В России может появиться национальная криптовалюта

Тема в разделе "Самое важное", создана пользователем admin, 27 май 2016.

  1. simakov911

    simakov911 новичок

    Меня тоже терзают смутные сомнения, что она пойдет в народ. Народ сейчас не сильно доверяет всему этому новому, интерес проявят только зажиточные да и то думаю не все. Менталитет не такой.
     
  2. Santa13

    Santa13 новичок

    Я долгое время наблюдаю за рынком криптовалют и могу сказать, что криптовалюта Есoin является самой быстрорастущей и реально надёжной в отличии от классических биткоинов (BTC) и Bitcoin Cash (BCC). Тут его фишка чисто в распространении. Чем больше регистраций, тем больше ценность экоина.

    Поэтому лично меня, если говоря честно, больше привлек заработок как Экоинтов, так и на Экоинтах). Просто чисто за регистрацию и приглашение друзей я получил 5 200 Экоитов! То есть 28$, просто сделал себе деньги за 20 минут.

    А вообще я жду скорого бесплатного распространения Экоинтов по Эл.Почте с официального сайта. Лекго и удобно - как еще один плюс)) . Прикрепляю сайт, всем удачи: https://ecoinofficial.org/referral/ciwwr50 [Ссылка] Ecoin - World'sfastestgrowingcryptocurrency https://ecoinofficial.org/referral/ciwwr50
     
  3. Erthunder

    Erthunder новичок

    Да, мне кажется к этому все и идет
     
  4. Registr

    Registr новичок

    да, я думаю уже на подходе какой-нибудь такой проект
     
  5. zybotychka

    zybotychka новичок

    Не помню, на этом форуме или каком-то другом видел тему "Путин говорит, что ни одна страна не может иметь собственную крипту"
    Зато его лучшие друзья уже имеют. Вспомните сраный Эль петро. Да и юань на подходе
     
  6. Saison

    Saison новичок

    Да какая нам собственная крипта. Сначала бы разобрались в принципе с регулированием. А то любой вывод с обменника периодически превращается в рулетку, заблочат или нет.
    Хрен с ними с налогами, я б заплатил. Главное дайте спокойно деньги заводить-выводить.
     
  7. MihaMiha

    MihaMiha новичок

    Ишь какие, как обычно всё хотят взять под контроль
     
  8. corca

    corca новичок

    И вот так она будет выглядеть
     
  9. StanislavKrut

    StanislavKrut новичок

    ахаххах наша крипта
     
  10. Alexeybitco

    Alexeybitco новичок

    Ожидаем выхода цифрового рубля, экспериментальная версия. Все, что слышал по этой теме, похоже, «элита» желает тотального контроля, вплоть до сопливых детишек в детском садике. Как говориться, запретный плод сладок! В СССР также было, только запреты привели к обратному результату. У народа рос интерес к доллару, жвачке и джинсам.


    После глобализации «государственных» цифровых денег грядет бум криптовалют. Как вариант появятся браузеры еще более надежные чем ТОР и начиненные криптовалютным рынком. ))


    Вплоть до того, что вместо жвачек и джинсов, у народа будет в цене анонимные ПК и анонимный Интернет! ;)
     
  11. Stepangrom

    Stepangrom новичок

    думаю эта тема с российской криптовалютой не будет особо популярна
     
  12. Gadee

    Gadee новичок

    Да кому нужна национальная валюта когда все знают на что способен биток, + с такими то прогнозами.
     
  13. Paris

    Paris новичок

    о, да. люди не хотят держать свои сбережения в российском рубле а тут им еще и могут предложить инвестировать в национальную криптовалюту)))
     
  14. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Тот же рубль: вид с боку.
    Не знаю существуют ли те, кто воспринимает с энтузиазмом новости о национальных криптовалютах. В крипте ведь самый смысл, что та наднациональна. В противном случае какой в ней толк вообще.
     
  15. MisterArt

    MisterArt новичок

    Сбербанк заявил что выпустит криптовалюту привязанную к рублю. Даже незнаю, инвестировать в нее точно будет стремно!
     
  16. archebass

    archebass новичок

    в чем суть давать такие надежды народу, если вы постоянно говорите о запрете криптовалют в россии.
    умом росию не понять
     
  17. archebass

    archebass новичок

    да не китай, но Россия такое ощущение что движется к тотальному контролю граждан как в китае...кто знает какой завтра закон примут
     
  18. archebass

    archebass новичок

    да во всех бизнес сферах - особенно там где расчет идет наличкой.
    в торговли напирмер хотят повсюду ввести кассовые апараты, что б каждая проданая вещь была в базе из-за етого налоги боольшые придется платить, не получится нечего скрыть...и после етого пойдет упадок в среднем бизнесе
     
  19. archebass

    archebass новичок

    в украине именно такой закон хотят ввести! ... и люди выходят на протесты
     
  20. archebass

    archebass новичок

    поставят кассовый аппарат, придет проверочный человек купит у тебя что то, захочешь продать без чека, штраф
     
  21. archebass

    archebass новичок

    есть же много городских рынков, и магазинов которые работают без чеков
     
  22. mishi

    mishi новичок

    yes in all business areas - especially where the payment is in cash.
    in trade, for example, they want to introduce cash registers everywhere, so that every item sold would be in the database, because of this, taxes will have to be paid big, there will be nothing to hide ... and after that the decline in average business will go
     
  23. stockholm

    stockholm новичок

    Этой идее сто лет в обед. Понимают, что в крипте огромные обороты и хотят поиметь налог с этого. Только не понимают несколько лет, как подобраться к этому
     
  24. solibar

    solibar новичок

    В самую точку попали. Двадцать первый год на дворе, а воз и ныне там.
     
  25. GeorgiyKonstantinov

    GeorgiyKonstantinov новичок

    Они только запрещают и все. Не поняли наверно, как ее контролировать.