Postcoin [POST] - форк для оплаты за посты на форуме

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем golovorez, 13 май 2016.

  1. kenobius

    kenobius Постоянный пользователь

    Это крипта!
    Здесь как и в жизни надо надеяться только на себя и свою голову и не доверять особо мнению "большинства"
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я вот тоже об этом подумал. Надеюсь у большинства жадность не возобладает.
     
  3. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Как я заметил пост уже появился))) Только пока нигде не отображается, но это уже радует. Спасибо!!!
    ЗЫ Извиняюсь, уже все видно)))
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну да появился. Хотелось бы знать условия за что и как его дают. И еще такой вопрос к админу куда делись червонцы что на счету были?
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сейчас сделана оплата POST за все сообщения, потом буду донастраивать - где-то больше, где то меньше. Появится группа держателей POST, там распишу.
     
    Сашка Суралмашка, kenobius и FanatMonet нравится это.
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну в какова минималка будет для вывода посткойна?
    И все таки хотелось бы судьбу червонцев узнать , которые на счету были.
     
  7. foserfox

    foserfox drunk fox

    И сколько теперь за пост пост-коинов? Пишу, чтобы увидеть))

    p.s. 10? ну не альткоинборд, но для начала сойдёт :)
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну альткойн борд еще работает. Можете перейти туда.
     
  9. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я и там и здесь, как и ты, разве не заметил? :D
     
  10. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Нужен свой локал для post, плюс у держателей - своя система рангов уже есть, от количеста пост, времени холда, участия в акциях... а отдельная группа держателей POST больше разобщит битолк. Надо чтобы подключались все, кто хочет, а не создавать сильно закрытые группы.
     
    hawks и FanatMonet нравится это.
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Зачем какие то глупости придумывать. Есть система рангов, есть акции которые там проводит крипто компасс. Не нужно ранги там путать с рангом тут. Тут на форуме нужно просто платить за посты посткойном и все.
     
    Romero нравится это.
  12. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Чисто для личных расчётов, хотелось бы узнать, сколько посткоинов ежедневно или ежемесячно будет уходить на оплату постов на биталке?
     
  13. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Это надо смотреть от того сколько пишут,да и народа будет больше думаю так что пока это очень туманна сумма
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вам то зачем такая информация?
     
  15. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Просто интересно когда посткоины закончатся:)
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Посткойнов много. На фонде развития его 3 000 000 стоит, с которых постояно POS идет.
     
  17. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я только уобит пользуюсь биржей, а на каких ещё торгуется ПОСТ и большая ли разница в кусе?
     
  18. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Сашка Суралмашка нравится это.
  19. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну а кто вам мешает туда зайти и посмотреть что к чему. Насчет первой не знаю . А вот нова судя по всему полный отстой.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  21. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    если торговать будут, то и движение будет, а когда все твердят, что биржа фигня - то все стоит
     
  22. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ромеро мне 2200 постов здесь надо обменяешься на сатоши?
     
  23. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А толк то тратить свое время на развитие чужой биржи.
     
  24. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Никто не мешает, я совета спрашивал у бывалого, стоит ли терять время на регистрацию и прочее - или уобит не сильно отличается от этих бирж.
    Просто моё мнение по биржам очень субъективное, прислушиваюсь к уважаемым спецам... =)
     
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В этом деле думаю стоит только к себе прислушиваться ...
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  26. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Вот по опыту своему всё, что мне нравится самому - оказывается редкостным го*ном =(
    Я не умею пробивать надёжность сайта и другие примочки полезные.
    Лан - закроем тему бирж пожалуйста. Информацию усвоил)
     
    UserBasta нравится это.
  27. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    С системой "группы держателей" толком еще не понятно.
    Где условия?
    2500 должно быть на внутреннем счете? Если да - тогда можно устроить внутренний обмен (курс биржи +%). Вы переводите сатоши, я вам post. Но если у вас нет на кошельке на компе 2500 - вы не участвуйте в раздачах крипто-компаса. Тогда надо докупать отдельно на бирже и заводить туда.
    Где список и как он отображается - об этом тоже ни слова.
     
    UserBasta нравится это.
  28. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Мне главное чтобы здесь было 2500 постов,мне на раздачи пофиг
     
  29. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Админа если здесь на балансе будет 2500 то я смогу попасть в группу? Интересует только повышенная оплата и возможность вывода самому и через себя
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
    UserBasta нравится это.
  30. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Меня то добавьте в список - у меня всё ровно сделано - как надо )
     
  31. hawks

    hawks Постоянный пользователь

    Предложение для новичков кто хочет заработать 2500POST, нужно создать группу в контакте о Postcoin ,нужен небольшой рассказ о монете и добавить видео как эффективно майнить Postcoin , тому кто первый это сделает отправлю Yobitcode на 2500POST в личное сообщение.
     
  32. admin

    admin Администратор Команда форума

    У нас есть специальный раздел Акции - там больше увидят.
     
  33. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Админ ну так что если у меня на внутреннем счёте будет 2500+ постов,то мне будет идти повышенная оплата или нет? И смогу ли я тогда выводить людям посты?
     
  34. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Смотри, если будешь торговать Посткойнами то биржа Юбит одна вменяема.
    Я Постики не продаю я их коллекционирую:rolleyes:

    А что касается биржи для повседневного время при провождения то биржа Лайвкоин ниче так
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  35. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Фанат, тебя вообще пост волнует как разменная монета. получил, слил... А группа не для этого создается.
     
  36. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну пока то что у меня есть на бирже я не слил и не желаю #спасибопутинузаэто;)
     
  37. WorldTank

    WorldTank новичок

    на post бот заступил на еобите
    начал играться ))
     
  38. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да какой то хилый бот там на торги вышел.
     
  39. randers

    randers Провидец=)

  40. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Очередное обновление от команды Криптокомпасса.

    Postcoin фор для оплаты за посты на форуме
    Интеграция в Будущее



    Новая концепция PostCoin

    Создавая концепцию развития PostCoin мы обратились к опыту успешных проектов
    за пределами криптосферы - в реальный мир. Чтобы проект стал коммерчески успешным, нужен ясный план и ресурсы для его воплощения в реальность. К сожалению, большинство криптовалют и стартапов очень слабо представляют реализацию своих идей. Их взлеты и падения носят по большей части спекулятивный характер, а за громкими обещаниями разработчиков и их бездействием следует разочарование инвесторов.
    В отличии от большинства других стартапов у нас есть конкретная цель - создать коммерчески успешный проект. Такой подход в полной мере отражает интересы инвесторов PosCoin. Чтобы достичь цели мы решили объединить новые технологии и схемы создания успешных бизнес-проектов.
    Развитие PostCoin основывается на взаимной интеграции с информационными проектами и бизнес-порталами. Кроме того, большое внимание уделяется поддержке долгосрочных инвесторов. Такой подход делает краткосрочные спекуляции менее выгодными, а долгосрочные инвестиции более привлекательным и перспективным делом.



    Бесплатные раздачи PostCoin


    Все ранговые держатели PostCoin могут принимать участие в бесплатных раздачах монет.
    Для проведения этих акций создан "неиссякаемый" фонд поддержки, 2 000 000 монет участвующих в POS. Добытые монеты расходуются на награды в еженедельных акциях.



    Бонусная система "Табель о рангах"


    Для поддержки долгосрочных инвесторов в системе PostCoin существует 7 рангов от юнги до адмирала. Ранг держателя зависит от количества монет на кошельке и времени их хранения.
    Количество монет раздаваемых на акциях привязано к рангам. К примеру в акции "100 PostCoin", матрос получит 100 монет и еще 10% за бонус от ранга, в сумме это составит 110 PostCoin.
    Капитан получит 100 монет и еще +200% за бонус от ранга, в сумме это составит 300 PostCoin.
    Держатели трех высших рангов (лейтенант, капитан и адмиралъ) получают часть прибыли от информационных проектов интегрированных с PostCoin
    .
    Новая концепция PostCoin

    Подробности о бонусной системе Здесь



    Интеграция в информационные проекты

    Главная цель информационных ресурсов Крипто-Компас познакомить людей с возможностями Крипто-Вселенной. Менее 1% живущих на планете людей знакомы с криптовалютами. Между разработчиками стартапов и простыми людьми образовалась огромная пропасть взаимного непонимания. Цель информационных и обучающих ресурсов устранить эту пропасть, став соединяющим мостом между новыми технологиями и миром за пределами криптоаудитории. Проекты будут получать прибыль от рекламы, размещения контента и других услуг. Часть прибыли будет распределяться между держателями PostCoin трех высших рангов. Прозрачность расчетов и публичный контроль гарантируется за счет блокчейна. В данный момент к запуску готовятся два информационных проекта из пяти запланированных.


    Крипто-Песочница

    Цель Крипто-песочницы в наиболее простой и доступной манере познакомить людей с криптовалютой. Для создания крипто-песочницы мы привлекли пользователей PostCoin. Они своими словами "на пальцах" объяснят все новые термины, упростив их понимание.
    Если тема слишком сложна, мы создаем обучающий гайд с пояснением всех действий. К каждой главе прилагается классическое определение и ссылки для более глубокого изучения.
    В конце темы новичкам предлагаются задания, выполняя которые они смогут заработать монеты PostCoin.

    Официальный запуск Крипто-Песочницы намечен на 15 августа 2016.
    С 1 октября начнется отчисление прибыли в пользу держателей PostCoin .


    Криптокомпас



    Заметки крипто-трейдера


    Информационный ресурс для желающих улучшить свои навыки в торговле криптовалютами.
    Цель проекта - показать специфику торговли на крипторынках. В силу своей новизны, крипторынки достаточно тонкие и легко поддаются манипуляциям. Многие трейдеры терпят неудачу, потому что используют старые шаблоны, не работающие в новых реалиях.
    Наибольшее внимание в обучении уделяется минимизации рисков и правильной работе с информацией. Для доступа к некоторым материалам сайта необходимо стать держателем монеты PostCoin.

    Официальный запуск проекта "Заметки крипто-трейдера" 15 сентября 2016.
    Отчисления в пользу держателей PostCoin начнутся с 1 ноября.






    Мы ставим реальные цели и располагаем детальным планом и ресурсами для их достижения.
    В этом главное отличие PostCoin от большинства других криптовалют. Мы знаем как создать успешный проект приносящий прибыль своим акционерам (держателям PostCoin) и мы создаем его сейчас.
     
    WorldTank, Mento, id_0.05 и 2 другим нравится это.
  41. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Отлично!
    Теперь всем будет ясно и понятно в чем изюминка Посткоин и каким образом можно заработать больше монеток. Думаю теперь вопросов ни у кого не будет)
     
  42. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Обновил стартовый топик, чтобы важная информация не затерялась. Теперь любой кто решит ознакомится с монетой поймет от и до с чем имеет дело.
     
    admin, Mento, id_0.05 и ещё 1-му нравится это.
  43. Mento

    Mento Облако

    Выдели, пожалуйста, по заметней, что начальное распределение уже закончено. А, то я не заметил и затупил, чуть не стал записываться (регистрироваться) в Гуглформе. В самом начале Распределение монет (завершено) Вдруг новички тоже не обратят внимание на текст ниже.
     
  44. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ромеро придет сделает. У меня прав не стартовый топик редактировать сейчас
     
    Эрик Теодор Картман и Mento нравится это.
  45. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я конечно планирую сам разобраться что к чему, но всё же пока не пойму - я кошелёк только пополняю - вес прибавляется, а время получения награды тоже растёт. Это из за свежих монет типа на кошельке?
     
    Эрик Теодор Картман нравится это.
  46. foserfox

    foserfox drunk fox

    Твой вес и вес сети будет всегда разным, можешь особо не заморачиваться на этот счёт.
     
  47. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Лучшего ответа даже представить не мог себе )
    Спасибо!) разморочил!
     
    Эрик Теодор Картман нравится это.
  48. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ну твой вес напрямую зависит от веса сети, а вес сети будет всегда колебаться в зависимости от того, как много людей в данный момент времени POS'ит.
     
  49. Mento

    Mento Облако

    Монетам время нужно, чтобы "созреть", потом они участвуют в PoS. Время созревания монет минимум 12 часов. На одном адресе монеты распределяются по входам, каждый вход претендует на часть PoS. Поправьте, если ошибаюсь.
     
  50. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Спасибо - я как раз планировал сейчас приступить к углублению познаний технических вопросов.
    Надеюсь, что в скоре сам смогу быть полезен...
     
    Mento и Эрик Теодор Картман нравится это.
  51. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    всем доброго вечера, у меня вопрос по POS
    что это и как это вытворяется на кошеле?
    что значит участие в доле?
     
    WorldTank нравится это.
  52. WorldTank

    WorldTank новичок

    скорее всего pos автоматический и монеты на кошеле как бы "созревают ")) и через два часа получишь свою скромную долю
     
    Mento и Andriyan21 нравится это.
  53. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Это значит в течении двух часов что то вы получите на кошелек.
     
    Andriyan21 нравится это.
  54. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    скромнее надо быть:
     
    Andriyan21 нравится это.
  55. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Кстати вопрос награда начисляется пропорционально кол-ва постов или рандомно?
     
  56. foserfox

    foserfox drunk fox

    5%, как утверждают разрабы, в исходниках другая цифра, а на практике можно и 10+ достигать, но в среднем где-то 5% и есть, от суммы, разумеется.
     
  57. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Новая акция от PostCoin !

    Задание: Сделайте скрин своего кошелька и укажите адрес и ранг.Награда 100-400 монет в зависимости от ранга держателя.

    Подробнее о рангах здесь:
    https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=246.0

    Топик для проведения этой акции:
    https://forum.bits.media/index.php?...ost-pure-pos-monetiziruite-svoe-mnenie/page-3

    В раздаче также могут принять участие "безранговые" пользователи. Награда для них составит 40 монет.
    Ограничение для безранговых: "первые 10"


    Акция в этом топике носит разовый характер и предназначена для повышения его популярности
     
    WorldTank нравится это.
  58. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Куда заходить и отправлять на битс.медиа?
     
  59. Romero

    Romero Новичок Проверенный

  60. foserfox

    foserfox drunk fox

    Старый скрин запостил там, лень дома синхронить, долгое это дело и не интересное.

    p.s. белогвардеец доипался, вот ведь дотошный, пруфы ведь есть, но нет))) Если надо могу этот скрин ему за 5 минут в фотожопе нарисовать, глупо как-то.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  61. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Отписался там посмотрим что будет
     
  62. Mento

    Mento Облако

    Сколько сейчас за сообщение начисляется, если в группе держателей Postcoin состоишь?
     
  63. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Смотря от раздела от 500 сатош или 10 постов у маловажных до 3000 сатош и 40 постов в важных
     
  64. foserfox

    foserfox drunk fox

    Наверно 30, меня в этом деле решили опустить.
     
  65. molotok666

    molotok666 новичок

    а этот пост на какой бирже торгуется????
     
  66. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Держите https://yobit.net/en/trade/POST/BTC
     
  67. Romero

    Romero Новичок Проверенный

  68. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не знаю как другим мне вот там не заплатили. Попахивать акции как то стали нехорошо.
     
  69. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А мне заплатили:) правда я даже ещё не Юнга поэтому 40 постов
     
  70. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Мне заплатили но чуть чуть) я без ранговый

    П.С.
    Сегодня обещали что Белогвардеец тут проведет еще акцию
     
  71. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    За эту акцию оплата пришла, ещё вчера вечером.
    Отпишись Белоквардейцу в личку, или в слаке. Бывает он не все посты учитывает или ранг может попутать ) Но отпишешся и оплата приходит. У него заморочек много , вот и выходят накладки.

    Фанат ,тебе нужно ранг получить сначала . Тебе тоже на альткоинборд ,в ветку рангов.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
  72. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот через эти накладки я и ранг ни как не могу получить...2е сутки жду одобрения, думал сегодня под акцию буду с рангом но наверн не судьба)
     
  73. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ну, я вообще то без постов, вот выведу на йобит и надеюсь к вам присоединюсь.
     
    hawks и id_0.05 нравится это.
  74. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да он мне уже причину придумал. Мол у меня на кошелке ноль. Причина банальная , опять сдача там на левые кошелки ушла. Хотя все там настроено было.
     
  75. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Кстати народ вот допустим у меня 2500 на кошельке и пройдёт 3 дня куда писать чтобы стать юнгой?
     
  76. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Мммм....и часто такое происходит???
     
  77. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    ранги по четвергам утверждаются. хотя юнгу можно и другие дни получить. Отпишиси в ветке рангов .
     
    id_0.05 нравится это.
  78. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А можно ссылочку на эту ветку?;)
     
  79. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    FanatMonet нравится это.
  80. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Часто. Чуть не доследите и кошелек сам какой то левый адрес сделает и туда перекинет часть средств.
     
  81. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    и как с этим бороться?
     
  82. kenobius

    kenobius Постоянный пользователь

    Может дело в том что вы периодически выводите монеты с кошелька, пусть и с другого не "рангового" адреса? Если есть необходимость выводить Postcoin, то проще завести 2 кошелька.
    У меня выводов не было и кошелек ни разу не чудил с адресами.
     
  83. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    в настройках телефона -
    1."Настройки - Опции - Отображение (поставить галочку напротив "Управление входами")
    2.При отправки монет, появляются новые возможности: Входы - там ставишь галочку с какого адрера отправляются монеты, поставить галочку - свой адрес для сдачи - скопировать и вставить свой адрес, сдача будет идти туда же, а не на левый новый сгенерированный адрес.
     
  84. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну да, мне же нужно выводить часть монеток. Я там и токены альтборда покупал, потом мы там совместные выводы делали оттуда. Теперь вот нужно проценты платить по своему инвест проекту.

    Ну если вы вывод не делаете, то у вас тоже может такая проблемка возникнуть, когда вам ПОС монетки будут капать. Проверьте в блокчейне свой адрес, что там твориться.
     
  85. kenobius

    kenobius Постоянный пользователь

    https://www.blockexperts.com/post/address/PAmLh5mTg4JnXJH7ePSfT6JSjbTo17Dpwp
    Во вкладке получить только один этот адрес. НаПоСящие монеты приходят постоянно. Баланс соответственно увеличивается и не разу не уменьшался. Этот кошелек (адрес) привязан к рангу. Выводы не делал. Количество внутренних адресов увеличивается.
     
  86. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Народ а сколько кому вообще монет приходит? А то мне с 2500 за 3 дня пришло только 2,24 поста в первый же день и всё это нормально?
     
  87. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Читай тему - там написан процент в год
     
  88. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Народу вроде больше прилетает
     
  89. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ну а что ж Вы хотели, пост рулит)))
     
  90. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Ну у народа на балансах лежит и по 100к и более) мне с 12,5 к посится 4-5 монет в сутки)
     
  91. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Кстати сегодня вроде раздача должна быть;) где белогвардеец?
     
  92. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В среднем так и будет приходить. В любом случае лучше на форуме пост оставить, чем сидеть постить в кошелке.
     
  93. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Кстати с рангами как я понимаю все места адмиралов и капитанов заняты? И есть ли шанс попасть в ряды лейтенантов?
     
  94. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да пока там вроде места свободные. Там и монет нужно много + выслуга нужно большая.
     
  95. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Если по текущему курсу то надо 0,09 битка,ну и выслуга тоже. Надо бороду спросить он вроде адмирал сколько ему профитах от компаса капает
     
  96. Nession

    Nession Постоянный пользователь

     
  97. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А почему вроде же 10 мест для адмиралов? Или многие не соответствуют требованиям?
     
  98. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Выслуга должна быть.
     
  99. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Гвардеец форумом новым занят, не забывайте, что админ=дэв альткоина устроил заваруху, и весь русский контент переедет
     
  100. FanatMonet

    FanatMonet Новичок