Business Angels Inc - 4% в день

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем gefest83, 1 июл 2016.

  1. gefest83

    gefest83 новичок

    [​IMG]
    Я не админ и не владелец этого проекта

    Старт: 16 мая 2016 года

    О компании:

    Бизнес-партнер BUSINESS ANGELS INC LIMITED - источник заработка для частных инвесторов. Задача - соединить предпринимателя с источниками финансирования, помогая ему получить стабильный доход, обеспечить финансовую поддержку компании.
    Одним из видов высокодоходного инвестирования является покупка акций новых компаний, которые после регистрации на бирже невероятно взлетают в цене.
    BUSINESS ANGELS INC LIMITED – посредник между перспективным проектом и инвестором.
    Мы объединяем усилия обеих сторон, помогая инвестору получить желаемый пассивный доход, а предпринимателю – средства на воплощение заветной идеи.
    Стоит отметить, что такое сотрудничество выгодно для обеих сторон, ведь наша задача состоит в преодолении трудностей на пути развития бизнеса.При грамотном подходе действительно стоящие идеи не оставят молодую компанию без средств на развитие.

    Инвестиционные планы:

    Как мне узнать какую прибыль я могу получить инвестируя в Business Angels?
    Первое начисление в размере 1% от депозита вы получите на баланс вашего аккаунта уже через 24 часа после открытия депозита. Ежедневно процент будет расти с шагом 0,5 % в день до тех пор пока не достигнет максимального значения 4% в день. Подробный расчет на каждый день вы можете узнать, воспользовавшись калькулятором инвестиций на главной странице сайта.

    Какой срок действия моего депозита?
    Депозит бессрочный. Ваши инвестиции будут постоянно работать и приносить вам прибыль. Вывод депозита отсутствует.

    Когда начисляется прибыль?
    Прибыль начисляется в рабочие дни. В выходные дни начисления отсутствуют. Момент начисления прибыли постоянен и происходит в то же время что и момент открытия депозита в системе. Например вы создали свой депозит в 11.00. Первое начисление поступит на баланс уже через 24 часа в 11.00.

    Когда я могу вывести прибыль?
    Выплата на кошелек инвестора будет отправлена моментально сразу после запроса в личном кабинете. В редких случаях (форс-мажор, технические неполадки, подозрение в мошенничестве) обработка платежа может занимать до 48 часов. Комиссии при переводе отсутствуют.

    Какую минимальную/максимальную сумму я могу инвестировать?
    Минимальная сумма инвестиций составляет всего $10. Максимальная сумма инвестиций ограничена лишь вашим капиталом. Обратите внимание, максимальная сумма одного депозита составляет $10.000, однако количество депозитов, которые может создать инвестор, не ограничено.

    Партнерская программа:

    С нашей партнерской программой вы будете зарабатывать:
    12% от суммы депозита каждого реферала 1-го уровня
    2% от суммы депозита каждого реферала 2-го уровня
    1% от суммы депозита каждого реферала 3-го уровня

    Кроме того вы будете ежедневно получать дополнительное вознаграждение:
    12% от ежедневных начислений каждого реферала 1 уровня
    2% от ежедневных начислений каждого реферала 2 уровня
    1% от ежедневных начислений каждого реферала 3 уровня

    Платежные системы:

    -Bitcoin
    -PerfectMoney
    -Payeer
    -AdvCash
    -OkPay
    -NixMoney
    -Visa QIWI Wallet
    -Yandex.Money


    [​IMG]
    Мой депозит: 0.1 BTC ($ 68.73)
    2016-06-16 18:00:09 https://blockchain.info/ru/tx/c5532984764d19174cae6176701f99881410505ca90f8d12da25796c51130587
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  2. gefest83

    gefest83 новичок

    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  3. gefest83

    gefest83 новичок

  4. gefest83

    gefest83 новичок

  5. gefest83

    gefest83 новичок

  6. gefest83

    gefest83 новичок

  7. gefest83

    gefest83 новичок

  8. gefest83

    gefest83 новичок

  9. gefest83

    gefest83 новичок

  10. gefest83

    gefest83 новичок

  11. gefest83

    gefest83 новичок

  12. gefest83

    gefest83 новичок

  13. gefest83

    gefest83 новичок

  14. gefest83

    gefest83 новичок

  15. gefest83

    gefest83 новичок