"Срочный" вывод на Yobit.net

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем Romero, 20 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Вывод на Yobit с помощью yobitcode с фиксированной ставкой 10%.

    (переводите в личку с указанием подробностей типа "Yobit 10%" - переводите 200к, получаете в личку код йобит -(минус) 10%. т.е 180к)
    ----------------------------------------------
    Вывод осуществляется, начиная со статуса "пользователь".

    (кто накручивает посты, т.е. у кого на форуме ответы типа "в" и "на", грубо одно, два слова, могу отказать в срочном выводе)

    Чтобы не было непоняток и задержек, просьба сначала убедитесь в моем присутствии на форуме, задав вопрос в чате, и наличии сатошей на бирже.
    ----------------------------------------------
    Далее, пост может корректироваться. Смотрите за обновлениями.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  2. akcel13

    akcel13 новичок

    Это про вывод сэтого проекта?
     
  3. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    естесственно, раз мы на этом форуме))
     
  4. akcel13

    akcel13 новичок

    но серавно ни чего не понял толькочто смотрел в кредитах вывод не понятно что в водить во втором поле там что измеряется в сотнях тысечь сатоши
     
  5. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    (Совсем) Новички выводят только через админа. Сумма вывода начинается от 100к сатоши, но чем крупнее сумма, тем меньше ставить на вывод. Вывод в ручном режиме, ставится до пятницы включительно через вкладку "credit", проверяеся... и если в накрутках не замечен))) , все скопом выводится в воскресенье/понедельник. В основном все выводят на йобит биржу, т.е. вам в личку присылают йобит-код.

    Срочный вывод, что подразумевает заголовок, означает, что если у кого есть на счете финансы, но вывод не скоро, а нужны, договариваемся, мне пересылают в личке сатоши, я предоставляю сразу йобит-код на данную сумму минус 10%.
     
    Nord_vampir нравится это.
  6. akcel13

    akcel13 новичок

    но вывод все равно будет вс-пн?
     
  7. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    В любое время для этого и делали такой вывод
     
  8. мама

    мама новичок

    а с yobit.net вывод фиат есть
     
Статус темы:
Закрыта.