Мы призываем отказаться от биткоина!

Конкурс: добрые дела

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем admin, 2 июн 2016.

?

Выбираем победителя

1. golovorez

9 голосов
    24,3%
  2. Сашка Суралмашка

6 голосов
    16,2%
  3. UserBasta

2 голосов
    5,4%
  4. Nession

3 голосов
    8,1%
  5. randers

8 голосов
    21,6%
  6. Andriyan21

4 голосов
    10,8%
  7. FanatMonet

2 голосов
    5,4%
  8. den782

2 голосов
    5,4%
  9. Андрей Розпутний

2 голосов
    5,4%
  10. Nimogsm

6 голосов
    16,2%
  11. excvin

2 голосов
    5,4%
  12. minerd

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. admin

admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.349
    А рисковать собой ради других это разве не доброе дело? Это высшее проявление доброты на мой взгляд.

Сашка Суралмашка нравится это.
  2. admin

Симпатии:
    1.349
    Рандерс сейчас получил третий голос, но уже победитель определен, я и так дотянул до самого вечера. Голосовать еще можно но это уже не повлияет на результат.

3. randers

randers Провидец=) Проверенный

Симпатии:
    979
    Вообще о чем спор? Конкурс бесплатный)Все участники получили по 100 00 сат ) Что вам еще то нужно люди?)
    В конкурсах участвовать не сложнее ,чем с кранов собирать монетки , и прибыльнее выходит)

4. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.326
    Только сегодня вечером посмотрел видос Андрияна, о чем спор то?
    Все по делу.

5. admin

Симпатии:
    1.349
    Вообще то по 100000.

UserBasta нравится это.
  6. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.326
    Он имел ввиду, что за вход никто ничего не платил. Я так думаю:cool:

7. Эрик Теодор Картман

Эрик Теодор Картман Постоянный пользователь

Симпатии:
    34
  8. UserBasta

UserBasta Moneyr

Симпатии:
    179
    Продолжение то будет?)

9. Лайя

Лайя Постоянный пользователь

Симпатии:
    2
    Помогли медвежатам выбраться

10. admin

Симпатии:
    1.349
    Евли идеи не закончились, то можно продолжить.

11. Лайя

Лайя Постоянный пользователь

Симпатии:
    2
    Житель Актобе нашел в собственном туалете новорождённую девочку. Мужчина долго не мог поверить, что истошные детские крики доносятся из выгребной ямы! Несмотря на запрет полицейских не трогать живую находку, многодетный отец не выдержал и достал мешок, где лежала девочка.
    Когда в доме все легли спать, мужчина вышел во двор и услышал детский плач. Голос ребенка доносился со стороны уличного туалета. Заглянув внутрь, он едва не потерял дар речи.

Молдагали Орынбасаров

- В выгребной яме плакал ребенок. Он был в мешке, куда обычно фасуют сахар или муку. Я онемел. Сразу позвонил и в полицию, и в скорую.

Он нашел железную проволоку и кое-как достал мешок с ребенком. Внутри лежала совершенно нагая девочка.

Нуржан Мауткалиев:

- Чтобы она не задохнулась, мы полностью мешок раскрыли, а под низ подложили теплое одеяло. Я ее перевернул лицом вверх, чтобы она не задохнулась. У нее свисала пуповина. Видимо, ее положили в мешок сразу после рождения.

Врачи определили, что девочка пролежала в выгребной яме как минимум пару часов. Ее вовремя нашли, иначе она могла замерзнуть. Сейчас новорожденная в перинатальном центре. Ее вес чуть больше трех килограммов, ростом она 52 сантиметра. Никаких патологий у ребенка не обнаружено.
    Отец 6 детей хочет усыновить девочку.

12. xxx2036xxx

xxx2036xxx Постоянный пользователь

Симпатии:
    1
    Спасая собаку из-под колес электрички, сотрудник Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Рысь" получил смертельные травмы, сообщает "Интерфакс". По словам сослуживцев погибшего, 4 января на платформе Новогиреево собака упала на железнодорожные пути перед прибывающей электричкой.
    Офицеру СОБРа 31-летнему Константину Волкову, бросившемуся на спасение собаки, удалось вытолкнуть ее на платформу. При этом сам он получил травмы, не совместимые с жизнью.

источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2705457

13. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    997
    А вот это я считаю идиотизмом. У парня наверное и жена есть, и дети, которые в результате вот без мужа и отца остались. Им то кто теперь поможет? Да не кто. А собака , она вообще не поняла что случилось.

14. xxx2036xxx

Симпатии:
    1
    Житель Канады Том Крист (Tom Crist), в мае этого года выигравший в лотерею 40 миллионов долларов, решил потратить весь выигрыш на благотворительность,Крист объявил о своем намерении лишь спустя полгода после выигрыша, так как сначала хотел заниматься благотворительностью анонимно, однако это ему не позволили канадские законы. Действующие правила требуют обязательной публикации объявления и фотографии благотворителя,....

источник: http://neinvalid.ru/kanadec-vyigravshij-40-mln-otdal-vse-dengi-na-blagotvoritelnost/

monster нравится это.
  15. casio

Симпатии:
    997
    Ну помогал бы он там анонимно. Сколько людям же нужна помощь же в жизни, пусть даже совсем немного

16. xxx2036xxx

Симпатии:
    1
    В основном человек совершает поступки импульсивно,от принятия решения до действия проходят мгновения...а вот мозг к сожалению за такой период времени не способен просчитать всю опасность ситуации.Мы можем потерять всё и снова вернуть,но только не свою жизнь-люди которые рискуют своей жизнью ради кого-то,пусть даже ради собаки - достойны У
    важения.

17. casio

Симпатии:
    997
    По мне во всех делах нужно все продумать. А кидаться без раздумья в омут, это можно и себя погубить и другим не помочь.

moordraal, Андрей Розпутний и monster нравится это.
  18. MaximCh

MaximCh Постоянный пользователь

Симпатии:
    2
    Огромная просьба, помогите кто сколько может на этот bitcoin-адрес: 1F4uwf3fV5u5dNMnaj3sMUToXantjD3W4Y и я озвучу победителя )))

19. moordraal

moordraal Постоянный пользователь

Симпатии:
    21
    Да по сути необязательно вообще заниматься благотворительностью именно вкидывая деньги в фонды, можно сделать намного проще. Есть дорогостоящие операции для детей родители которых не могут себе позволить из за чего их детки погибают так и не дождавшись .....Хотел бы да сходил в любое такого рода заведение и я 100% даю гарантию что Родители были бы счастливы получить такую помощь и законы не запрещает дарить ,либо оплачивать кому бы то ни было услуги по собственной воли законными средствами. Просто у Тома не хватило воображения, но нужно отдать дань, он все таки поступил по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!

20. Martirosian

Martirosian

Симпатии:
    9
    Эта акция одноразовая была? Продолжения не будет?