Социальный веб сайт CoinSNS

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем rusher, 20 май 2016.

  1. rusher

    rusher новичок

    Здравствуйте уважаемые!хочу предложить Вашему вниманию некий социальный сайт где можно найти кроме двох кранов на биткоин и на эфир возможность заработать на заданиях.сайт на английском но много там и русскоязычных.можно создавать на нем блоги со своими предложениями.на кранах есть прокачка уровней.вывод от 200к сатошей и от 0.1 эфира.имеет 2х уровневую рефсистему.скриншот с выводом пока отсутствует так как еще не выводил
    http://coinsns.com/index.php?s=/ucenter/member/register/code/2YyVZjkSQZf.html
    CoinSNS
     
    skish85 нравится это.
  2. rusher

    rusher новичок

    еще добавлю что по пятницам Ваш clame на кранах утраивается в зависимости от уровня.так же есть возможность в блогах рекламировать свои рефферальные ссылки
     
  3. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Такая интересная штука со мной приключилась на этом сайте. Заказала я неделю назад выплату с ЭФИРИУМ крана. Выплата в истории платежей в статусе завершенных, а на кошелек деньги так и не поступили. правильность заполнения данных проверяла, все введено верно. Денег- нет. Не знаю, с чем это связано, возможно он действительно все еще в тестовом режиме и его можно использовать только для кача, а может это только у меня такой глюк. Вообщем, кто там зарегин, отпишитесь в ветке, приходили ли вам выплаты именно с эфириум кранчика. На биткоин он выводит без проблем, в течении 1.5-2 дней)
     
  4. rusher

    rusher новичок

    я пока еще не выводил как выведу сразу отпишусь.интересуют еще там задания.за решение которых от 10 до 100к награда у меня получилось только одно решить на 20к.mgnovenie подскажи после решения задания надо ждать или же награда приходит автоматически,а то вро де бы и решил давно а ответа нет...?
     
  5. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Сама не зарабатывала на заданиях, но у меня знакомый тоже выполнил одно за 20 к и деньги почти сразу же на счет поступили.
     
  6. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Оба крана рабочие и платят. Получила свою выплату и на эфир кошелек, только почему-то процесс затянулся, возможно связано с самим кошельком.
     
  7. rusher

    rusher новичок

    а какой у тебя там уровень,и долго сидишь там?
     
  8. glb2015

    glb2015 новичок

    Платит он всегда, иногда придётся ждать неделю, иногда и день в день приходило.
    х3 уже давно нету (по пятницам хорошо если 50 сатош будет)
    Минималку сейчас уже долго набирать ( по эфиру так вообще бессмысленно дёргать) разве, что для опыта!
    По битку стандартная ставка приравнена к 0.0002 $
    так что тут все зависит от курса битка))
     
  9. rusher

    rusher новичок

    да вижу .просто сейчас уровни качаю...осталось 18к на битке до выплаты...утроение работает по пятницам на битке.раньше и на эфире работало сейчас нет.+ еще этого проекта в блогах.на заданиях видно там забили...
     
  10. glb2015

    glb2015 новичок

    какой у вас уровень уже?
     
  11. rusher

    rusher новичок

    почти 11 без чуть чуть.мизерно платит но мне он интересный в плане прокачки и блогов.другой бы может кто давно забросил бы...:)