Правила раздела

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 2 июл 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В разделе размещайте свои идеи по наполнению форума. Начисления за сообщения и темы в разделе повышенные, а при удалении вычитается ровно столько, сколько было начислено. Например, если вы предлагаете написать статью про новый форк, а он либо уже есть на сайте либо кажется неинтересным, тогда ваше предложение/сообщение удаляется и начисленные сатоши просто возвращаются форуму.
     
    moordraal, FanatMonet, Lenok27 и 7 другим нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    То, что лежит на поверхности постите в разделе Работа Форума. Здесь только предложения по развитию.
     
  3. Lenok27

    Lenok27 новичок

    Извините, хотелось бы уточнить...Когда я писал, свое предложение, в первую очередь все-таки думал, что в первую очередь мое предложение увидит именно администрация. И именно в этом разделе администрация собирает все предложения от участников форума, для того чтоб проект стал более популярным и более полезным для участников. Я не ошибся, правильно понял цель данного подфорума?
     
  4. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    А не слишком ли "повышенные" награды ? =))) За создание темы 1к сатош)
    Я угараю с местных наград, что по поводу трофеев по 10 сатошей за трофей ( Не тысяч, а просто 10 сатошей ), теперь ещё это)
    Админ нас явно "балует" =)
    1. [​IMG]
      Вы получили 1 за Создание опроса.
      08:40
    2. [​IMG]
      Вы получили 2 за Создание новой темы.
      08:40
    3. [​IMG]
      Вы получили 1.000 за Создание новой темы.
      08:40
     
    UserBasta и FanatMonet нравится это.
  5. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Так в чём прикол?
     
  6. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Опросы и темы оплачиваются в Червонцах, не забывай этого. 1000 сат за ответ и темы в зазных разделах - тебе что мало??? иди значит краны дои!!!
    Сюда в основном приходят узнать/получить новую информация, заработок- уже побочное. Вы же все кричите, что на кранах миллионы поднимаете, так поднимайте:mad:
     
    Andriyan21 нравится это.
  7. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Ты хоть понял сам, что несёшь? =(((
    На рекламном баннере ссылка и при переходе по ней я попадаю в раздел "повышенных оплат"

    Плюс написано всё Русским языком в рекламе.
    Зачем заявлять одно - а делать вообще не то?
    Иди быков дои!!! Тебе мало очевидно...
     
    nadomnikov нравится это.