Kripto Gold (kriptogold.com) - удвоитель криптовалюты [SCAM]

Тема в разделе "SCAM", создана пользователем admin, 13 июн 2016.

Метки:
?

Как долго, по вашему мнению, просуществует пирамида Крипто Голд?

  1. 1 месяц

  2. 2 месяца

  3. 3-6 месяцев

  4. 6-12 месяцев

  5. 1-2 года

  6. меньше месяца

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ну почему личные.Ничего личного.Заработал 4 ляма.Молодец.Вывел -- скрин пжл.
    Вот у нас админ страхует всех кто вложил по 100к сатошей.Сделай тоже самое.Ну хотя бы 5х застрахуй.И мы с тобой вместе зарабатывать будем.Как предложение.Решишь звони.Мы все здесь.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    То есть вы играли на всю прибыль, раз 5 прокрутили и успели вывести до краха пирамиды. А что побудило вывести средства а не играть дальше? Предчувствие?
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да верить ему больше нужно. Обычный адепт он. А такие всегда золотые горы получают от гуру, а потом идут бутылки собирать возле дома.
     
  4. Konstantine

    Konstantine новичок

    :) вы не правы, это не пирамида, скорее касса взаимопомощи...я не все вывел...брал на облачные майнинги, остальное еще крутится.. вот последние поступления оттуда:
    .
     
  5. Konstantine

    Konstantine новичок

    я Вас уважаемый не оскорблял, если что... написал, что думаю, и что за отношение к людям?
     
  6. Странно у всех сегодня были проблемы с выводов.В скайп чате у всех людей(человек 50 может и больше) при выводе сатош баланс просто обнулился,а вам удалось вывести.Это наводит на нехорошие мысли.
     
  7. Konstantine

    Konstantine новичок

    А я и не говорил, что у меня есть сегодня вывод...смотрите скрин, у меня самого лям сатош пропал... жду сижу в скайпе... если интересно могу отписать результат любой, когда будет...
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да ладно тут Жанну Фриске включать с ее песней Я не разу не была в Малинках. Стали бы вы заходить специально сюда что бы подержать проект который вам сам не заплатил. Вы просто как то человеческую психологию разрываете.
     
  9. Konstantine

    Konstantine новичок

    Дело Ваше как думать...мне чхать как то...я там заработал, вот и подумал, уважаемый форум необъективно изначально относится к этому проекту, вот и решил поделиться своими умозаключениями... я ж не знал, что своя точка зрения здесь не приветствуется...:-(
     
  10. У вас на скрине есть эта сумма (500к сатоши) обведенное кружком.Получено 20 июня.Вы свой скрин выложили или чей то другой?
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    А в чем необъективность? Проект в скаме потому что не платит, как только заплатит мы будем ему дифирамбы петь ) Даже если предположить, что вы реальный человек и заработали, есть те, кто потерял, как они должны к проекту относиться? Конечно с недовольством )
     
    casio нравится это.
  12. Konstantine

    Konstantine новичок

    свой... ночь была просто...могу еще раз заскринить ...;-)
     
  13. Вы что то себе противоречите.То говорите что заработал,то говорите что потеряли лям сатоши.Вы определитесь родимый.Вы заработали или все таки потеряли?
     
  14. randers

    randers Провидец=)

    Вы лучше не скрины прикладывайте , а ID транзы )
     
    kassex нравится это.
  15. Konstantine

    Konstantine новичок

    У всех бывают проблемы...я не буду утверждать, что не скам или скам, я выше писал уже, почему я здесь... будем ждать... удачи вам!
     
  16. Konstantine

    Konstantine новичок

  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так вы сами держите связь с поддержкой. Что говорят? Временные трудности?
    Я думаю проект уже не оживет.
     
  18. Konstantine

    Konstantine новичок

    Держу связь...как и все остальные...админ ждет ответа от программистов и обещает решить все проблемы...так, что рано еще что говорить...уж извините
     
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Самое странное не где на чудо юдо сайте нет не контактов не новостей. Т.е сначала положи свои кровные, а только потому узнаешь что получить обратно свои деньги ты уже все не сможешь.
    Если админ не может вывод программно сделать, он мог бы вручную одной транзакцией все вывести.
     
  20. Konstantine

    Konstantine новичок

    Ввод тоже не работает... поэтому утро вечера мудренее...)
     
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ввод прекрасно работает целый день. Только нужно быть наивным лохом чтобы сегодня что то туда вложить.
     
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот если бы ввод не работал, а вывод работал, это было бы странно. Но криптовалютные хайпы не блещут оригинальностью.
     
    casio нравится это.
  23. WorldTank

    WorldTank новичок

    пока что нет возможности вывода ((
     
  24. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну что там? Игорек кинул всех?
    Вообщем я не удивлен, паспорт то свой он очковал показать.
    Знаю что он меня читает, пользуясь случаем обращаюсь к нему: если ты мужик, то сделай выплаты людям!
     
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Игоря там судя по всему и нет. Но рулевые помойки явно с головой не дружат , я бы на их месте отследил бы ид вложенцев с форума, и вручную бы все вывел бы. И попробывали бы мы тут потом вякнуть , что помойка не платит. И что Скам. Нам бы на полном основание бы могли рты закрыть. Так нет...
     
    WorldTank нравится это.
  26. WorldTank

    WorldTank новичок

    тоже не понимаю почему ради рекламы вручную не выплатить?
    Гарри, подумай хорошо что тебе лучше
     
  27. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да уже поздно думать. поезд ушел.
     
  28. WorldTank

    WorldTank новичок

    хороший опыт)) был
     
  29. Это мне благодарность выписали в группе в VK
    Ali, Вы на своём форуме,очень хорошую рекламу нам делаете. Радует,что сделали вклады в наш проект . А многие уже даже получили. Ждём Вас в наших чатах.
     
  30. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Меня вот больше такой вопрос волнует. Стоит ли кому то в подобные проекты день вкладывать. Тут и страховка, а все равно обидно. А если кто туда свои забухал, им то как сейчас.
     
  31. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В ноль только Адриан тут вышел только. Но он на свои играл, и как бы в число вложенцев с форума не входит ))) Так что снова врет Игорек.
     
  32. Вроде в чате отписываются те кто все еще пытаются вложить.Вывести не могут а продолжают вкладывать.
     
  33. Так я им отписал чтобы поименно выложили кому они заплатили.Но уверен что останется без ответа.
     
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я уже писал выше, что нужно быть полным дураком чтобы вложиться сейчас туда. Да и думаю даже если платить начнут, вложение будет глупой идеей
     
  35. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну список такой адепты у себя быстро сформируют.
     
  36. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Абсолютно согласен, выведу свои если будет платить и баста
     
  37. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Заработал опять криптоголд http://prntscr.com/bj02fu в оффлайне пока не работал 30 % он прибавил
     
  38. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так там у кого деньги на счет есть, и вывести которые нельзя реинвестируют их
     
  39. Да толку от их работы.Вывода то нет.Так что все понятно.Осталось получить страховки и закрыть тему как ненужную.
     
  40. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Тему закрывать нельзя. Чтобы не один человек в эту пирамиду не вляпался по наивности.
     
  41. закрывай не закрывай все ровно лохи туда идут и вкладывают.В группе вк несколько скринов выкладывают так что все ведутся.
     
  42. Konstantine

    Konstantine новичок

    Проект начал работать..все вернули...вывода пока нет, вопрос времени. Участники нормальные ребята, админ супер...ну а лохи сидят и ноют по форумам. Всем удачи...пошел дальше зарабатывать ;-)
     
  43. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что вернули? вывод покажи ) Любой может создать хайп, нарегить фейков и писать от них, что проект платит. Покажи мне реального человека, которому выплатили.
     
  44. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    ... а лохи все верят в сказки, что им все вернется:mad:
     
  45. Konstantine

    Konstantine новичок

     
  46. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну что могу сказать. Зашел в свой кабинет, на счет ноль как был так и есть.
    В контакте тоже не кто из адептов не пишет что платят. За то одна тетка там кричит, мол нужно приглашать приглашать и приглашать народ.
     
  47. Konstantine

    Konstantine новичок

    Ну вот и посмотрим кто из нас лох.. а вообще адекваты есть в этой теме?
     
  48. Konstantine

    Konstantine новичок

    Игорю в личку напиши свой ид, почту и баланс
     
  49. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    ...ищите лошар, да побольше, за каждого Великий Админ воздаст по заслугам - нормальных слов нет, одни **************:D
     
  50. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Уже написал ему
    Результат ноль
     
  51. Konstantine

    Konstantine новичок

    жди...я тоже часа два ждал.. как вернули на 2 площадку их кинул...смотри скрин выше
     
  52. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я уже день жду.
    Кстати если вы так уверены в админе, купите мой логин. Отдам за что брал. Мне чужого не нужно.
     
  53. 1.Проект начал работать--с этим согласен.Сайт открывает ВВОД работает.
    2.Все вернули --- извини здесь пока не согласен.У меня 150к сатоши не вернулись
    3.ВЫВОДА НЕТ --- но проект работает и это самое главное.Только вот для кого работает?Вот в чем вопрос.
    4.Участники нормальные ребята -- а кто сказал что они ненормальные?Просто халяву любят чуть больше чем остальные.А бесплатный сыр где находится?Думаю сами знаете
    5.Админ супер-- а кто против?Только вот для кого супер?Для себя своих близких друзей -- это да.
    6.а лохи сидят и ноют по форумам -- и не только на форумах.В чате скайпапроекта знаешь сколько ноющих.Зайдите подсчитайте.
    7.пошел дальше зарабатывать -- удачи.
     
    casio и Romero нравится это.
  54. Konstantine

    Konstantine новичок

    Спасибо...и тебе удачи ;-)
     
  55. Konstantine

    Konstantine новичок

    Еще раз тогда напишите... я и не говорил, что уверен полностью ;) И мне чужого не надо.. А все проекты в инете это риск..
     
  56. Konstantine

    Konstantine новичок

    Можете через меня заявки на пропавшие вводы и выводы передать, если у вас не получается...пишите в личку.
     
  57. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    нет вывода сутки уже
    а про кого идет речь что "им вернули?" и главное что вернули ? надежду? :D
     
    casio нравится это.
  58. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    а что с теми что на балансе висят и ЯКОБЫ ручном режиме нельзя переводы сделать?!!!
     
  59. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну зачем прямо через личку мой клиентский номер 1802 , передайте Игорьку пусть баланс хоть восстановит мне там.
     
  60. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну как что... Делайте реинвест, и приглашайте приглашайте и приглашайте как там тетки советуют.
     
  61. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    то есть признаешь, что с админом проекта в одной упряжке, раз через тебя так легко все вернуть?:D
     
  62. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там все с админом знакомы. Чуть ли не пили вместе.
     
  63. Konstantine

    Konstantine новичок

    Я с админом не знаком и не пили вместе.. У Вас личная неприязнь к админу или так...за компанию? Можно и не в личку...Пишите столбиком свой ИД, почту в проекте, пропавший баланс и кошелек. Я передам...
     
    casio нравится это.
  64. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    а что с теми что на балансе висят и ЯКОБЫ ручном режиме нельзя переводы сделать?!
     
  65. Konstantine

    Konstantine новичок

    Я не админ криптоголда, я хочу просто помочь... и такие вопросы не ко мне.
     
  66. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну про пить вместе, это я действительно перегнул. Я сам не присутствовал, не могу знать.
    Насчет почты и баланса. В системе есть номер клиента, мой номер 1802, пропало 400 000 сатох. Нужно их просто на баланс вернуть.
     
  67. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    а то я смотрю, одни кореша админовкие все прут и прут на форум друг за другом:D
     
  68. Konstantine

    Konstantine новичок

    Еще почта и кошелек с проекта ...какие?
     
  69. Konstantine

    Konstantine новичок

    ну или кошелек куда выводил или кошелек кабинета
     
  70. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А пароли от кошельков тоже слать?
     
  71. Konstantine

    Konstantine новичок

    а что номер кошелька это проблема?...пароль можете не слать, ;-) сразу битки шлите
     
  72. Ну что вы господа.Человек хочет помочь.Давайте поможем ему нам помочь))).Просто есть одна загвоздка.Вот вышлем вам наши данные.Вы напишите Игорю что с форума такого то и он нам возьмет и заплатит.И как быть тогда?Менять наше мнение о сайте?Или как?
     
    Romero нравится это.
  73. Konstantine

    Konstantine новичок

    Ну дело ваше как думать... так-то всем все вернули, кто обращался...а я тут всю ночь не собираюсь сидеть и уговаривать вернуть свои балансы... еще раз повторю, для тех кто не понял: напишите свой ид в проекте, почту, пропавший баланс или не дошедший депозит и кошелек, с которого платили или кошелек кабинета..
     
  74. А выплаты можете организовать.НУ чтоб прямо на кошелек?
     
  75. Konstantine

    Konstantine новичок

    Петросян :)...Ладно еще минут 10 подожду да пойду спать...
     
  76. Ну ладно уговорил.
    id 1798
    пропало 150 000 сатош было отправлены на xapo [email protected].Если заплатите прям на кошель будет круто))))
    Да и если не трудно у меня один пакет что то долго не закрывается.Вы скажите там что его закрыли побыстрее.Ну по блату)))0
     
    casio и Andriyan21 нравится это.
  77. Konstantine

    Konstantine новичок

    ок...если только по блату;-)...и нужен номер кошелька
     
  78. Konstantine

    Konstantine новичок

    Вас занесли на проверку...ожидайте..
     
  79. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вот я же говорил, админ все там по номеру смог сделать. Вернули мне мои сатохи. Пока вывода нет закупил три площадки там. 100 000 сатох оставил на вывод.
     
  80. admin

    admin Администратор Команда форума

    Хоть что то делается уже хорошо.
     
  81. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Согласен. Но стратегию они нам тут поломали. Ладно купил на профит там площадки, буду смотреть цирк как быстро они там заполняться.
     
  82. admin

    admin Администратор Команда форума

    Значит они не выплачивают выборочно. Зря вы палили свои площадки ) Нужно было ID прятать. Или как объяснить тот факт, что на mmgp.ru выплачивают.
     
  83. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там только клоуны их и отписались. Доказательств выплат нет.
     
  84. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Тут на форуме все заработанное выплачивается 100%, даже все 146%. Вас такой ответ устроит?
     
  85. WorldTank

    WorldTank новичок

    если 1-2% в месяц предлагают то такие хайпы годами работают
    в тут типа казина
    повезло-неповезло))
     
  86. izia1321

    izia1321 новичок

    проект однозначно соскамился,радует что успел выйти в плюс:)
    улыбает что в группе в вк "вкладчики" этого "супербанка" до сих пор считают что все в ажуре и ведуться на увещевания "пастырей" доносящим до всех неверующих что на сайте ведутся тех.работы
     
  87. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    непоколебимая вера хороший фундамент:)
     
    izia1321 нравится это.
  88. izia1321

    izia1321 новичок

    И тем временем Игорек сам признает что денег нема,но вы не волнуйтесь)))
    из группы Вк-
    "Простыми слова-Вы хотите вывести сумму, а до Вас уже всё вывели. А новые вклады коинбейс ещё не поставил на выплату. Связано это в первую очередь с тем, что живых денег в проекте не так уж и много, а реинвесты , дают возможность ставить на вывод любую сумму,которая на балансе. Игорь Скорый"
     
  89. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    денег нет,но вы держитесь(с)
     
    Andriyan21 и casio нравится это.
  90. Деньги на баланс вернули.Просто толку от них 0.Ставить на реинвест не имеет смысла.На проекте слишком много воздуха,то реинвеста.Игорь их никогда и не выплатит.
     
  91. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    странная ситуация что деньги то пропадают то их возвращают
    и не дают выводить хотя бы минималку какую нибудь
     
  92. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я там прикупил пакетики. Просто интересно на цирк посмотреть. Больше же нечего не сделать. Только что то роста там нет по площадкам.
     
  93. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    также второй день покупаю на половину баланса...другого варианта нет
     
  94. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну судя по всему уже даже адепты перестали это делать. Ибо росту не какого как уже писал нет на площадках.
     
  95. У меня третий день самый маленький пакет стоит на 66%.Это понятно.Много средств на балансах вот все покупают большие пакеты.
     
  96. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Вы все надеетесь на чудо чудное:D:D:D
     
  97. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    нажать на пакет много труда не составляет...но вдруг...
     
  98. Я жду выплаты страховки)))
     
  99. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    ты "...но вдруг..." мог бы снять сотку и перейти на другой хайп, и за это время во сколько раз бы увеличил сумму? На таких хайпы и держаться:D
     
  100. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    я свое забрал
    жду приза..
    другого хайпа не нашел подходящего