foserfox забывает переводить ставки

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем admin, 16 июн 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    У меня времени бывает нет проверить переводы, чем воспользовался пользователь foserfox.

    Перевел мне ставку он только один раз.
    В матче Россия-Словакия поставил по 35Ч, но переводов не сделал. А я ему выигрыш с одной ставки 70 Ч перевел. Никакой реакции не последовало с его стороны.

    В последнем матче Англия-Уэльс ставка была уже 100 Ч, но перевода опять же небыло - это может проверить любой через систему переводов. Его ставка проиграла, а если бы выиграла я бы точно также мог перевести 200 Ч и не увидеть.

    Посмотрим что скажет в свое оправдание. Решается вопрос о переносе пользователя в сомнительные личности.
     
    WorldTank нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Он утверждает что никогда никому ничего не переводил. Просьба остальных проверить его ставки.
     
  3. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    с foserfox не имел дело..
    а если ввести ставки также через проверенных, если есть кто на форуме из таковых (в том случае, если Админ отсутствует в данный момент). Т.е. в любом случае проверенные потом переводят эти ставки до адресата...
     
  4. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    может пора Админу поделиться властью и преобразовать некоторых особо грамотных в ведении форумов в Модераторов?! Что бы постоянно самому не напрягаться ведь везде просто сложно успеть ). ИМХО
     
    WorldTank и golovorez нравится это.
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пари и так могут создавать любые пользователи, если у них достаточно на балансе средств для выплаты призовых.
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Проверенным разрешено выводить сатоши и сибы, но пока этим никто не хочет заниматься. Еще разрешено страховать вклады в хайпы при поручительстве форума.
     
  7. foserfox

    foserfox drunk fox

  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все понятно. В общем проиграл ты свои червонцы. И впредь надо сразу делать переводы - это же логично. Я то еще могу у тебя с баланса снять а другие пользователи не могут.
     
  9. foserfox

    foserfox drunk fox

    То, что проиграл и сам вижу. Без проблем, просто не видел как таковых правил ставок, сейчас поищу, может пропустил.
     
  10. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    А что их искать - если делаешь ставку, к примеру 100к сатоши, то ты их переводишь пользователю (который принимает ставки) внутренним переводом
     
  11. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я не так давно на этом форуме. Где адреса брать? Вот к примеру, где твой адрес SIB узнатть на форуме можно? Я все ставки только в них делал.

    Кстати да, я модер на bits.media если что, могу помочь с этим ;)
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
  12. randers

    randers Провидец=)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    foserfox нравится это.
  13. foserfox

    foserfox drunk fox

    Вот это другое дело, спасибо, не знал :)
     
  14. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Можно еще быстрее:
    Нажимаешь на имя пользователя, выскакивает профиль


    Нажимаешь на сумму в сатошах или Ч, смотря что переводишь, выходит окно TRASFER

    Вводишь сумму и в Note - пишешь, к примеру, ставка
     
    foserfox нравится это.