Долевое участие в OWY

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем den782, 16 май 2016.

?

Вызывает доверия у Вас проект,после просмотра?

Голосование закрыто 6 июн 2016.
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Пустышка

    6 голосов
    66,7%
  3. Может и долгим быть

    3 голосов
    33,3%
  1. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Участвуют в таком проекте как OWY,себя они позиционируют как биржа активов.Долго к нему присматривался и все же решился,привлекли нормальные отзовы и качественно другой сайт,не похожий на другие.Пока я за ним следил постепенно добавляются новые инструменты.Ввод и вывод биткоин,литакоин,а так же наличка разными способами.Сегодня сделал первый пробный вывод,предоставляю ниже.Кому интересно присоединяйтесь

    owy.io/l2/pemw9uhg (битая ссылка) ru--s2.gif
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    • Этот хайп выделяется из многих свом качественным дизайном и больше всего радуют моментальные выплаты.
     
  3. molotok666

    molotok666 новичок

    очередной скамный хайп а не биржа активов
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Где доказательства Ваших слов?Никто и не говорит что это биржа,и размещено это в разделе хайпы если заметили.Работает и платит с февраля.Так что на очередной скамный не очень смахивает.Вы зайдите посмотрите как он качественно сделан.
     
  5. molotok666

    molotok666 новичок

    ты же сам написал что они позиционируют как биржа активов
     
  6. WorldTank

    WorldTank новичок

    время подходит к закрытию
    настала пора выходить а не входить ))
     
    molotok666 нравится это.
  7. molotok666

    molotok666 новичок

    полностью согласен:D:D:D
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это они себя позиционируют,наверное из за того что можно продавать активы на внутренней бирже среди участников.Из все хайпов которые мне попадались этот самый толковый и добротный.Зайдите посмотрите и увидите,что он отличается от других.Немного смахивает на долевое участие от Bitmarker.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  9. molotok666

    molotok666 новичок

    ну знаешь у меня доверия к битмаклеру намного больше чем к этому проэкту спросишь почему да потаму что проэкт битмаклера реально платит причём даже если чтото соскамится у него то он % даже непонижает
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я не очем не спорю и не утверждаю,а всего лишь говорю факты.А факт в том ,что он платит,качественно сделан видно что в него вложили деньги,и инструментов в нем побольше,чем тупо влить в шаблоный сайт и ждать чуда.
     
    skish85 нравится это.
  11. randers

    randers Провидец=)

    Да не , был уже на этом скрипте хайпик) но видна линия на долгосрок .
    Но как поведет себя толпа ,спрогнозировать трудно.
    Рестартов еще не было?
     
  12. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вроде небыло,активы добовляют и реально на внутренней бирже идёт движение.Поддержка толкового и моментально отвечает.За вывод берут 0,5%.
     
  13. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Интересно узнать у форумчан,участвует кто нибудь в этом проекте и как долго?
     
  14. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Выплата
     
  15. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    С радостью сообщаю вам, что мы запустили бета версию кабинета трейдера, а с ним и новый актив: DLS.
    А теперь подробнее

    1. OHLC (график со свечами), а в нем:
    - 4 значения цены за временной промежуток: вход, выход, минимум и максимум
    - просмотр отдельно цены на покупку и продажу
    - выбор любого временного промежутка - от 5 минут до 5 часов. Самый протяженный график будет длинной в 120 часов
    - удобная подсказка по ценам, которая всегда на виду и не нужно наводить на нее мышкой
    - конечно же полноценная мобильная версия того же графика

    2. Вся нужная информация умещается на экране одного небольшого монитора, а именно:
    - списки из 8 последних ордеров, среди которых ваши выделены цветом и наглядно показано , где ваш ордер среди чужих
    - формы покупки и продажи активов все в одном месте - можно торговать на повышенной скорости.
    - отдельного внимания заслуживает поле «Итого», которое теперь позволит вам вводить точные суммы в USD для покупок и продаж (скоро добавим его в кабинет инвестора)
    - DLS можно продать полностью нажатием одной кнопки
    - информация о всех балансах, холдах и комиссиях тоже находится на этом компактном экране
    - ваши ордеры и последние торги тоже расположились в кабинете трейдера
    - время сервера и удобный скрываемый фильтр активов и шага графика

    3. Изменение верхнего меню пользователя:
    - упрощена навигация, она стала единой
    - есть мгновенная ссылка на историю операций
    - ваш баланс теперь хорошо виден
    - доступ в любой кабинет с любой внутренней страницы, будь то пополнение баланса или история аккаунта

    4. Актив DLS:
    - по не могу нет дивидендов
    - у него нет холда
    - с покупки и продажи удерживается комиссия OWY 0.25%
    - партнерские бонусы составляют 50% от этой комиссии
    - вы вольны распоряжаться этим активом как угодно, его в любой момент можно купить, в любой момент продать, в любой момент вывести. Торгуйте и зарабатывайте!

    5. Ускоренная производительность и другие улучшения:
    - «ленивая» загрузка списка ордеров - теперь кабинет инвестора появляется быстрее
    - последние торги реализованы отдельным блоком, который подгружается независимо от страницы
    - косметические улучшения, чтобы новичкам проще было понять с чего начать после регистрации.

    * Это бета-версия кабинета трейдера. Многое может работать с ошибками, мы их, разумеется, со временем все исправим. Но с другой стороны не волнуйтесь за качество торгов - хоть кабинет и новый, но он работает на стабильной версии нашего движка биржи, так что внутренние операции будут работать так же хорошо как и раньше.

    Спасибо за то, что Вы с нами! OWY.
     
  16. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Как мы и обещали, вслед за кабинетом трейдера и первым трейдерским активом, мы добавили новый инвестиционный актив: Векселя, VCS.
    Векселя, VCS приносят 2% ежедневных дивидендов на остаток баланса актива, срок заморозки средств составляет 60 дней.

    Текущие курсы активов:

    SHR / USD покупка: 1.150
    SHR / USD продажа: 1.148
    KWT / USD покупка: 0.211
    KWT / USD продажа: 0.210
    ROI / USD покупка: 10.135
    ROI / USD продажа: 10.119
    VCS / USD покупка: 5.018
    VCS / USD продажа: 5.006

    DLS / USD покупка: 0.980
    DLS / USD продажа: 0.965

    Спасибо за то, что Вы с нами! OWY.
     
  17. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вот и прошла 17 неделя торгов на нашей бирже. Я довольно давно не писал этот дайджест, потому что не было повода. Но сегодня он есть.

    Итак, у нас на повестке дня несколько нововведений:

    1. Новый актив VCS, векселя.
    Он приносит 2% дивидендов в день, холд составляет 60 суток.

    2. Мы добавили, так называемые, метки в кабинет партнера. Теперь можно добавить к своей партнерской ссылке любой набор букв и цифр из 6 символов и мониторить переходы и регистрации именно по этой метке. Это очень полезно для проверки разных рекламных площадок на эффективность.

    3. Мы немного изменили кабинет инвестора. Теперь кнопка "По текущему курсу" переименована в "Продать быстрее" и работает немного по-другому: она выставляет курс покупки на 2% выше текущего курса, что если и не гарантирует мгновенную покупку активов, то сильно ее ускоряет.
    Это первое нововведение в кабинете инвестора, направленое на его упрощение, дальше мы планируем все больше отделять функциональность инвестора от трейдера.

    Спасибо за то, что Вы с нами! OWY.
     
  18. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Произошёл рестарта проекта так сказать,можно купить сейчас доли по низким ценам https://owy.io/l2/pemw9uhg
     
  19. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Меню личного кабинета,выкладываю так как правила форума обязывают.Проект на удивление оказался долгим и помойму пока умирать не собирается.Если заходить то сейчас пока активы не так дороги.

    https://owy.io/@pemw9uhg биржа активов OWY
     
  20. Не удержался и вложил лям сатошей.Посмотри что покажет.Купил KWT.Сегодня получил первый % по вкладу.Единственное неудобство что при реинвесте надо продавать начисленные доли на бирже а затем снова их покупать.Холд 30 дней на депозит.Думаю сайт протянет еще 30 дней.В планах вывести(если получиться) вложенное а все что сверху реинвестировать и дальше.
     
    den782 нравится это.
  21. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я тоже в KWT влаживаюс,второй раз уже.Произошёл рестарта проекта пару недель назад.Вы заметили что доли растут в цене?Я купил доли по 0,012 а щас они уже 0,035.До рестарта они стоили 0,2.Так что можно неплохо поднять.Вообще мне нравиться что он отличается кординально от подобных проектов,есть перспективы.
     
  22. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ещё вопрос,Вы по ссылке регались или самостоятельно?У меня Вас пока не видно.
     
  23. Я заходил на этот сайт несколько недель назад с другого форума для ознакомления я проектом.Возможно куки сохранились и попал к другому человеку.Возможно поэтому у вас меня не видно.
     
  24. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Жаль:)думал отметить это дело,первый реферал.И тут не судьба:)
     
  25. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А тем временем активы растут в цене брал по 0,012$ сейчас 0,037$,до рестарта цена была 0,2$ так что можно хорошо умножиться owy.io/l/pemw9uhg (битая ссылка)
     
  26. Прошла 18 неделя торгов на нашей бирже. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сайта.

    Коротко о главном:

    Добавлена поддержка пополнения и вывода с помощью банковских карт Visa и MasterCard.

    Курс активов медленно растет. Мы не позволяем ему вырасти так, чтобы все теоретически возможные выводы (даже с учетом холда) не могли бы быть покрыты нашими оборотными средствами. Но, тем не менее, как я и обещал, курс растет. Постоянно задают вопрос "Когда курс вырастет до прежних значений?". Ответ на него не знает никто, мы исходим из объема вывода и объема оборотных средств, и только из этого.

    В один день был момент, когда можно было купить KWT, продать их, заплатив штраф и все равно остаться в сильной прибыли. так не сделал никто, уважаемые трейдеры, - вот вам пример заработка на бирже, который вы пропустили мимо.

    К сожалению, очень мало поступает отзывов по поводу кабинета трейдера. Но тем не менее некоторые ошибки и недочеты мы уже исправили. В скором времени, я думаю, мы выведем его из бета-версии и напишем полное руководство.

    Мы добавили страницу компании, где присутствует и моя скромная персона. Там же располагаются документы нашей текущей компании. Если кому они были нужны, скачивайте, они теперь в свободном доступе. Ссылка на страницу: owy.io/company/ (битая ссылка)

    В ближайших планах добавление нового актива.


    Спасибо за то, что Вы с нами! OWY.
     
  27. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Добавлен вывод на киви очень удобно.Не удержался и сделал вывод.При соединяйтесь https://owy.io/l/pemw9uhg Долевое участие в OWY
     
    kassex нравится это.
  28. "Мы стремимся удовлетворять постоянно растущий спрос на новые активы, поэтому я представляю вашему вниманию новый актив: частицы, PRT. PRT приносят 50% прибыли в месяц, ни больше ни меньше. "
    Немного правда не понял.Покупаем за доллар и каждый день начисляется 5%.это получается что через 30 дней актив списывается с баланса.Как так.
     
  29. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Актив списывается,а Вы получаете свои и 50% прибыли. Долевое участие в OWY
     
  30. Прикупил вчера немного PRT.Проверю функционал так сказать)).
     
    den782 нравится это.
  31. По PRT начисления идут следующим образом.Объяснения со слов поддержки
    "Давайте разберем на примере 100 PRT. Каждую полночь по Гринвичу с вашего баланса PRT будет списываться 10 PRT, в тоже время вам будет начисляться 15 PRT дивидендов. Таким образом, через месяц после покупки ваш баланс PRT обнулится, при этом вам будет начислено 150 PRT дивидендов. Ваш месячный доход составит 50% от суммы купленных PRT".
    Можете продать на торгах и вывести или реинвестировать.Цены на активы потихоньку идут вверх.С чем это связано пока не известно ,но радует.
     
  32. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    [​IMG]

    Прошло уже 5 месяцев торговли на нашей бирже.
    И, прежде, чем я переду к новостям за неделю, мне хотелось бы поинтересоваться у вас, тех кто пользуется нашим сайтом каждый день. У нас на данный момент 6 активов, а планируется еще больше. В кабинете инвестора отображение всех активов выглядит уже сейчас громоздко. В связи с этим у меня вопрос на голосование.

    Через неделю мы приведем кабинет инвестора к виду, соответствующему результатам голосования.

    А теперь перейдем к новостям:

    - Мы добавили новый инвестиционный актив PRT. PRT присенет вам 150% дивидендов, 5%дивиденов в день в течение 30 дней. У нас уже был полностью торговый актив, и разумным шагом было включение в портфель полностью противоположный инструмент. Мы видим, что многим инвесторам пришелся по вкусу актив PRT, и это стало для нас сигналом, что нужно дальше работать в этом направлении. Напоминаю, что курс PRT всегда равен 1,000.

    - Мы подключили возможность пополнения и вывода средств через платежную системуNixMoney.

    Курсы активов

    SHR покупка: 0,093
    SHR продажа: 0,090
    KWT покупка: 0,042
    KWT продажа: 0,041
    ROI покупка: 0,562
    ROI продажа: 0,559
    VCS покупка: 0,295
    VCS продажа: 0,294
    DLS покупка: 0,046
    DLS продажа: 0,045
    PRT, разумеется, и покупка, и продажа 1,000 USD.


    Спасибо за то, что Вы с нами! OWY.https://owy.io/l/pemw9uhg
     
  33. Сегодня заказал выплату прошла мнгновенно.Только вот торги затихли что то.По kwt ордеров на покупку стоит меньше на порядок чем на продажу.Такое ощущение что все перешли на PRT.Правда на это есть причины.Покупка продажа проходит мнгновенно.% начисления повыше пусть и не намного.То что будет еще больше активов есть плюс.Класный проект короче.
     
    den782 нравится это.
  34. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ну тогда прибыль то 50%, но никак не 150)))
    Кстати, сколько минимум надо вводить?
     
  35. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я и говорил про 50%,минимума как такового нет.но меньше 2 баксов или эквивалент в битках смысла не вижу.Советую первое время реинвистировать,то есть на проценты закупать активы.
     
  36. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    то бишь, можно будет закинуть 300к сатош и с них начать?
     
  37. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Совершенно верно,можно.
     
  38. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Если не трудно скинте скрин выплаты,выводов много способов я использую Киви,если у Вас другой скинте для разнообразия.Спасибо.
     
  39. Я выводил на exmo.Вывод в битках.
    "New private message You have new private message: 0.01601306 btc deposited successfully Date/time: 17.07.2016 15:13:56
    Regards, team Exmo.com"
    Это ссылка из кабинета.
    https://www.blocktrail.com/BTC/tx/ed3c0da56d5a29fa40a0e3a51d244062c640853addb61a8b20fbb1766158a12d
     
    den782 нравится это.
  40. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Мы представляем вашему вниманию очередное обновление: новый актив Нейтрино, NTR.
    Нейтрино, NTR приносят 7.5% дивидендов в сутки по рабочим дням, в течение 20 рабочих дней. По выходным начисления не производятся.
    Нейтрино, NTR это инвестиционной актив с фиксированной ценой 1 USD на покупку и продажу. Этот актив примечателен системой множителей, которая позволяет вам получать больше дивидендов. Множители начинают работать начиная от определенной суммы NTR на вашем балансе. Например, если у вас есть 500 NTR или больше, вам будут начисляться дивиденды с множителем 1.05, соотвественно каждый рабочий день вы будете получать не 7.5%дивидендов, а 7.875% дивидендов. Чем больше вы покупаете NTR, тем быстрее получаете прибыль.
    Подробнее о множителях Нейтрино, NTR вы можете узнать вот здесь https://owy.io/l/pemw9uhg

    Курсы активов

    SHR покупка: 0,095 USD
    SHR продажа: 0,093 USD
    KWT покупка: 0,044 USD
    KWT продажа: 0,043 USD
    ROI покупка: 0,570 USD
    ROI продажа: 0,567 USD
    VCS покупка: 0,301 USD
    VCS продажа: 0,299 USD
    DLS покупка: 0,048 USD
    DLS продажа: 0,047 USD
    PRT покупка и продажа 1,000 USD
    NTR покупка и продажа 1,000 USD.


    Спасибо за то, что Вы с нами! OWY.
     
  41. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    а в чем проблема с выходными днями у меня вообще нет выходных...
     
  42. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это шутка или вопрос?Если вопрос,то это один из активов такой,очень прибыльный.
     
  43. Прибыль одинаковая с PRT.Он выгоден тем кто вкладывает приличные деньги.Допустим если вложите 1000 в данный актив то получите 65% прибыли за месяц.А так теже 50% в месяц.
     
  44. Gilmor

    Gilmor Флудер Флудер/халявщик

    Чё то по ходу работать перестал,третий день нет зачислений
     
  45. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Не могу пока ничего сказать,так как вывел на прошлой недели под чистую.Думаю подождать надо,пусть ещё от пишется кто нибудь.Подожду теперь,хотел по новой зайти:)
     
  46. Был на даче.Приехал а тут такое.жаль конечно.Автовыплаты отключены.Самое интересное что торги идут.кто то покупает кто то продает.Я поставил на вывод посмотрим.Выплатят хорошо.Нет...Ничего.Потери невелики.
     
  47. Gilmor

    Gilmor Флудер Флудер/халявщик

    По ходу сдулся проектик
     
  48. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да,жалко конечно,побольше бы таких проектов.Тему можно закрывать.