Представители Waves предупреждают: на криптовалютной бирже Yobit проводятся сомнительные операции

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем foserfox, 2 июн 2016.

Метки:
?

Продолжите ли вы пользоваться биржей YoBit?

  1. Да

  2. Нет

  3. Пока ещё не решил

  4. Я ей и не пользовался

Результаты будут видны только после голосования.
  1. foserfox

    foserfox drunk fox

    Команда блокчейн-платформы Waves распространила заявление, в котором предупреждает пользователей о сомнительных операциях с токенами WAVES на криптовалютной бирже Yobit.

    Предварительная распродажа токенов Waves была завершена в среду, 1 июня, и хотя монеты пока нельзя вывести из личного кабинета, на Yobit загадочным образом появилась пара WAVES/BTC.

    В заявлении, размещённом в блоге Waves, говорится:

    «Мы не имеем никаких доказательств того, что администрация биржи участвовала в краудсейле Waves и имеет хотя бы какое-то количество монет. Более того, представители команды Waves пытались связаться с администрацией Yobit, однако никакого отклика получено не было».

    Также обращается внимание на то, что, поскольку монеты Waves нельзя вывести из личного кабинета на сайте ICO, соответственно, их невозможно ввести и на биржу.

    «Фактически на бирже Yobit продается некое обязательство о выдаче пользователям монет Waves в будущем».

    [​IMG]

    Дополнительно команда Waves обращает внимание на то, что цена одной монеты на данной бирже значительно превышает её текущую рыночную стоимость. На момент публикации она составляет 0,027 BTC или порядка $14.

    Отметим, что подобная ситуация на Yobit наблюдалась ранее и с другими проектами, недавно проводившими ICO, например, с Lisk.

    «Мы не рекомендуем совершать операции по покупке или продаже монет Waves до тех пор, пока не будет окончательно запущена основная сеть и не станет возможным вывод монет из личного кабинета», — говорится в заявлении Waves.

    Напомним, в ходе завершившегося накануне краудсейла команда Waves forklog.com/platforma-waves-sobrala-chut-menee-16-mln-v-hode-kraudsejla/. Официальная торговля токенами WAVES должна начаться 14 июня.

    ForkLog
     
    Andriyan21 нравится это.
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    О вот спасибо за статейку)
     
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Бабло затуманило разум. Ну решили люди тупо косить бабло под видом биржи, хотят пусть делают. Но это приведет к тому, что ни один здравомыслящий трейдер скоро там не будет торговать. Да и зачем торговать там, где биржа превращается в лоховозку?
     
  4. skish85

    skish85 кидала

    Агурец больше полугода торгуется , хотя его нет. Вэйв ответил так , как от него требовало положение. Трейдерам похрен на терки бирж и разработчиков должно быть, по сабжу одни воздухом торгуют у себя на бирже, а другие на 11 лямов баксов продают баллов.)))). Ебит вэйв не для продажи по цене ико залистил, а с теми же мотивами как на лиске. А это значит кто то пропустил закупку на железобетонный памп)

    Для узкоспецтализированных бирж такие пируэты-норма. Юрик с сиськами и не такое чужил. А Бочку катить надо не на фьючерсы, ибо никто не проигрывает от этого, а на бота биржевого.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  5. skish85

    skish85 кидала

    Поло эфир пампил под дао, следы заметал, тоже не коль фо ж получается. Ебит не защищаю, просто раздуты эти претензии, кому то выгодны они. Когда С-сex в сговор ходил со ICO и вилки мутил, все впитывали беспредел. ))) Может я не прав рассуждая так
     
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Да я не говорю что все остальные белые и пушистые. Просто в данный момент все выглядит именно так как я описал выше.
     
  7. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ахах, вот это цирк, я не знал, значит ещё меньше доверия к ним...муть развели.
     
  8. skish85

    skish85 кидала

    Агур не на ебите. Я в пример привел что фьючерсы это скоро станет нормой. Разьясни мне почему Девам можно торговать воздухом, а биржам нельзя?
    Не защищаю ебит) Двойные стандарты какие то
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  9. foserfox

    foserfox drunk fox

    [​IMG]
    А это разве не он? )

    [​IMG]

    Всё просто, с девов спроса меньше. Они втюхали, а пипл сам выбирает хавать или нет, кто там эти парни никто в основном и не знает, это по типу хайпов зачастую, биржи - это уровень повыше и поответственнее.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  10. skish85

    skish85 кидала

    а он)Ток там друга биржа была. переименовалась в REP. не суть)
     
  11. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Во как...
    [​IMG]
     
  12. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    одним мошенникам не понравилось как их надели на кукан :D
    нормальное явление когда одни придумали запах воздуха а другие его уже продали :cool:
     
  13. foserfox

    foserfox drunk fox

    Да ничего они там не продали, было бы о чём говорить. Воздух? Нет, это не воздух - это "пук" в воздух и, лично мне, не понятно, зачем они пердят себе под нос, это обсуждают уже все, заходил в инглиш - там в курсе, немецы пока только расчехляют, китайцы тоже уже начали давно обсуждать. Взяли и сами себя лицом в лужу опустили. Зачем, не понятно. Явный косяк.
     
  14. skish85

    skish85 кидала

    :D:D:D ты минуснул чтоли , я не пойму))))
     
  15. skish85

    skish85 кидала

    дай глянуть обзор.

    Полынь и ебит разные биржи по направлениями. , ну ты и сам знаешь)
    а какая такая?)
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да если будут лохи кто будет там эти волны покупать, то это уже проблема тех лохов. А так по сути нормальных валют для различных говнофорков явно нет.