BTC за Webmoney или ЯндексДеньги

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем Sergey9, 26 фев 2014.

  1. Sergey9

    Sergey9 Постоянный пользователь

    Здравствуйте!
    Подскажите, а где можно приобрести BTC за Webmoney или за ЯндексДеньги или какой-то другой вариант более выгодный? Есть такая возможность? Я так понимаю это нужно делать через какую-то биржу, какую именно, чтобы было выгодней. Вроде раньше метабанк занимался яндексденьгами, но сейчас такой возможности уже нет.
     
  2. Maxno

    Maxno Постоянный пользователь

    BTC за webmoney можно купить на официальной бирже http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp Валюта называется WMX. Это и есть биткоины, только запятая перенесена на три знака. 1BTC = 1000 wmx. При выводе на Ваш биткоин кошелек возьмут комиссию около 0,5 доллара плюс стандартные 0,8% за перевод wmx на кошелек гаранта. Через несколько часов гарант переведет Вам биткоины.
     
  3. Artemus

    Artemus Постоянный пользователь

    Я пользуюсь обменкой bestchange.ru, причем давно уже, на нем можно битки/лайты не только на вебмани и яндексденьги поменяться там еще есть и киви. Самый мощный обменник.
     
  4. Obmen.PM

    Obmen.PM Постоянный пользователь

    Предлагаем Автоматический Ввод/Вывод/Обмен BTC-E code на Яндекс.Деньги, Приват24, Киви (Qiwi), РerfectМoney

    P.S. При регистрации на сайте https://obmen.pm - каждый пользователь получает автоматически 5% скидки на обмен (Накопительная бонусная программа до 30% скидки)