Лучший форум который я встречала

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Julin Gys, 2 июн 2016.

?

Попадались ли вам форумы, где вам грубили модераторы?

  1. Да

    18 голосов
    75,0%
  2. Нет

    6 голосов
    25,0%
  1. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    Хотела поделиться своим мнением о данном форуме :)

    Пред история...

    Вчера, когда я зарегистрировалась на данном форуме, я реально проторчала тут 3-4 часа, и аж не хотелось закрывать страничку и дальше заниматься своими делами. Прям очень понравилось отношение форумчан, много хороших людей и отзывчивых. Уже нашла много друзей :)

    Так, к чему это я?.. :)

    Сегодня зашла на другой форум (не буду писать его название), и создала там в статьях свою, о новостях по криптовалюте Dash. Мою статью тут же удалили и ничего не написали, я решила спросить у модераторов что было не так, мой пост снова удалили! Там стоит ограничение по сообщениям, в 30 минут за каждое сообщение для новичка, написать личное сообщение тоже нельзя. Я снова ждала их 30 минут, создала тему в "Для новичков", мне в теме не кто не ответил, а модератор написал в личку, удалили по ошибке, пишите тут - где тут??? Ссылки не было... А еще он написал, что через пару минут удалит мой пост. Я начинала закипать... Я же ему ответить не могу в личку! И снова ждать 30 минут, решила посмотреть другие темы и была в шоке, модераторы и Админ просто неуважительно относятся к своим посетителям, всем тыкают и пишут "Ты сейчас договоришься, тебя забанят", или большими буквами "Читай правила форума!", или "Не нравиться что-то мы тебя не держим -уходи" - какой ужас.... Я была в шоке... Думаю ладно... посмотрим что будет дальше... Прошли снова пол часа и я написала, что непонятно где это у них - тут. Другой модератор ответил более понятнее. Еще через пол часа я создала тему, указала все что мне нужно было, вставила видео и думала что на этом всё. Но! Думаю вы догадались, что это еще был не конец истории :confused:

    Мне модератор написал, что он отредактировал мою тему, оставил только видео, и написал "мы тут с тобой нянчиться не будем! Заполняй правильно" и всё в этом духе :eek: "и не забудь написать комментарий теперь к своему посту".

    Тут я подумала... плохо :) очень плохо про них. Явно не дорожат своими посетителями и форумчанами. Я столько получила негативных эмоций, что больше заходить на их форум я навряд ли стану.

    Так вот, спасибо вам, за то что вы такие дружелюбные, готовые к сотрудничеству и совместному развитию. Я просто влюбилась с первой минуты в ваш форум. :oops::rolleyes: И сделаю всё, чтобы Bitalk развивался и был еще лучше. :)

    P.S. Извините за флуд, но это мое мнение о вас дорогие друзья и Admin :)
     
    zauna, minerd, Romero и ещё 1-му нравится это.
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Знаю-знаю откуда вы пришли)да там такое бывает,тут лучше это я вам гарантирую)
     
    Julin Gys нравится это.
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Пфф, да там сидеть себя не уважать. Плюнь ты на них, оно того не стоит.
    Там не форум, а помойка.
    Админ вообще ни с кем не разговаривает. 2 из 3х модераторов очень нетерпимы к пользователям и постоянно им грубят. Да и аудитория соответствующая, одни крановщики.
     
    Julin Gys нравится это.
  4. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    Походу все поняли про какой форум я писала :D
     
  5. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А он такой всего один) Единственный и неповторимый.
     
    Nimogsm и Julin Gys нравится это.
  6. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    Они никогда не добьются успеха и хорошей репутации с такими понтами.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Спасибо за хороший отзыв.

    Я думаю везде есть свои плюсы и минусы. Этот форум больше подходит для новичков, тут легче адаптироваться и во всем разобраться - форумчане с удовольствием помогут. Но я не хотел бы говорить плохо о других проектах. У них просто другая политика. Мы все вместе занимаемся важным, полезным делом - популяризацией криптовалют в России. За блокчейном будущее.
     
    Nimogsm, kassex, casio и 2 другим нравится это.
  8. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    За Блокнейном уже и настоящее особенно в Австралии,США и других странах,жаль у нас опять если и побегут то только за паровозом
     
  9. Не даром говорят.Если хочешь узнать человека дай ему власть или деньги.Таких модераторов я считаю за ущербных.В жизни никто 0 без палочки.А на форуме дорвались до власти и пошло поехало.
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А теперь от меня пара сатошек.
    Посмотрел я видео топикстарши. Первый делом вспомнил попугая из какого то там американской комедии ужастика.
    Теперь по делу. Новостями там и не пахнет. Просто идет банальная накрутка просмотров какого то канала в ютубе. И думаю форумы явно не лучшее место для этого, спама и так хватает.
    Так что модератор с ней верно поступил, даже как то мягко.
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Насчет действий модераторов - у них своя политика, они сами решают что удалять а что оставлять, за это на них обижаться не надо.

    Формат видео интересный и может быть востребован: симпатичная девушка рассказывает о криптовалютах. Многие ведь считают, что криптовалюты это "слишком сложно" и "для гиков", поэтому будет хорошо, если о них будут рассказывать девушки или даже подростки лет 14. Главное, чтобы они не вводили в заблуждение и действительно разбирались в вопросе. Например, по данному видео, утверждение, что Даш - единственная криптовалюта, которая финансирует сама себя, неверно.
     
  12. skish85

    skish85 кидала

    Фига, подкаст, новый кош и приглашение на пробы в тестнет , уже нормальное кол во новостей. и "на пальцах" норм обьяснила)
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Если бы она там сняла бы видео на фоне ковра и не читала бы все с бумажки я бы только двумя руками за был бы. а так явно это проект коммерческий. Цель бабло. А лично не хочу тратить свое время на то чтобы они на мне бабло ковали.
     
    skish85 нравится это.
  14. skish85

    skish85 кидала

    А мне все понравилось. Блог и канал для новичков у девушки. Мы т стрелянные, для нас новости на монету найти -2 секунды...)Уже помогает форуму развиваться,в след видео будет реклама.
     
    admin нравится это.
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Коммерческий и что, зато что-то новое - раньше девушки про криптовалюты не рассказывали. Хотелось бы побольше уверенности, девушка на видео кажется скованной.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    Julin Gys нравится это.
  16. randers

    randers Провидец=)

    Лучший , не скажу ) Но с первого раза , как то прикипел к нему )
    Несмотря на админа со странностями (без обид :))
    Здесь на форуме ,какая то своя особенная атмосфера :cool:
    Недавно администратор одного форума постучал в личку с вопросом : "Почему не пишешь у нас ?У нас ведь оплата выше )
    Мой ответ : "Я на форумах не ради оплаты ) Честно трудно сказать , у меня это получается не целенаправленно , а как "припрет" )
    Вот не знаю почему:confused: Но этот форум меня "прёт")
     
  17. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Да,тоже админ отписывал недавно,мой ответ был такой же)
     
  18. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    casio - там и там) везде успел - молодец ) везде накапал )

    На БитсМедиа, это считается нормальным, какая разница текст это или видео. Несет один смысл, если тебе не нравиться, ты просто не смотри. А если тебя чем то обидели люди у которых что-то получается - извини...
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  19. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    Спасибо за поддержку, буду стараться, ведь это только начало. Ранее были новости просто закадровым голосом, теперь решила развиваться вперед и это был всего лишь второй выпуск непосредственно с моим участием, поэтому еще такая стисняшка :oops:

    В каких-то видео можно и спонсора ставить, этот форум. Я думаю это будет большим плюсом и репутация форума просто взлетит, т.к. смотрят эти новости не только простые люди, но и инвесторы с большими денюшками. Самое главное чтобы была моральная поддержка от Администрации и ребят этого форума ;)
     
  20. minerd

    minerd Новичок

    ТС, приятно слышать действительно адекватный отзыв о форуме с четкой формулировкой а не просто "меня вот там послали, я буду тут", Спасибо!
    По поводу грубости модераторов - скорее и Администратор того форума сам такой же, работа модератора показывать пример того, как нужно себя вести, раньше на профильных форумах что бы попасть в привилегированные группы, можно было 2-мя способами:
    1 - если очень хорошо знал кого либо из админов
    2 - не реально стараться сделать что-то полезное что бы тебя заметили среди всей массы и дали права.
    Не возможно было купить доступ, просто не возможно, сейчас же, захотел стать вип юзером - заплатил - стал, захотел модератором - заплатил - стал, что-то изменилось явно
     
    Julin Gys нравится это.
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Интересные проекты мы будем рекламировать и без ответной рекламы. Но будьте готовы и к критике. С нашей стороны критика должна быть по-возможности конструктивной, т.е. критикуешь - предлагай.

    Я считаю, что подобными видео можно привлечь и женскую аудиторию - все объясняется простым языком, буквально на пальцах. Думаю, даже есть смысл сделать серию вводных лекций, для новичков, рассказывающих, что такое блокчейн, как появился биткоин и т.п. И в Ютубе подобные ролики будут рекламировать сами себя.
     
    Julin Gys нравится это.
  22. zauna

    zauna новичок

    А мне понравилось и видео и как рассказывала в общем всё) Большая умничка) :)
     
    skish85 и Julin Gys нравится это.
  23. zauna

    zauna новичок

    А и насчёт зажатости и всего остального, смотрю вон разорялся один..кхе...пользователь..мальчики не сильно то светят лицом, а тут девочка, нашла в себе смелость, это дорого стоит...и да, вы уж простите, но мы в крипту все за баблом пришли...и говоря, что "Цель бабло. А лично не хочу тратить свое время на то чтобы они на мне бабло ковали." не ну смешно)))то ли воля,то ли не воля)действительно не смотрите, вы наверное не за баблом пришли , а поговорить) Хотя лично мне со стороны кажется, что это или банальная зависть или же вы сами видосы снимаете и у вас просто появился конкурент) Всё не банально, интересно и так держать)
     
    skish85, admin и Julin Gys нравится это.
  24. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    Спасибо, как говорит один мой коллега и друг про меня: "ты не доллар, чтобы всем нравиться". :) Сколько людей - столько и мнений. Критика это хорошо, но как правильно подметил Admin, она должна быть конструктивной, а если не нравиться пускай свой вариант снимут и покажут. Это только кажется, что это так легко, к первому видео я делала более 500 дублей и думала сума сойду, со вторым уже менее 200. Москва не сразу строилась, и надеюсь через годик я буду вспоминать первые свои видео со смехом :rolleyes: И набрать уже свою аудиторию в 1000 подписчиков дорогого труда стоило, все эти 5 месяцев. Тема про заработок очень сложная и каждого подписчика нужно заинтересовать и удержать своим контентом. Если на других темах Ютуба 1000 это очень мало, например "на развлекательных каналах", то в этой сфере, это уже хороший показатель. Себя не похвалишь, не кто не похвалит :oops:
     
    kassex и zauna нравится это.
  25. Вы молодец.НЕ обращаете внимание.Всегда и везде найдутся те кто обязательно что нибудь плохое скажеь.Помните ковчег строил любитель,профессионалы построили Титаник.Самое главное это вера.
     
    golovorez и Julin Gys нравится это.
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    Создайте тему о своем канале в разделе Сайты о биткоин и там мы своим мысли и предложения выскажем.
     
  27. rondo15

    rondo15 новичок

    Можно поинтересоваться, что за форум такой? Чтоб на будущее знать и там не регистрироваться, коль у них такое отношение.