Аппаратный кошелек Keepkey добавит поддержку криптовалюты Ethereum

Тема в разделе "Аппаратные кошельки", создана пользователем foserfox, 15 июн 2016.

  1. foserfox

    foserfox drunk fox

    Производитель аппаратного кошелька Keepkey объявил о предстоящей поддержке криптовалюты Ethereum. Ожидается, что функция будет добавлена до конца лета.

    Расширение функционала Keepkey станет следующим большим шагом после покупки кошелька Multibit в конце мая, и как сообщил CEO компании Дэрин Стэнчфилд, решение о поддержке Ethereum было принято после многочисленных обращений разработчиков и поклонников этой криптовалюты.

    «Спрос на Ethereum огромный, и нас очень просили об этом. Недавно с нами связались разработчики Ethereum, и мы помогли им, предоставив ресурсы, необходимые для интеграции криптовалюты в наш клиент. Работа идёт хорошо, и всё должно быть готово через месяц или два», — сказал Стэнчфилд в интервью CoinJornal.

    Вскоре после приобретения Multibit команда Keepkey forklog.com/apparatnyj-koshelyok-keepkey-gotovitsya-k-vnedreniyu-segregated-witness/ предстоящую интеграцию протокола Segregated Witness, что также должно способствовать росту популярности продукта.

    Дэрин Стэнчфилд также убеждён, что со времени многие пользователи биткоина, которые в настоящий момент используют различные онлайн-кошельки, будут делать выбор в пользу аппаратных решений.

    «Когда ты приобретаешь аппаратный кошелек, у тебя должно быть достаточное количество средств, чтобы оправдать покупку. В настоящий момент многие пользователи не располагают большими запасами криптовалюты, потому что только начинают приобщаться к биткоину. Поэтому они устанавливают кошельки на свои компьютеры. Мы хотим помочь таким людям, потому что со временем они придут к пониманию необходимости иметь аппаратный кошелек. Я думаю, со временем наши конкуренты будут делать то же самое».

    Помимо этого, CEO Keepkey полагает, что аппаратные кошельки также важны с точки зрения устранения посредников при финансовых транзакциях, хотя и затрудняется с прогнозами относительно того, будут ли провайдеры традиционных услуг, как, например, PayPal с его недавним патентом на модульную платежную систему, также идти по пути похожих решений.

    «Это трудный вопрос. Традиционно в мире западных финансов есть некий хранитель средств, и ранние биткоин-сервисы также следовали этой стратегии, потому что так было принято. Но я думаю, что в долгосрочной перспективе нам не будут нужны посредники. И именно поэтому я думаю, будет появляться все больше аппаратных кошельков, а исповедуемый нами подход будет браться на вооружение всё чаще. Такой подход делает пользователя подлинным владельцем ключей, активы оказываются децентрализованными и не хранятся а каком-то одном месте», — добавил Стэнчфилд.
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А что за лабуда. Хотя бы написали бы там об этом
     
  3. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Вообще как понять аппаратный кошелек? Что это за зверь такой?
     
  4. 09991905850

    09991905850 новичок

    А как это аппаратный кошелек что там несколько валют сразу
     
  5. 09991905850

    09991905850 новичок

    напишите что это аппаратный кошелек?
     
  6. barkolfree

    barkolfree новичок

    Друзья, есть у кого-нибудь реальный опыт использования аппаратных кошельков? В частности "KeepKey"?
    Начал гуглить и оказалось, что на оф.сайте аппаратов нет в наличии, но в рунете есть пара сомнительных сайтов, позиционирующих себя как дистрибьютеры "KeepKey". Причём, на одном цена 1000Р, а на втором 135$. Есть актуальная информация по этому вопросу? Такое ощущение, что проект загнулся, а мошенники остались)
     
  7. Gira

    Gira новичок

    что то не идут большим спросом апаратки:cool:
     
  8. anatoly2017

    anatoly2017 Флудер Флудер/халявщик

    Да у нас не особо распространены!) может потому что у ас особо и хранить то нечего? В отличие от китайцев)