Страхование вкладов хайпов

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем admin, 14 июн 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Выступать страховщиками пока могут только пользователи из группы Проверенные.

    Вклады можно страховать на определенный срок или до получения первой выплаты. Стоимость страховки может быть фиксированной или составлять определенный процент от суммы вклада. Условия страхования произвольны, их определяет сам страховщик.

    Пользователь, решивший застраховать свой вклад в хайпе, должен будет предъявить доказательства вклада - это может быть скриншот или доступ в личный кабинет, на усмотрение страховщика.

    Объем возможных страховых выплат не может превышать сумму баланса страховщика плюс 0.1 BTC. Таким образом, если на счету страховщика 100000 сатош, а сумма страховых выплат 15000000 сатош и страховщик не собирается вносить деньги на баланс, тогда сумма 10100000 сатош распределяется между застрахованными, пропорционально их страховым выплатам. То есть 10000000 сатош - это поручительство форума за каждого доверенного. В дальнейшем сумма поручительства может быть увеличена до 0.5 биткоина.

    -----
    Здесь меня критикуют, что я вовлекаю людей в хайпы. Да, я вовлекаю, но предлагаю почти беспроигрышную стратегию. Обычные пользователи, не разбирающиеся в пирамидах, будут рисковать только 10% вклада, а опытные игроки смогут зарабатывать и на страховках и на рефералах, а также будут старательнее анализировать хайпы на предмет их живучести.

    Страховщики сами могут создавать темы в разделе Хайпы и там же предлагать страховки. В качестве обязательного условия для страхования может быть регистрация в хайпе по их реф-ссылке.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
    bblizard и Andriyan21 нравится это.
  2. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    получается я не имею право предложить страховку кому либо в пределах своего баланса?
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока что нет, в будущем это возможно но только без поручительства со стороны форума.
     
  4. foserfox

    foserfox drunk fox

    А как пользователи попадают в группу "Проверенные", что для этого требуется, какие критерии?
     
  5. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    а что мне мешает возместить в пределах своего баланса ?
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    Я все считал форум крипто-валютным , а не mmgp)
    Хотя с другой стороны , неплохая задумка .
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    А на mmgp есть страхование вкладов?
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Там не в таком виде,как вы предложили.
    Вот тема : http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=48
     
  9. skish85

    skish85 кидала

    частники-страховщики , это люди на зарплате так сказать Любое страхование это реклама, деньги чаще всего дают админы проектов. Хайп монитор не все страхует проекты, а некоторые, получается вешаешь на сайте ссылку с пометкой "страхование вклада", и проект сам собой выделяется из кучи других. И в этом ничего плохого я считаю, нормальные админы существуют=)
     
    painter нравится это.
  10. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    на ммгп может любой фуфел написать что страхует вклады на свой же хайп :D
     
  11. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я более привык к слову "гарант" - это люди с высокой репутацией, проверенные временем так сказать и то бывают осечки, человеческий фактор никто не исключал. Однако, респектовые гаранты - это относительно надёжно, если ты не лямы через них пропускать собрался.
    Кстати, именно для того, чтобы исключить подобные моменты, смарт-контракты и были придуманы.
     
  12. Vostok

    Vostok новичок

    Действительно где гарантии страховки на страхавой случай если уж произойдет
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Гарантия это репутация пользователей, которые страхуют вклады.
    Но пока желающих страховать вклады нет.
     
  14. jack9034

    jack9034 новичок

    интересно почему их нет, кто хочет застраховать свои вклады?
     
  15. Moneypie

    Moneypie новичок

    Не доверяет народ страховикам!:))