Куплю/Продам BTC-E CODE за Webmoney,visa,Яндекс,qiwi

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем korzh88, 24 май 2016.

  1. korzh88

    korzh88 новичок

    Доброго Времени суток, уважаемые Форумчане!
    Покупаю/Продаю Биткоин по 2 % от суммы, форумчанам возможны скидки.
    К оплате принимаю QIWi,Webmoney,Яндекс деньги
    Резервы каждый раз разные, поэтому уточняйте по контактам.
    В данном деле не первоклассник и имею большой опыт в покупке и продаже, готов работать через гаранта услуги которого входят в ваши обязательства.
    Online почти всегда.
    ICQ 366453952
    Email [email protected]
    Jabber Low [email protected]
     
  2. skish85

    skish85 кидала

    ветки на других форумах и отзывы есть?)
     
  3. korzh88

    korzh88 новичок

    Есть )
     
  4. korzh88

    korzh88 новичок

    Есть на продажу 460к+ Битов, на выкуп могу забрать чуть поменьше.
     
  5. korzh88

    korzh88 новичок

    выкуплю/продам под низкий % , постоянным партнерам бонус 0,5-1 % от суммы.
     
  6. korzh88

    korzh88 новичок

    ICQ 191660191 (Мошенник)- Просит вперед , бросает чужие топики.
    ICQ 9403984 (Мошенник)- Предоставляет подставного Гаранта.
     
  7. korzh88

    korzh88 новичок

    Куплю BTC-E CODE Доплачиваю 0,5%
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    А почему не публикуете, на форуме ссылки разрешены.
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Аськи мошенников никому не интересны, вот если реквизиты вымутите, имена, фамилии, вот это уже лучше, будем в черном списке размещать.
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    Да он везде новорег)
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1483486.new
    http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=9&p=116199
    https://forum.bits.media/index.php?/topic/24603-kupliuprodam-btc-e-code-za-webmoneyvisaiandeksqiwi/
    а так бы проверил , хотя единичная успешная сделка , так же не будет явяться гарантией.
    Вот мне нужно 2.5 битка ,например провели сделку успешно , люди читают мой отзыв , решают сработаться на более крупную сумму и вуаля , ищи потом вас.
     
  11. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Интересно, на толке он отказал в сделке, якобы там отписали с другого акка и прося перевести первым, и он не доверяет. А у самого нет ни отзывов, ни сделок. Друг друга стоят.
     
  12. korzh88

    korzh88 новичок

    Кто же мешает работать частями друг мой.
    Никому я не отказывал , внимательно прочитайте еще раз, откуда такой негати''Ф'' , Уважаемые, форумчане Черным по белому написано, что сделка через гаранта. По поводу якобы отказа, я предложил сработать через модератора, после чего человек загасился, доверие доверием , а отправлять кому попало кровное нет желания, неоднократно читал о том что продают свои аккаунты, либо уводят. Поэтому для меня не является гарантией количество сообщений и прочее. Есть желание купить?-Протекция ( предварительно списываемся на WM) либо гарант. Я не мего продавец, кому нужен срочный вывод , либо срочный залив крипто-валюты... ворота моих услуг для вас открыты! Вести дискуссии с 3-ми лицами, которые не вкуривают ситуацию и нечитают посты, а тупо набивают количество сообщений в подобных топиках я не вижу смысла. Темы я так понимаю для отзывов, а не для ваших говно предположений, есть вопросы?! - Есть контакты для связи.
    В свою очередь я не занимаюсь набивом постов, работаю по прозрачному, соответсвенно АМС, если читаете данный пост из целей отсеевания количества Мошенник и дурачков у которых организм отрекет голову как не нужный орган, просьба выдавать предупреждения или сносить их посты. Я как честный продавец,всячески стараюсь обезопасить и себя и клиента и прилаживаю все необходимое для этого, поэтому сделайте и вы что-нибудь полезное, дабы не плодились Троей и кидал. Спасибо, надеюсь что-то поменяется в лучшую сторону.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    ТС предложил мне быть гарантом.
    Но куда удобнее было бы сделать возможность внесения депозита.
    Допустим, ТС завел на счет полбиткоина, вы с ним работаете в пределах этой суммы. Все, кто совершают сделку, отписываются в теме и по завершению тоже. Если ТС прекратит работу, он заберет депозит.

    Если кто-то согласен так работать, я доработаю функционал.
     
    monster нравится это.
  14. Лайя

    Лайя новичок

    Я бы купила 2 битка через админа. Под 2%
     
  15. Zazu

    Zazu новичок

    Как я понимаю, тема больше не актуальна?
     
  16. randers

    randers Провидец=)

    вот предупреждение с тапка
    Осторожно! Действует мошенник, набивает себе отзывы с клонов!