Waves - криптоплатформа для обмена активами

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем admin, 26 май 2016.

Метки:
  1. kostyam

    kostyam новичок

    ЭХХХ
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Слегка допиливают платформу, и вот обещают к концу июня можно будет сжигать спам-токены в своих кошельках :)

    А то и правда куча говна валится.
     
  3. celeste77

    celeste77 новичок

    неплохо так)
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Гыгы, сжЫгание спам-токенов наконец сделали, но есть нюанс. За каждую операцию сжигания нужно заплатить 0.001 Waves :)

    Это, конечно, копейки, но когда спама накидали штук этак 40 или больше, то уже как-то становится не очень интересно сжигать :)
    А то поток-то не прекращается.

    Ну зато на DEX пошла хоть какая-то движуха, и много мелочевки из той что лежала мертвым грузом, удалось продать:

     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну как говориться за вывоз мусора нужно платить же. Так и тут.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну да, а платформа получает бабло трижды - сначала за создание спама, потом за его рассылку, а потом за его сжигание. Шикардос :)
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да все знали с кем там связались )) Я бы таким свой чемодан не доверил бы посторожить ....
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Зафиналили клиент, все немного удобнее и лучше, ночной режим и все такое.

    По лизингу если кого интересует: я с пула WavesGo раз в неделю получаю 0.008+ Waves и 0.255 WGO (токены узла, прекрасно продаются на бирже), это 325 монет в лизинге, и у WavesGo наибольшие выплаты, я тут про это писал вот в этой теме.

    Цена просела ужасно, конечно, но это отличный повод слегка закупиться. Мне сейчас для усреднения нужно чуть больше 0,1 ВТС и я размышляю, стоит ли делать это сейчас или подождать еще какое-то время.
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А еще новость была что эти волны взломали два дня назад. Банально подменили днс у сайта.
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну подмена ДНС не есть взлом сайта, это к держателям ДНС вопрос или к хостингу, но точно не к самому сервису.

    С другой стороны, приглядывать за ДНС-ами нужно, конечно, не первый случай такой уже.
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну кто там за пару дней свою сид фразу по вводил и потерял свои волны удачно ...
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так там один раз только вводишь сид, когда кошеля еще нет. Когда он есть - вводишь пароль.

    С сидами там давно уже ребятки развлекаются, я писал об этом, сам чуть не попался. Но это фишинг всегда.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я не понимаю как при такой высокой эмиссии и среднем ажиотаже он может удерживать достаточно высокий курс.
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну есть там какое явление как магнитизм. Новички часто на него попадаются ....
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вопрос для меня здесь даже не в этом, а в выборе: может не докупаться волнами, а оставить все в битке либо взять на ту же сумму что-то другое, тот же МЕТ, в надежде что он вырастет быстрее и выше волн (и битка).
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну сомневаюсь что волны будут расти. Вон биток рос на этой неделе, все росло ... только волны в цене падали.
     
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    все будет расти, вопрос только в сроках, как обычно. 17 баксов мы увидим наверняка снова, а вот лучшую цену к битку это вряд ли.
     
  18. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    они 15 были на пике битка вроде. но тогда в битках волны стоили больше.
    Так что для отметки в 17 зеленых биток должен до 40 000 дойти.
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    биток во-превых никому ничего не должен.

    а во-вторых, ты как-то странно считаешь, потому что ведь нет никакой жесткой привязки одного к другому, и потому нет соотношения 17 к 40 тыщам.
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Криптобиржа DEX проекта Waves подверглась нападению хакеров

    Ранее платформа, осуществляющая транзакции в парах с различными цифровыми валютами и фиатом, показала рекордный уровень торговых операций.

    В день официального старта Waves Client провела сделки на более чем 6 млн долларов. И после этого криптобиржа и её сайт стали мишенями при серьёзной фишинговой атаке.

    Ранее представители проекта заявили, что на DEX уже зарегистрировались 90 тысяч трейдеров и 330 тысяч кошельков. Но после завершения периода тестирования, в день релиза платформа была атакована. Разработчикам понадобилось несколько часов, чтобы вновь получить контроль над доменами.

    «Кто-то подделал мой паспорт и предоставил его команде поддержки домена, в качестве подтверждения запроса о смене пароля. После этого преступники смогли изменить данные сайта» — рассказал СМИ глава проекта Саша Иванов.

    Из-за децентрализованной структуры, биржа не хранит средства клиентов, поэтому у киберпреступников не получилось вывести активы.
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я даже не могу найти домен биржи, чтобы узнать регистратора.
    А вообще регистратор мог потребовать фото с паспортом.
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да вломали их почту и туда пароль получили от днс акка. А там клевое дело все изменить.
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Зачем цитировать целиком предыдущий ответ? Чтобы сообщения больше получались? Его можно вообще не цитировать.

    Насколько я понял из статьи, получили пароль от админки домена, а не днс акка.
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    а это как бы одно и тоже. в общем получилось то , что получилось.
     
  25. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    отдельного домена нет, биржа доступна из кабинета на платформе:
    https://client.wavesplatform.com/
     
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    У вейвесплатфор регистратор dynadot.com. Будем знать что служба поддержки dynadot некомпетентна.
     
  27. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не факт что там какой то еще местный ресселер в цепи не стоит. Причем такой дырявый - дерявый.
     
  28. master

    master новичок

    Коинов толковых раз-два и обсчёлся. Эфир, вэйвс, монеро.
    А роста стремительного не будет ни у какой монеты пока есть бестолочи продающие их за асикмонеты то есть - биток , зикеш и тд.
    Причина очевидна - битман майнит асиками и меняет этот шлак хомякам на эфир, вэйвс, монерку и тд.., разбавляя свой шлак по рынку и потом спокойно выводит огромные суммы в фиат.
    Падает капитализация всего рынка и стоимость всех монет и толком по рынку не понятно из за чего такой упадок. Хомяки видя лучшую стабильность битка несут фиат и опять закупают битки и всё повторяется.
    И учитывая что до сих пор люди сами лезут на частные биржы на которых кидают под разными предлогами вообще трудно следить за поведением рынка.
    Следует помнить незыблемое правило - купил асик монетку, значит ты сам себя развёл. Ввёл бабки на биржу частную - правильные люди тебя обберут.
     
  29. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не понял, заговор в чем?
     
  30. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Движ на Waves DEX продолжается, за последнее время удалось посливать такое Г как profitbot, BTWAY и YES coin (шоб я знал еще, что это такое).

    Также Waves Go прекрасно продаются, и еще накинули Bullcoin Gold и 510coin, тоже отлично ушли.

    Захожу туда регулярно, проверяю, что еще можно продать :)

    Весь прикол в том, что я ничего из этого никогда не покупал - оно само сыпется бог знает откуда, в кошеле куча волнотокенов, и вот периодически часть из них можно продать.
     
  31. ArtyaHol

    ArtyaHol bithol

    а есть ссфлки на раздачи?
     
  32. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    нет никаких ссылок, сыпят сразу в кошель, я бог его знает на что они ориентируются, то ли лишь бы не пустой, то ли чтоб операции были, то ли часть вообще бонусы за лизинг, я не пытался выяснить.
     
  33. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Снова зашел и продал какой-то Crypto-Bar.ru, а также 510coin и cryptogram.

    В сумме конечно мелочь, но все равно приятно избавиться от хлама, да еще и за деньги.

    Ну ладно - не за деньги, за волны, но их-то уже легче продать :)
     
  34. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Забавно, конечно: каждый день или даже пару раз в день мне на оба кошелька кидают по 1 cryptogram-токену.

    Причем они даже торгуются на бирже волн и их можно продать.

    Монетки Crypto-Bar.ru - это конечно реклама заведения в Москве на Новом Арбате, но тоже забавно, что их выкупают. Может в заведении ими можно платить, не знаю, на сайте информации об этом нет, но тема интересная.
     
  35. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    На волнах продолжают насыпать токены, которые можно продать сразу на бирже.

    Биржу слегка глючит - сейчас можно создавать ордера только на 1 неделю сроком (обычно ставлю 30 дней, больше нет возможности там). И то это стало понятно только после обращения в саппорт, а так биржа просто пишет "Что-то пошло не так" и тупо не выставляет ордер.
     
  36. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Еще немного веселья от волн: насыпали вчера токенов feetoken, которые система автоматом пометила как спам, такого Г там много валится.

    Но конкретно эти токены удалось продать )))) причем цена скакала в десятки раз вниз-вверх.
     
  37. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Спасибо что сказал.Зашел тоже их продал))
     
    btcpapa нравится это.
  38. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    проверь кошель, мне еще по парочке накинули ;)

    Курс уходил аж до 0.1 за этот мусор, ты можешь себе это представить?
     
  39. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Цена упала,ровно комсу покрывает за 3 монетки))
     
  40. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    уже отросла вдвое, и еще будут пампить, я думаю.

    На одном акке у меня уже продались они, на втором пока нет.
     
  41. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Я тоже надеюсь
     
  42. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    И снова продолжают сыпать токены, правда теперь что-то ценное падает только на непустой кошель.
    Вот за сегодня-вчера Aspiratio продал и недавно еще OPN Token, Solidpact и TrustNode.

    На пустой сыпят пока всякое говнище никому не нужное. freetoken слился так, что его не продать теперь ))

    И кстати выплаты от лизинга (пул Waves Go, я писал раньше - он больше всех платит) прыгают в разы, то было 0.02 Waves, неделю назад 0.06, сегодня 0.014, фиг поймешь.
     
  43. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Снова насыпали Aspiratio, снова продал практически по той же цене, в 4-й раз уже.
    XBBT еще по ордеру продались.

    Сыпят и просто волны, совсем копейки правда, но все же.
    Даже битка целых 0.0000025 насыпали ))
     
  44. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Раздают волшебные бобы, которые сразу можно продать, проверьте свои кошельки.

    И Debitcoin еще продался, цена выросла.
     
    Михаил_D нравится это.
  45. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Magic Beans сегодня выросли более 100% ))) и их по-прежнему раздают, и я сразу сливаю, чего их держать-то? Надо хоть погуглить что это.

    Еще я не поленился и на выходных выставил ордера на весь мусор что у меня есть, и вдруг продались токены YURI и PumpIt, никогда бы не подумал ))
     
  46. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Продались Bullrun Coin и WavesLease.

    Насыпали Stronq понемногу, все продал, и еще немного никому ненужного мусора типа VTUUR и FIX.
     
  47. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    это где сыпят то? можно по подробней
     
  48. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    топик читай :) в кошелек Waves сыпят, последнее время только в один из двух, на котором есть монеты, на второй уже месяц ничего не приходило.
     
  49. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    https://client.wavesplatform.com/ Сюда сыпят? И надо монетки закинуть?

    У меня там кошелек давным давно, зашол посмотрел, ничего нету:(
     
  50. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну там фиг поймешь как они решают кому сыпать, может надо чтоб не пустой был, а может смотрят на движение по кошельку или на последний логин, кто их там знает.

    может мне это вообще бонусы от лизинга сыпятся, хотя вряд ли. Но кто это делает - не понимаю.
     
  51. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    по лизингу кстате уточнить хотел: к примеру с 100 волн каков профит в месяц?
     
  52. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    чтобы халявы сыпало надо волны держать там?лизнгом заниматься не собираюсь кошель пуст.но сдуру кубо купил щас обещается своп но в дискорде молчат.держу это гавно.клиент через вэб на волнах освоить не могу,не отображаются монеты ихние чет(или тплю)
     
  53. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    а куда вейсы полетели или я чего не знаю?
     
  54. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    крен их знает,может до народа дошло что можно свою монету за 1 вавис напечатать и пиарить где взбредет в голову...через клиент видел функция создание есть
     
  55. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    точно, а потом еще за листить ее на ебите))))
     
  56. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так зависит от пула, я писал свою стату - у меня с WavesGo около 0.07 накапало за последний месяц с 300+ монет, соответственно подели на три )) плюс они еще свои токены дают, но там тоже не особо много они стоят.
     
  57. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    смысла нет особого значит
     
  58. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Обновили мобильный кошель свой, там у них биржа и можно закидывать/выводить доллар, евро, турецкую лиру :)

    Работает Face ID и отпечаток пальца.

    Очень гордятся они им, дескать практически весь функционал ПК-клиента запихнули в смартфон. Ну там правда можно и в лизинг монеты отправлять, и торговать, и отправлять-получать волны и все их токены, само собой.
     
  59. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Раздают второй день по 1 FirstCastle, отлично продается сразу.

    Bullrun Coin еще насыпали, но это говно даже после пампа никому не нужно )) ордера миллионами токенов стоят ))
     
  60. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    пробовал отправить кубо,с биржи ушли,в клиенте волн вижу транзакцию но на баланс не зачисляются,спам рядом написано.еще транзакцию увидел туркоин тоже спам.как получить кто знает,айди куда-то вставить или что?веб клиент помогите освоить
     
  61. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    в веб-клиенте в настройках (шестеренка слева внизу) на вкладке Сеть поставь галку "Отображать спам" или типа того.

    Дойти они наверняка дошли, по умолчанию просто спам скрывается.
     
    sputnik нравится это.
  62. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    спасибо,разобрался,монеты попали на баланс,сразу скинул чутка)
     
  63. taki183

    taki183 новичок

    блин, за 2 года владением кошелька накопилась целая гора всяких скам монет, даже хз как вы умудряетесь их еще продать)) Но интересно другое, зачем их кто то покупает...
     
  64. artdor

    artdor новичок

    Да так в основном один шлак дают. У меня уже целая куча насобиралась монет. За все время была хорошая монетка Mer там. Она около пол битка дала. Остальные вообще ни о чем.
     
  65. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да вот мне тоже инетерсно :)

    сегодня неожиданно продалось такое говнище как http://wgerr.com )))) обычно это спам-токены, типа реклама говносайтов или вообще полный развод "введите свой сид", но вот кто-то купил же ))
     
  66. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    неплохая платформа и че я раньше не начал интересоваться)один раз халявные монетки упали и что-то тихо3суток.с лизингом бы еще разобраться...так по простому
     
  67. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    по лизингу у них на сайте есть инфа, и я где-то тут постил стату, кто сколько платит, WavesGo круче всех ))

    Хаха, они оказывается не хотят больше привлекать средства на лизинг, они и так самая крупная нода )) но адрес есть и отказаться они не могут, выплаты в итоге у них самые высокие, если я правильно стату понимаю.

    Еще свои токены WGO они регулярно выкупают и сжигают, каждый месяц практически.

    Находишь их адрес для лизинга на сайте и монеты в лизинг на этот адрес в клиенте отправляешь - они все равно у тебя остаются, можно в любой момент отменить лизинг, если вдруг понадобится. Минималка 0.002 волн, комса 0.001 за отправку в лизинг и за отмену тоже.
     
    sputnik нравится это.
  68. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    спасибо за инфу,ща полазию как там что
     
  69. taki183

    taki183 новичок

    Вообще в нынешние времена самая выгодная нода это Tradisys, там ребята очень подкованные. Но также приглашаю и к нашему пулу по волнам) Раздаем 100% волн и +MRT еще с надбавкой, пока пул небольшой можем себе позволить. Вообще кому интресно - мы собираем пулы для инвестирования в мастерноды разных проектов, пока подняли еще Bettex и SmartCash. На данный момент открыт пул для ноды Polis. Детальнее тут.
     
  70. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    На DEX продались за последние дни токены BTBT и TradisysNode. Еще раздавали GraceTrade, удалось продать ))

    Но вообще по ощущениям движняка меньше, чем до нового года.
     
  71. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    до апреля наверное токены трудновато будет спихивать-все тарятся волнами и вкт
     
  72. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а что там в апреле? из-за чего тарятся?
     
  73. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    все ждут vostok..начисление будет в первую неделю апреля на количество имеющихся waves и wct,причем на waves и на wct будет роздано одинаковое количество ,поэтому wct и поднялось в цене и наверное к апрелю еще поднимется...снимок хранящихся wct будет сделан 31марта,а waves-снимки будут делать с 1февраля до 31марта каждый день и потом засчитают по среднему
     
    btcpapa нравится это.
  74. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    с этим wct там довольно сложная математика,никак не могу понять
     
  75. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я не в теме, сейчас не вспомню сходу, что там с ними и как. Помню только что один из самых торгуемых токенов, я их как-то продал все что были, и потом больше не получал, а покупать специально не стал.
     
  76. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    будет раздача vostok-новое детище саши иванова,3%-т.е.30млн,цена сейчас этого востока 1.6$...на волны и вцт дроп одинаковый,т.е.купив сейчас за одну волну получим 3вцт и востока тоже в три раза больше...математика вот в чем:вцт из за этого вырос резко в два раза,ожидаемо что после дропа снова упадет-получается,что полволны теряем(сейчас курс 2.4$,потеряем 1.2$),а получим за это 0.6востока(учитывая что на сторонние биржи дропа не будет-примерно 0.8 востока)...в итоге вроде как по нулям...но есть нюансы-у востока будет потом своя платформа,а на вейвсплатформу его только дропнут без права продажи(когда то потом можно будет на новую платформу перевести,когда?сколько он будет тогда стоить?)получается,что если восток не вырастет в цене и вцт ожидаемо упадет в цене-то просто в итоге заморозится половина накоплений-вот как то так я это вижу.....в группе это даже обсуждать не хотят-они там все сектанты,молятся волнам и востоку,и верят,что восток-новый биток(((
     
    btcpapa нравится это.
  77. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да еще непонятно, что там будет с этой биржей и куда оно все пойдет. Я в этом движняке участвовать специально не буду. Отгрузят токенов за волны - и отлично, дальше разберемся.
     
  78. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    только имей ввиду,снимки будут делать каждый день(потом наверное среднее выведут)и начисляться будет только на волны которые на dex
     
  79. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да я так и понял, они у меня там лежат в лизинге, я их трогать не собираюсь пока.
     
  80. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Недавно раздали монетку Surge, хорошо продалась - 7 монет Waves, не ожидал.

    В остальном раздают никому не нужный мусор, как обычно.
     
  81. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    я так понял из нее чтото вроде пирамиды делают,посмотри на ее цену через несколько дней
     
  82. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а где ты это отслеживаешь? в смысле новости по таким токенам?

    WCT у меня оказалось есть на аккаунте, но цена не особо торопится расти ))
     
  83. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    wct итак уже в два раза поднялась...есть форум https://forum.wavesplatform.com/
    чтото можно в телеграмм узнать waves community (russia или global)
     
    btcpapa нравится это.
  84. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, вчера или позавчера цена была немного выше той, по котоой я продал, а сегодня слегка рухнула, и ордеров на покупку нет. График цены показывает, что монету сливают при первой же возможности.

    Раздали в числе прочего 1TORCorp, сразу продался, хорошо ))
     
  85. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Раздали Surge2.0, тоже сразу продался, правда до этого его хорошо так уронить успели ))

    есть токен MoonAsset, на него комса на дексе почему-то аж 0.007 волн, и главное ордер отказывается выставляться )) просто выдает ошибку независимо от длительности ордера, что 5 минут, что 29 дней. Не пойму как тут быть.
     
  86. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    они же там ввели смартконтракты,этот токен наверное из этой серии-там есть какието заморочки с продажей,вроде как на какоето время недоступность торговли-я,честно говоря,в этом не очень разбираюсь...если есть время почитай на форуме про смартконтракты,разберешься
     
  87. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Гыгы, как профакать 5 из 7 полученных Waves: получил 5 токенов Goldmine, ставлю ордер - вижу что продать можно не меньше 10 монет.

    Ок, думаю, щас куплю еще пять, там разница в продаже по 1 Waves, а покупка по 0.999999999 - фигня вопрос ))

    Покупаю, ставлю ордер на продажу, а скрипт мне пишет, что минимальная цена продажи должна быть выше 1.00000000 ))))

    Ну выставил выше )) посмотрим, сыграет или нет, там 2500+ монет в стакане по этой цене ))
     
  88. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    почитай в телеграмм-это скам,его продать невозможно)))
     
  89. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да это сразу стало понятно ))) ну почти ))
     
  90. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    там комуто изначально больше 10прилетело,тоже не смогли продать)))вейвсплатформа благоволит всяким прохиндеям
     
  91. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    На форуме какойто деятель предлагает по три бакса за эту монетку..наверное очередной развод
     
  92. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Блин, теперь стали раздавать все такое же контрактное говно - низзя продать меньше определенного количества монет, и конечно же они раздают меньше. Второй раз я на это не поведусь ))

    а дай ссылку, надо прояснить, как избавиться от этого Г.
     
  93. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    тема была на вейвсфоруме,сейчас хотел найти-и уже нету,исчезла(((
     
  94. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    полную информацию о платформе можно получить на их форуме,гдето выше есть адрес,а новости можно узнать также в телеграмме(там несколько каналов)..от себя добавлю,что раньше было несколько кранов по раздаче токенов на базе вейвсплатформы,но они все както незаметно закончили свой путь..сейчас появился проект-много кранов без каптчи,лизинг и в ближайшем будущем биржа...https://h2ox.io/U_IRD7JCPO8CBCUZ
     
  95. antananarivu

    antananarivu новичок

  96. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    сайт запустил в телеграмм бота для раздачи токенов-раздает админ и разрабы ,сейчас за активность в чате,в скором времени просто всем участникам...надо подключить сайт к телеграмм-заходим в настройки,жмякаем на connected,вводим телефон,отправляем запрос,заходим в телеграмм,открываем сообщение от системы и подтверждаем(для россиян это все получится только при использовании впн,и возможно нехна любом браузере)...адрес бота - h2oxtipping
     
  97. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не въехал немного в инструкцию, можешь чуть подробнее? куда заходить, какой сайт и прочее ))
     
  98. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    адрес сайта чуть выше-h2ox-две сотни кранов токенов вейвс без каптчи,лизинг и биржа в недалеком будущем-наверное самый крутой проект сейчас на платформе вейвс
     
    btcpapa нравится это.
  99. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    кстати,если интересуют токены вейвс-вот бот в телеграмм,который раздает токены- rzy tap -надо просто раз в день заходить,по отзывам платит(выводить вроде как можно,но торговля начнется месяца через полтора)
     
    btcpapa нравится это.
  100. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Чот там один мусор в токенах, насколько я вижу, ничего приличного нет.

    Но спасибо за инфу.