Бесплатная лотерея (нужно угадывать цифры)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Enottt, 3 июн 2016.

  1. Enottt

    Enottt новичок

    Всем привет! Хочу рассказать про очень интересную на мой взгляд Лотерею, в которой нужно угадывать цифры, чем больше - тем лучше :)

    Есть несколько видов игры. Самая простая - это угадать числа в случайном порядке. В этом случае за одну угаданную цифру дают 0,01р
    за две 0,1р
    за три 1р
    за четыре 10р
    за пять 100р
    за шесть угаданных цифр 10 000р

    Лотерея бесплатная, ее создатели зарабатывают за счет размещенной на сайте рекламы. Каждые сутки в 00,00 даются новые шансы.
    Если заполнить профиль, то дают дополнительные шансы.
    Регистрация здесь - goo.gl/gw8i35
     
  2. zeman

    zeman новичок

    Где то я уже видел. Сколько пробовал - фортуна мне так ни разу и не улыбнулась!:D
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  3. Enottt

    Enottt новичок

    А я уже три раза по 5 цифр угадывал, правда это почти что за год, поэтому не уверен, что этим стоит хвастаться :D
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Если занять времечко не чем ,можно там и в дурачка раскинуться)
    Права я крайне сомневаюсь , что они выплачивают дежк-поты ) Ведь приз.фонд складывается из прибыли с рекламы.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  5. Enottt

    Enottt новичок

    Да вроде с выплатами все в порядке, даже с самыми крупными, на главной странице Лотерее есть стена, где можно оставлять сообщения, там люди часто хвастаются своими выигрышами, недавно как раз один счастливчик угадал все 6 цифр и потом благодарил за выплату.
     
  6. zeman

    zeman новичок

    Благодарить могу и я хоть ни разу и не угадал. Хвастаюсь - выиграл аж целых 4 копейки!:D
     
  7. Enottt

    Enottt новичок

    Ну да, проверить реально ли они получили выплату или нет очень сложно, но по крайней мере у меня с этим делом все в порядке :) 4 копейки - тоже деньги, только очень маленькие :D Я сегодня 16 рублей выиграл, отыграл все 440 шансов :)
     
  8. zeman

    zeman новичок

    Вечерком попробую зайти - фортуну попробую заставить мне улыбнутся!:D
     
  9. Enottt

    Enottt новичок

    Удачи :) Кстати, там еще каждые два часа разыгрываются дополнительные шансы, можно выиграть если не ошибаюсь до 4-х шансов, правда через сутки они исчезнут :)
     
  10. Enottt

    Enottt новичок

    Добавил пару скринов с выплатами:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Интересно реализован контроль честности.
    Нужны только математики, чтобы рассчитать вероятность выигрыша )
     
  12. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    там только человеку с мат.степенью разобраться:)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
  13. Enottt

    Enottt новичок

    Вероятность выиграть 6 цифр - 0.000001 :) Это информация от самих создателей этой лотереи.

    1 цифра: вероятность=0.354294, выигрыш 0.01 руб.
    2 цифры: вероятность=0.098415, выигрыш 0.10 руб.
    3 цифры: вероятность=0.014580, выигрыш 1.00 руб.
    4 цифры: вероятность=0.001215, выигрыш 10.00 руб.
    5 цифр: вероятность=0.000054, выигрыш 100.00 руб.
    6 цифр: вероятность=0.000001, выигрыш 10 000.00 руб.
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Учитывая, что лотерея бесплатная, вполне нормально.
     
  15. Enottt

    Enottt новичок

    Согласен, вообще 10 тысяч уже выиграло не мало людей, на сайте есть Топ лист победителей, у лидера 30 349.00, правда и шансов отыграно - 437765 :)
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не факт что эти люди настоящие, тут нет контроля честности. Или они публикуют свои личные данные, соцсети? )
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Хорошая идея, надо сделать такую же лотерею, только для криптовалют.
     
    nevasya_v_bane нравится это.
  18. nevasya_v_bane

    nevasya_v_bane новичок

    я за)) все равно не прет)
     
  19. Enottt

    Enottt новичок

    Вообще в настройках профиля можно скрывать свои данные, но многие доступные для просмотра, даже на первом странице Топ листа, у многих есть ссылки на свои аккаунты в соц. сетях.
     
  20. rondo15

    rondo15 новичок

    Играла в том году в "Социальный шанс", сначала было интересно, но потом перестала, ибо мелочь всё это. Так и остались там висеть копейки. Тоже самое, что букс как по мне.
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    так оно и есть) Выплаты идут с рекламы ,прибыль с рекламы небольшая и проект движется к закрытию.
     
  22. rondo15

    rondo15 новичок

    Значит вовремя я ушла оттуда. Вчера зашла и из 13 шансов 5 коп вышло. Ни о чём короче.
     
  23. TheFrozy

    TheFrozy новичок

    Ну понятное дело, что такие развлекухи больше приносят прибыли владельцам. А нам уже в минус n-ной степени перепадают деньги. Если скучно, то можно просто посмотреть на свое "везение"