Waves кто закупился и ваши прогнозы?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Андрей Розпутний, 20 май 2016.

  1. Я думаю выстрелит не плохо минимум в раза 3
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    На чем основано такое предположение?
    Кто нибудь обзор по данной крипте сделает?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вроде еще монета не вышла. Старт вроде только будет в понедельник. А том посмотрим что к чему.
     
  4. Cryder

    Cryder Гость

    А можно подробно о твоей аналитике узнать, которая показала, что как минимум в 3 раза?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  5. randers

    randers Провидец=)

    Андрей и правда , с чего такое предположение ? Или просто наобум (высер)?)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  6. На удачу поставил , чуствую мягким местом что выстрелит
     
  7. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Там изначально будет очень высокая капитализация. Чтобы ее еще увеличить надо будет создать что то действительно неординарное.
    Народ приученный прибыльными пресейлами уже во все более или менее внушающее доверие несет деньги чтобы их умножить, но чудес не бывает.
    При выходе на торги дев обещал поставить стенку, то есть каждый сможет уйти по крайней мере не в минус. Но я почему то входить туда не хочу, слишком уж сильно накачали деньги проект уже.
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не знаю как другие, я лично там что то супер оригинально не вижу. Фишки нет. С таким же успехом можно было листьями какого то дерева торговать.
     
    golovorez и Сашка Суралмашка нравится это.
  9. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Так по итогам то?
    Кто-нить взял монет ? Кто будет брать? Стоит оно того ? )
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да если брать , то думаю брать нужно было раньше. Сейчас уже поздно думаю что то покупать.
     
  11. skish85

    skish85 кидала

    хорошая тема(если не обманут разрабы). Обещают готовую систему для краудфандинга с репутациями и прочей приблудой. Ико кстати кончается 31 уже. Это ико выделяют из кучи других и ждут тестовую сеть чтоб оценить скорее задумку. Партнерство с mycelium.com у них
     
    admin нравится это.
  12. Ну я купил немного посмотрим что получится
     
  13. skish85

    skish85 кидала

    Эскроу сам знаешь, система такая что полюбасики им придется какую нить сеть пустить чтобы бабло забрать:) все будет гулт) а именно -профит
     
    Андрей Розпутний нравится это.
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если только потому, что народ в этот форк верит. Нужно помониторить настроения на форумах.
    Скорее всего вайвес, как и прочие недокриптовалюты с высокими амбициями, окажется пирамидой. Но на убедительной пирамиде можно попытаться заработать.
     
    Андрей Розпутний нравится это.
  15. skish85

    skish85 кидала

    настроения как раз позитивные. и форумы и чаты , идея то хорошая и уникальная. осталось исполнить обещанное только разрабам. Это Ико выделяют от остальных эскроу пресэйлов если не так же как Ико Lisk,то близко..=) Сам не закупался, обьмы не позволяют входить в лонги.:)
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
    Romero нравится это.
  16. foserfox

    foserfox drunk fox

    Участвую где-то с середины ICO. Прогнозы позитивные, на данный момент кампания собрала уже 26.955 биткойнов, сумма внушительная. Стоимость одной волны, на данный момент, примерно 0.00027240.
    Осталось подождать ещё каких-то 4 часа. :)
     
  17. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Будет также, как с ДАО, если не хуже.... когда начнут сливать по крупному, тогда можно будет прикупиться))))
     
  18. Думаю все будет гууд
     
  19. foserfox

    foserfox drunk fox

    Выход на биржи и первые торги запланированы на 14 июня, если вдруг кто не в курсе.
     
  20. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Лихо на них пользовательские миллионы подействовали, раньше про биржи речь шла в конце лета - начале осени.
     
  21. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Проплатили... есть из чего:mad: А остальное поделили:D И после начала торгов - сольются:)
     
  22. naiv

    naiv новичок

    А на какой бирже торги начнутся.Чет немогу найти информацию в новостях ...
     
  23. Тоже самое
     
  24. skish85

    skish85 кидала

    на битрексе и на полониексе. а они раньше решили стартануть чтоли?