этих монет
    stepahin[2:27 вечера] :покраснел:
    thealtcoinboard[2:27 вечера] кстати, ты выглядишь довольно агрессивны по отношению к этой XAB
    [2:27] :slightly_smiling_face:
    stepahin[2:28 вечера] ОК. Когда начать торговать XAB? Что такое обмен?
    thealtcoinboard[2:29 ПМ] XAB был запущен всего несколько часов назад, вы не можете ожидать, чтобы быть перечислены с первой минуты. Сегодня мы свяжемся с нескольких бирж как Нова, Coinexchange.ИО , yobit и может livecoin
    [2:30] кстати обратно на пост. банкомат хранится в холодильных как он может быть перераспределен в будущем для другого проекта, но, как сейчас он придет в негодность и unsopported. Узлы будут сняты и цепь будет остановлена
    stepahin[2:30 вечера] >Мы еще не решили, каким будет будущее этих монет Важно. Нужно сделать это как можно скорее, если вы хотите сделать замены раздв[2:32 ночи] но ты сказал мне, что монеты будут сожжены
    stepahin[2:32 ПМ] :thinking_face:
    thealtcoinboard[2:33 ПМ] могут быть сожжены , или может быть использован для дальнейшего проекта. Мы еще не решили 100%, какова будет судьба этих монет. [2:34] XAB был просто запущен сразу, надо подождать некоторое время, чтобы дать ей распространиться немного
     
  4. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Ну как то так)))) Выводом не делаем.... "базар" продолжается:D
     
  5. WorldTank

    WorldTank новичок

    как это понять? кто тему создаст про крипто-феню?
    про баунти всякие, а тут ещё крипту сжечь можно, я боятся начинаю за крипту в принципе
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    То ,что ситуация мутная ,это и так понятно. Благо есть варианты )
     
  7. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    мутная - мягко сказано))) но смотрим на движение post на бирже, и обмен xab. Надеюсь, решение будет принято быстро, т.к. начинает бесить ситуация, когда с одной стороны решение не может принято, т.к. постоянно "некоторые" (знающие в курсе) меняют свое мнение по 5 раз на день, с другой стороны, дэв плевал на все условности и сообщество, и просто решил нажиться, обьявив, что обменненный post пойдет на раскрутку и рекламу его нового детища и сжигаться не будет
     
    WorldTank и Andriyan21 нравится это.
  8. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    для торговли на бирже не сильно напрягает что дев пытается кого то надуть)))
     
  9. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Все что этот придурок продаст все можно скупить, главное стенки заранее убрать. Цена там будет не высокая.
     
  10. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    и я про тоже, самим выкупить, и цену назначать... только постик собрался стартануть, как появилась эта непонятка
     
  11. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Так че если не обменивать то все монеты посткоин пропадут что ли? Тогда народ точно поломится сливать все и цена рухнет нафиг
     
  12. randers

    randers Провидец=)

    не пропадут.читайте тему целиком , а не обрывками.
     
  13. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    не пропадут, поддержка большая))
     
  14. randers

    randers Провидец=)

    [​IMG]
    ;)
     
  15. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    спасибо милые люди успокоили немного! хоть кошмаров сегодня ночью не будет блин
     
  16. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Я по правде говоря вообще ничего не понял :confused:
     
  17. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    А чего тут не понятного?
     
  18. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    переписка не понятная...
     
  19. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    знают, только "посвященные":D
     
    randers нравится это.
  20. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Пока еще Altcoinboard дружит с postcoin, раздачи продолжаются:
    Бесплатные раздачи PostCoin для пользователей THEALTCOINBOARD

    Новая акция от PostCoin "Придумай слоган!

    Так как функции дев переходят к проекту Крипто-Компас, в ближайшее время ожидается обновление топика посвященного PostCoin.
    Главная идея развития строится на интеграции монеты в информационные проекты Крипто-Компас и ряд других сайтов,
    с которыми ведутся переговоры. Держатели PostCoin смогут получать процент от прибыли этих проектов.

    Задание: Нужно придумать ключевой слоган топика PostCoin отражающий основную идею развития монеты.
    Слоган будет помещен в название топика.

    Награда 150-600 монет в зависимости от ранга держателя.
    Победивший автор получит премию 1000 PostCoin + бонус от ранга.
    Прошу присылать ваши варианты слоганов мне в ЛП.

    В акции также могут принять участие "безранговые" пользователи. Награда для них составит 50 монет.
    Ограничение для безранговых: "первые 10"
     
  21. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

  22. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Уже начинаем там акки прокачивать) Так сказать вес набирать ;)
     
  23. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    то есть рост неизбежен? ;)
     
  24. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    а кто то ещё сомневается? люди столько труда вложили и похерить всё? Белогвардеец (извините) жопу надрывает что бы уладить это *недоразумение* ....
    У команды планы на долгую перспективу , это только начало ;)
     
    Romero нравится это.
  25. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    ловлю на слове, хотя и немного сомневаюсь но немного только!
    на лям сатош ща закуплюсь тогда :)
     
  26. был в отпуске приехал а тут такое.Перечитал почти все но понял только одно.Админ хочет на...бать кучу народа.Думаю гвардеец не бросит проект поста на полпути.Идея уж очень привлекательная.
     
    Andriyan21 нравится это.
  27. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    ну что-то совсем жидко:mad:
     
  28. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Бросать никто не собирается, дэв со своей новинкой в оч. глубокую жопу влез.... и ползет все глубже. Холдеров post это только подстегивает;).
     
    kassex и Andriyan21 нравится это.
  29. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А можно подробности? Для чего там активность нужна?
     
  30. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Для будущего привлечения новых пользователей, я предлагаю всем держателям PostCoin зарегистрироваться на самом популярном русскоязычном форуме посвященном криптовалютам. https://forum.bits.media/
    Во ,слова Белогвардейца ,из слака . Что бы движ был . Там где движ ,там ползователи начинают следить за темой.( то же его слова):)
     
  31. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    да и без его слов понятно, что чем больше форумов с темой post будем вести, тем больше заинтересованных. Но просто кидать темы, что там то и там то идет акция по раздаче не проканает. Не та фишка, и народ уже по горло акциями сыт. Для каждого форума нужна своя фишка, и битс медиа не исключение, там народ ушлый и прокачанный по темам крипты лучше остальных.
     
  32. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну больше эффекта думаю будет если в юбите в чате народ подзадоривать.
     
  33. ну еще если пару форумов с оплатой в постах прикрепить то вообще круто будет.
     
  34. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    да и здесь это реально сделать, но активисты лайта активнее))), хотя холдеров поста здесь больше, но голосуют не очень активно
     
  35. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А что от этого голосования что то зависит? Если будет добро от владельцов пост койн фонда, то всегда общий язык найти можно будет.
     
  36. Думаю если админу сделать щедрое предложение он не будет против установить оплату в посткойнах.Как вариант за создание тем или в награду за различные троффи.Было бы не плохо.
     
  37. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну с червонцами как было тут. Админ покупал их у бывалого. Ключевое слово покупал. Так что если посткойн выделить монет под дело развития, все пойдет на ура.
     
  38. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    у админа есть данные, как с гвардейцем связаться, если будет заинтересованность, то мы это узнаем.
     
  39. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну а нам нечего не остается кроме как ждать. Хотя тут гвардейцу нужно активней работать самому. Время тикает не в его пользу.
     
    kassex нравится это.
  40. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ребята ну так вы помогите и форуму и себе вы Поговорите с гвардейцем авось у вас получиться привлечь его,чтобы он на форум выделил постов
     
  41. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я с ним общался на эту тему, он как раз таки утверждает, что у нашего админа, судя по всему, нет заинтересованности и он ему так и не ответил до сих пор.
     
  42. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Обе стороны в курсе дел, кому что надо)))
     
  43. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    POST пошел вверх
    лишь бы не свалился к утру((
    главное периодически закупаться что поддерживать его
     
  44. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А ты себе прикупил POST?
     
  45. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    подожду пару дней и по 110-120 возьму
     
  46. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    люди сотнями тысяч по 140+ собираются брать... врят ли до 120 опустится в ближайшее время
     
  47. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    таких цен не будет ближайшее время))
     
  48. randers

    randers Провидец=)

    Да ,именно по 110-120 забудьте ,как страшный сон. Идем к 30 000 сат за Post)
     
  49. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Бороду даёшь?;)
     
  50. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну 30 000 перебор. А 200 сатох это реальность думаю.
     
  51. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    у чирика монет чуть поменьше и цена тридцатку пробивала. так что все абсолютно реально. Тем более что тут все честно. Нужно просто иметь терпение.
     
  52. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Чирик сами премайнеры пампили, тут другое))
     
  53. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Это понятно, но естественный рост лучше и качественнее пампового. Просто нужно набраться терпения.
     
  54. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я что против. я только за буду.
     
  55. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Главное дожить до этих 30000, а то будем ждать как 2 пришестввия и не увидим;):D
     
  56. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Главное чтобы у админа альтборда не было выключателя посткойна. а то как отключит он сеть и привет всем.
     
  57. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Как он отключит? Децентрализация же...
     
  58. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    через ноды... поэтому нужно иметь список дейстующих нод и там еще заморочки
     
    Andriyan21 нравится это.
  59. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Свои то ноды мы уж поднимем.
     
  60. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    как это понять? можно подробности такого возможного отключения
     
  61. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    только для нубов)))) гугл для чего?;)
     
  62. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    форум для этого есть-вот и задал вопрос, иначе смысл самого форума теряется если всё можно на других формах искать через гугл
     
  63. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    слишком много и навороченно, поэтому и писать нет смысла
     
  64. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Вроде как не все сидят на постфоруме.
    Член команды криптокомпасс сформулировал и обобщил все непонятки по новой монете.
    Ссыль thealtcoinboard.com/index.php?topic=352.msg5416#msg5416 (битая ссылка)
    Сам текст
    Еще пару мыслей по ХАВ. Во 1х дев=админ форума никого не предупредил и не посоветовался, зная что русская ветка самая активная на форуме и сдесь тусуются держатели поста, был лишь намек на какое то чудесное обновление форума. После того как стало известно о новой монетке, начались дискусии. Дев заявил, что причиной всему стала пасивность дева посткоин. И новая монета несет в себе тольку пользу всему сообществу. Как бы все логично и ничего плохого на 1й взгляд. Но благие намерения на то и благие, что не несут в себе обмана и вреда. Была надежда увидеть монетку с обменом 1 к 1 и небольшой раздачей участникам форума альткоин, в качестве поощрения за их активность и монету с активным девом. Что мы получили:
    - 30млн монет с обменом 1 на 1,2 выходит не более 18млн + небольшая раздача для форума альткоин, о которой он писал. Но непонятно почему раздача теперь ведется для талка и не одной монеты для пользователей альта.
    - куда пойдут оставшиеся ~10млн монеты хав - возможно их заблочат под честное слово
    - у нас был разговор, когда дев ответил, что собранный пост будет сожжен, хотя как это будет сделано решение будет принято после свопа. Спустя некоторое время дев заявляет, что монеты возможно и не будут заблочены, а пойдут на какойто проект (немного раннее основной мотивацией смены монеты была вялость дева посткоин, теперь монету собирается кудато пустить). Теперь дев полностью отказался блочить монеты, мотивируя это тем, что оставшиеся монеты, которые у нас с вами на руках, могут быть использованы в мошенничиских схемах и навредить бренду PostCoin. bfd1f47af185fcbfc373e0cb8711dd97.gif
    - с точки зрения холдера, который принимает решение об обмене поста на хав я должен знать как проходит раздача хаба. Я хочу видеть гугл лист со всеми никами принимающими участие в этой раздаче и кто сколько получил монет, что бы быть уверенным в отсутствии премайна выданного в одни руки, который при 1й возможности ливанут и я потеряю свои инвестиции. Этого нет. Меняй на веру.
    - тоже самое и про свопнутые монеты. Я хочу знать сколько выплачено хаба по ним, чтобы была возможность сверки по блокчейну. Этого нет
    тот же експлорер не показывает больше 100 последних транз и больше 100 топ адресов
    отдельно вопрос по мастернодам. За что они получают награду, если они могут отваливаться в оффлайн и при этом при подключении сснова получать награду. Награда за пос более 30% годовых bfd1f47af185fcbfc373e0cb8711dd97.gif

    Да это слегка негативный обзор, но я реально не вижу ни одного плюса, а он должен быть не один, а столько, что бы у меня даже сомнений небыло. А тут серая раздача и вера в добропорядочность человека, который уже дескредетировал себя (в моих глазах).
     
    Romero и Andriyan21 нравится это.
  65. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Вот классно сказано! Не фиг всяким хабам на постик наезжать.
     
  66. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    FanatMonet нравится это.
  67. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    А раздел для PostCoin Будет на биталке? с раздачами рангами и прочими вкусностями?
     
  68. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Это к админу. Но если мы покажем необходимость в нем, то думаю он нам не откажет.
     
    FanatMonet и Nord_vampir нравится это.
  69. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Да здравствует админ биталка, самый гуманный админ в мире:) Урааа товариши :)))))))))
     
    FanatMonet, Romero и golovorez нравится это.
  70. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Да такого отзывчивого админа, я давно не встречал, все во благо посетителя и по его заявкам)))
     
  71. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    сильно только не подлизывайся, все сядем:D:D:D
     
    FanatMonet, Nord_vampir и golovorez нравится это.
  72. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Блин это новую зону надо будет создовать :D где будут сидеть все криптоволючики России
     
  73. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ой, а народу то будет, народу и все это ради postcoina. Да уж весело будет!!!
     
  74. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    POSTapocalypse:D:D
     
  75. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Наколку сделаем не забуду Postcoin. :D Или, Postcoin Forevo:D
     
    Andriyan21 нравится это.
  76. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да так и понимать. Сейчас работают основные ноды которые в кошелек прописаны. Но по сути админ тот может их отключить. И все привет будет всему посткойну.
     
  77. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    А если мы свои ноды создадим? или это сложно? просто как мы тогда будем выводить его на биржу и с биржи на кошель?
     
  78. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    копии всех кошельков и файлов на гитхабе сохранены на такой случай, но не думаю что дэв пойдет на такой крайний случай. Тогда он потеряет остатки доверия, и его пошлют куда подальше.
     
  79. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там вроде на гитхабе всей инфы вроде нет давно. но в любом случае думаю стоит копию снять информации оттуда.
     
  80. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Кто этим займется у меня просто места на диске мало так бы я слил на всякий случай.
     
  81. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я тоже пасс. У меня интернет гавненый. Скорость отстой
     
  82. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    да все давно скопировано... на всяк г. случай))
     
  83. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Может Рамарио? или белогвардейцу написать :))))) хотя они тоже люди занятые
     
  84. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну так выше уже написали что все уже скопировано.
     
  85. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Мы знали что на тебя можно положится :)))
     
  86. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    там весит то все копейки, исходники все в открытом доступе, так что проблем с этим никогда не было
     
  87. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    ну я не знал я еще очень сильно молод в крипте даже не чайник :))) скорее всего турочка:)
     
  88. а что за прикол?Включил кошель поста,а он как взбесился.За полчаса уже 8 монет напосил.
     
  89. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Так всегда когда долго не включаешь
     
  90. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Анонс от Крипто-Компаса :
    postcoin логотип

    Новая концепция развития PostCoin от 19.07.2016 (Предложена и реализуется командой Крипто-Компас)
     
  91. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Компас остался таки на Посткоине :) значит все продолжается ?
     
  92. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    А кто то что то менял? Крипто-компас и создавался в расчете на postcoin, будет только переезд на другой форум сообщества
     
  93. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Сюда? или пока еще не чего не решили с этим вопросом?
     
  94. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Главное чтобы адепты поста не были такими же как адепты криптоголда;) или я буду также посылать всех если мне будут втирать о величии поста человек 20
     
  95. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    "адепты поста", как ты их называешь, юзают все подряд, не зацикливаясь на одном :D
     
  96. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Главное чтобы эта весёлая волна не захватила форум в заложники,а то это будет совсем весело
     
  97. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    А интересно сколько человек вообще в посткоине завязано?
     
  98. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Много. Наши ряды растут с каждым днем
     
  99. randers

    randers Провидец=)

    Фанат ,ну ты сравнил "Ж" с "П") Кол.человек , ну смотрите 10 к монет есть более ,чем у 100 человек)
     
  100. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    А если введут ее и тут, то думаю что еще кто то присоеденится!!!