Скрипт по сбору сатошей, только самые прибыльные краны

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем oksanet42, 23 май 2016.

  1. oksanet42

    oksanet42 новичок

    Скрипт для автоматического сбора сатошей с популярных кранов. Скрипт самостоятельно заходит на краны и собирает с них сатоши. В скрипте только те краны которые себя окупают. Сам скрипт и пошаговая инструкция находится по ссылке.
    Всем удачных заработков!!!
     
  2. DimBoss74

    DimBoss74 новичок

    Ребят кто проверял реально работает или нет и как с капчами справляется скрипт?
     
  3. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    там такой же скрипт, как в предыдущих темах...капча усложнилась, сайтов в скрипте мало, это надо штук 50 клонов запускать, чтобы хоть 1000 сатошей насобирать)
     
  4. Serg281116

    Serg281116 новичок

    По отзывам понял, что не стоит начинать работать с этим краном.
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    С каким именно краном ? Там вроде речь идет про скрипт, который ходит по некоторому количеству кранов.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  6. megastranniks

    megastranniks новичок

    зачем он нужен? не понимаю для чего такое выкладывать, все-таки здесь сидят люди и можно давать прямую ссылку с описанием функционала хотя-бы
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  7. randers

    randers Провидец=)

    Я бы рекомендовал вообще не скачивать ) Разве только в песочнице.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  8. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Дык там вроде и описание этого хозяйства есть ... Что там непонятного ?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  9. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    очень щедрые?) сатох 300 за день)
     
  10. И сколько сейчас можно заработать в сутки с одного IP (не потенциально, а реально)?
     
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну-ну ... Это где же сегодня есть такие краны, которые насыпают по 1000 сатох ? :eek:
     
  12. Можете продемонстрировать экран в скайпе и показать весь рабочий процесс как это настроено у вас и показать свои результаты?
     
  13. Я хочу посмотреть реальную картину, которая у вас работает, а не математические вычисления (считать я умею, только что-то эта математика пол года уже не работает) - хочу убедиться, что сейчас все же краны не менее актуальны чем ранее - вот и ищу человека, который работает в этом направлении. Готовы пообщаться в скайпе и показать результат?
     
  14. И все же - вы сами работаете?
    Можете продемонстрировать свой результат в скайпе?
    Или это только ваши математические рассуждения без практического опыта?
    Просто вы уклоняетесь от прямого ответа - это в свою очередь говорит о том, что вы слышали что-то где-то о заработке на кранах, но все же личных достижений в этом направлении у вас нет - собственно в таком случае нет смысла продолжать диалог (ибо мне он пользы не принесет явно).
     
  15. Тогда мне придется Вас шокировать - вот мой личный пример, в котором показываю как можно отгадывать 700-1300 каптч в минуту при чем не отправляя её на сервис распознавание.


    А ниже доход которые получал зарабатывая на кранах где-то годик назад.

    А по поводу IP - то ничего не мешает покупать Европейские например тут или Американские здесь.

    Проблема заключается в том, чтобы найти человека, который сейчас собирает криптовалюту на кранах, который ввел бы кратко в курс дела в текущий момент - после закрытия фаусетбокса много чего изменилось.
    Сбор на кранах выгодный даже если кран дает 20 сатош - главное чтобы стабильно давал.
     
  16. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Насчет IP вопрос: по этим ссылкам непонятно сколько там прокси идет в пакетах ?
     
  17. В данном случае 1000.
    Это чисто как пример - возможно где-то можно поискать более подходящие решения.
     
  18. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А меньшее количество там доступно ?
     
  19. Да, есть и меньшие пакеты. Вот список проксей которые я покупал с целью сбора криптовалюты на кранах.
    Но, в данном направлении математика работает совсем наоборот - чем больше разных IP - тем больше заработок.
    И проблема заключается в том, что на пол интернета бегает всего около 15 000 IP которые перепродаются у разных поставщиков (речь идет о доступных ценах).
    А с резким снижением количества выдаваемых сатошей мне к примеру был бы смысл увеличить количество в 10 раз - и когда не нашел где взять столько IP - прекратил развиваться в данном направлении.
    Хотя, сейчас смотрю, конкуренция не большая - может быть есть смысл возвращаться к данному заработку.
     
  20. А бесплатный сервер где брать?
     
  21. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну бесплатных вариантов не так уж много - Амазон скорее всего, но на нем больше одного бота врядли будет работать, ну может два максимум.
     
  22. Да, Амазон не вариант... А других что-то я не много видел. Когда-то регистрировал временные VPS (инструкция) но потом что-то начали их быстро прикрывать - забросил.
    Сейчас уже покупаю себе платные VDS, за 50 долларов 32 ОЗУ + 2SSD + i7 - но вот поднимать на них свои VPS не пробовал (использую их для других целей).

    Но, думаю штук 20 VPS таких как на Амазоне можно поднимать без проблем на таком сервачке - и продавать в розницу по 2 доллара :)
     
  23. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А смысл - взять дедик за 50 баксов, на нем развернуть 20 VPS и продавать их по 2 бакса (20*2=40) ? Даже если ужать память каждого и создать 30 VPS, то всеравно смысла не вижу ...
     
  24. Да, видимо я плохо подсчитал - видимо потому, что просто не поднимал на нем VPS.
    Но, от 100-200 браузерных потоков Зеннопостера держит - для этих целей он мне подходит.
    На 128ГБ ОЗУ сколько можно VPS поднять? Брал я еще и такие сервачки по 120 долларов.
     
  25. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну теоретически если каждому VPS выделить по 1 Гб памяти, то сотню с гаком точно должен потянуть такой дедик.