Мы призываем отказаться от биткоина!

Kripto Gold (kriptogold.com) - удвоитель криптовалюты [SCAM]

Тема в разделе "SCAM", создана пользователем admin, 13 июн 2016.

Метки:
?

Как долго, по вашему мнению, просуществует пирамида Крипто Голд?

1. 1 месяц

2. 2 месяца

3. 3-6 месяцев

4. 6-12 месяцев

5. 1-2 года

6. меньше месяца

Результаты будут видны только после голосования.
  1. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    983
    ну за честный и платит рефку в течении 24 часов . Криптоголдоманы присоединяйтесь

2. mikola32008

mikola32008 Постоянный пользователь

Симпатии:
    14
    aga451970 нравится это.
  3. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    128
    Хорошая выплата у вас получилось, вы сколько залили на удвоитель сатошей?

4. mikola32008

Симпатии:
    14
    Крипто Speed это не удвоитель! Вот стратегия работы в проекте. Купить пакет.
    Когда он отработает-получить 50% прибыли + тело вклада себе на кошелёк. Ни каких пред реинвестов делать не надо. Это стратегия работы в проекте.
    Пакет купил за 0.1 бтс . Получил 0.15. Чистая прибыль 0.05. О стратегии работы в проекте писал на предыдущей странице. Просто тут "знатоки" свалили всё в кучу . Я вам о Крипто Speed , а они о проекте Крипто Голд. Вчера человек 20 так получили не считая более мелких выплат. Командой работали на 10 й. площадке. http://printscreen.ninja/s/5hn0

aga451970 нравится это.
  5. casio

Симпатии:
    983
    А потом игорьку моча в голову ударит, и он закроет и этот проект, также как и таблицы, жабки и кто там еще был.

6. mikola32008

Симпатии:
    14
    Каждый день закрываются десятки проектов. Вы опытный интернетчик и это знаете. Вечного ничего нет.

7. casio

Симпатии:
    983
    Это да. Но только если у руля всех стоит один и тот же чел, то только дебилы в его проект вкладываются. И то что проект закрылся, вернее сам админ его закрыл, еще не говорит о том что нужно забыть про все. Игореша помни, рано или поздно твои лысые яйца тебе оторвут.

8. mikola32008

Симпатии:
    14
    Спасибо за дебила друг.

9. scorpiann

scorpiann Постоянный пользователь

Симпатии:
    5
    Да, уважаемые, что тут скажешь......

Это пишет человек, который вообще даже не пытался вникать в суть проекта.
    Я тут тоже покидаю свои выплаты, если что, жду в личке хоть в скайпе scorpi_ann , хоть в вк https://vk.com/id256583032
    Мои выплаты приходящие на почту с обоих криптов за прошлых месяц хотя бы, к примеру
    http://prntscr.com/dv2onz - я надеюсь, хорошо видно?

А подробные отчеты можете посмотреть на моей страничке в вк

aga451970 нравится это.
  10. casio

Симпатии:
    983
    Как не участвовал ? Лысый мне вон 1 400 000 сатох долженю Закрыл просто сайт и все. Некому нечего мол он не должен.

11. scorpiann

Симпатии:
    5
    Какой сайт он закрыл? Вы о чем? Не в курсе происходящего и лишь бы какую-нибудь гадость спороть

12. duchara12

duchara12 Постоянный пользователь

Симпатии:
    3
    Я проекте с апреля месяца и покуда нареканий нет,и продержится он достаточно долго.Выплаты без обмана и стабильно,на сегодня выплачено 23.091 биткоина.Удачи проекту и успехов.

aga451970 нравится это.
  13. casio

Симпатии:
    983
    тот который перед жабками был. потом и жабки прикрыл. А народ такой вроде вас все бегает по форумам....

14. casio

Симпатии:
    983
    Опять нашествие клонов началось ))) Господа хватит уже за копейки работать, вступайте в проект что у меня в подписи. Я вам хоть в отличии от лысого гарант дам на возврат ваших вкладов.

15. scorpiann

Симпатии:
    5
    Основной криптоголд не закрыт, к вашему сведению, так же , как и сайт с таблицами. А уж жабки, так и подавно. И, если бы я была клоном, я бы этого не знала, так вам, на минуточку. Нечего клонами прикрываться.
    Что ж вы то тут делаете, если у вас в вашем проекте все так замечательно? Или общения не хватает в том проекте?

16. mikola32008

Симпатии:
    14
    Стесняюсь спросить, а скрины ваших выплат Где? Уважаемый! Я так вас скринами своих выплат завалил. Порадовал. Поделитесь и вы.

aga451970 нравится это.
  17. casio

Симпатии:
    983
    Ну так все сделаю чтобы новички в говно не вложили свои деньги, я про ваши спидовики и прочую чушь.

18. casio

Симпатии:
    983
    А там скрины и не нужно делать. все в блокчейне
    вот мои реферские пришли https://www.blockexperts.com/post/t...286eb4f5a2b359a1c75a22e7afd7f50e3562e6fa55af7

Я в отличии от вас не могу их фотошопом подделать

19. mikola32008

Симпатии:
    14
    Рады за вас , поздравляем! Верим! Верим! Не сомневаемся , что вы не подделали фотошопом.

aga451970 нравится это.
  20. mikola32008

Симпатии:
    14
    aga451970 нравится это.