Выговоримся о наболевшем

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем FanatMonet, 5 июл 2016.

  1. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Всё что вам не нравиться в форуме писать здесь
     
    WorldTank нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот и выскажись, коли тему создал )
     
  3. Открыта тема про долевик.Прекрасно так как тема понравилась многим.Но почему не дают ее обсуждать?Почему все высказывания в этой теме удаляются.Не лучше было бы сделать тему бесплатной или закрыть ее для обсуждений?Открыли тему для идей.Пользователи выложили свои идеи вы их всех удалили как не подходящие.Так какой смысл в этой теме?
    Предлагалось же сделать тему бесплатной а награды начислять лично отдельно прямиком на баланс.А так получается фигня какая то.высказываешь свое мнение ее коментуруют кому то она нравится а завтра заходишь ее уже нет.Получается как в пословице собака лает а караван идет.
     
    Andriyan21, Romero и FanatMonet нравится это.
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Реально лень писать, да и желания нет. Ввряд ли от моих слов что то изменится.

    Что не нравится
    1. Копипастеры. Реально напрягает, что то там вроде поменяли вроде поменьше стало в посл дни. Мне лично вообще пофиг если новостей тут не будет.
    2. Группа проверенные. Были как бы расценки, а потом фигак и за лайк стало в 2,5 раза меньше. Мелочь, а неприятно. Да и смысла нет писать развернутые и обдуманные посты, ага?
    3. Расценки в темах. Есть темы где вся логика системы званий теряется. Так как платят там в 40-50 раз больше чем в обычной теме.
    4. Удаление постов. Я реально к*ею от того что удаляется пост и я даже не могу какой именно. Как собственно говоря и за что он удален. То есть ты что то пишешь, тратишь свое время, а потом через какое то время выясняется что оно никому кроме тебя и не надо было.
    5. Недавняя массовая чистка. По своей занятости не смог застать сие мероприятие, но как понимаю было жарко. А суть то в чем, ну интересно тебе админ мнение форумчан, так собери совет из кого считаешь нужным и пусть тебе каждый выскажется что считает необходимым в развитии на форуме. Без всякой оплаты за посты. Но вместо этого все вышло как вышло.
    6. Диалог с админом. У админа очень правильная политика в том, что он общается с пользователями. Многие форумы накрылись медным тазом как раз из за того что с админом никакой связи и адекватны оттуда срулили. Но когда пишешь в лс ответ может неделю или две идти, либо вообще не придти. Либо заведи уж тогда тему отдельную, которую гарантированно будешь просматривать регулярно.

    Что нравится
    1. Движок форума
    2. Тема со ставками очень интересная. Надеюсь с окончание ЧЕ не заглохнет. Хотелось бы и Лигу Европы, Лигу Чемпионов, отборочные чемпионата мира, ЧРоссии.
    3. Контингент. Из всех форумов где я зареган, тут наверное самый адекватный пользовательский коллектив.
    4. Политика админа по проведению разных конкурсов. Реально здорово и интересно.

    Хз, может что и забыл, вечером добавлю тогда сюда.
     
    CoinBox, WorldTank, Andriyan21 и 4 другим нравится это.
  5. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    естественно не нравится когда удаляют ВЫБОРОЧНО посты, если удаляете то долбите все подряд флуды и повторы ответов в теме!
     
  6. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Удаляют не выборочно, а старые или непросмотриваемые давно...Либо флуд, скам, спам и неадекват, но с этим понятно. Но желательно знать, что удаленно и причину удаления.
     
  7. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    я говорю и пишу конкретно про себя
    в одной из тем было несколько сообщений-удалили мое где я возможно ответил пусто, то есть как и все ответил, свободно, но удалили только мое
    это как я еду со средней скоростью потока но с превышением скорости, а гаец ловит ТОЛЬКО меня, при этом не замечая другие авто едущие с такой же скоростью!
    чтоб это оспорить мы не знаем что и где и за что удалили наши ответы
     
    WorldTank нравится это.
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вы уж меня извините, но небыло там особых идей. Все, что предлагалось, лежало на поверхности, часть уже было в общем разделе.
    Смысл - посмотреть кто чего будет писать и как будут реагировать на удаление сообщений. Потом я сделаю как вы и сказали - уберу повышенную оплату, часть тем буду переносить в общим раздел.
     
    FanatMonet и randers нравится это.
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    На все меня просто не хватает. А флуды в некоторых разделах конечно нужно удалять.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    В теме Оплата за сообщения я написал что точно не будет удалено, а что с большой вероятностью будет удалено. Вот если посещаемость форума была бы тыс 10 в день, тогда и слухи можно было бы публиковать и какие нибудь анонсы. А пока уместны только ключевые новости вписывающиеся в общую концепцию продвижения криптовалют во всем мире. То что завтра будет уже не важно может быть удалено. Большой процент неуникального контента вредит форуму, если бы не это ничего бы не удалялось.
     
    randers нравится это.
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тема уже есть.
    Многое из того что ты написал просто недоработки. В ближайшие два дня попробую исправить и отпишусь по каждому пункту.
     
  12. CoinBox

    CoinBox новичок

    А можно я тоже на чё нить пожалуюсь?))) Сори за сарказм...Радует,что форумчанам не безразлична площадика,а админу их мнение,дай бог так и будет. Немного напрягает повторение тем причём в разделах не совсем соответствующих их содержанию. И потряхивает от анонимов-однодневок,предлогающих свои услуги сообществу,не имея нитолько координат для связи...даже аватарки))) покикал бы...
     
  13. Получается что админ просто провел своеобразный опыт.Узнал нашу реакцию на удаление постов.нет слов короче.Хотя нет слова есть только ........Удачи всем.
     
  14. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    не плохо было бы чтоб пока дня три не почитаешь форум, чтоб нельзя было отписываться кроме чата конечно
     
    FanatMonet нравится это.
  15. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Нажал на кнопку "пожаловаться", высветилось, где надо))) Я проверил, касяк, флуд, бред, бардак.... короче, взял и удалил.
     
  16. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    За 6 пункт двумя руками,приятно видеть что админу не срать на свой форум и выходит с нами на связь и пытается решать вопросы,это приятно.
     
  17. CoinBox

    CoinBox новичок

    )))Злодей...
     
  18. monsterrr

    monsterrr новичок

    Админ мне не отвечает в ЛС, что на прошлом акке, что на этом. Я понимаю что человек может быть занят, но когда проходит неделя, а ответа все нет, то.. становится понятно, что человеку насрать. Ну ок, я тогда тоже сильно париться не буду, ни на тему развития форума, ни вообще.
     
  19. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Тут я смотрю страшно, что то писать, ну ладно удалил сообщение, фиг с ним и с тем что за него сняли сатоши обратно, но еще и штрафы....написал так с десяток сообщений, админу не понравилось и в минус укатил :D
     
  20. foserfox

    foserfox drunk fox

    О наболевшем:

    1. Админ построил деспотизм. Смешно? Нет, потому что очень многие моменты, по которым идут "репрессии" до сих пор не оговорены правилами форума.
    2. Админ зачастую не соблюдает свои же слова, то есть немного не так, он их соблюдает, но когда считает нужным, а когда он нужным посчитает, никто, кроме него этого не знает, ибо экстрасенсов с телепатическими способностями у нас я не наблюдал.
    3. Как уже было сказано до меня, админ очень медленно или вообще никак отвечает на вопросы в личке, это можно списать на загруженность (хорошо, если это так) или на нежелание, в первом случае можно и нужно нанять себе помощников, во втором варианте, смотрите первый пункт.
    4. Этот пункт будет как вывод вытекающий из вышеописанных. Есть хорошая платформа форума (она действительно хороша), но нет организации происходящих процессов на форуме, до сих пор я не вижу внятного раздела правил, общих, по форуму, саппорт работает очень плохо, но саппорт - это слишком крупно сказано, ибо в его лице, по факту, лишь админ, ответа на свои вопросы ждать нужно либо очень долго, либо вообще не дождёшься.

    Это была столовая ложка дёгтя, далее десертная ложка мёда:

    1. Мне нравится движок форума, он выгодно выделяется на фоне многих, более распространённых форумов о битке, своим функционалом, дизайном и дружелюбностью в плане интерфейса.
    2. Админ, хоть косяков у него и много, всё же иногда прислушивается к мнению пользователей и не банит с плеча тех, кто высказывает своё накипевшее, что ему могло бы не понравиться. Многим админам и модераторам, зачастую, банально не хватает терпения и они делают глупости на эмоциях.
    3. Комьюнити здесь на уровне. Я не так давно на форуме, но люди здесь, большей своей частью, адекватные и разбирающиеся в крипте, хотя бы на начальном уровне.
    4. Чат - это хорошая идея, в нём зачастую веселее, чем на форуме.
    5. Ставки и конкурсы - так же в зачёт.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
    Bjork, den782 и FanatMonet нравится это.
  21. Bjork

    Bjork новичок

    имхо
    1. правил нет, об этом говорят многие
    2. если бы они были, то в них полюбому была бы описана диктатурная власть админа и предъявлять ему своё фи.. ну глупо, как минимум потому что описано в следующем пункте..
    3. куча замечательных людей не представляет что такое рерайт текста и долбит бесконечный копипаст. Они же льют воду в комментах, совершенно не заставляя себя подумать и написать что-то осмысленное
    4. есть недовольные сносом тем и штрафами. Моё мнение - модер проверяющий контент на индекс уникальности, комменты - на их тупость и бессмысленость и удаляющий всё это к чертям собачьим - отличный модер
     
    admin и Romero нравится это.
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сейчас оплата выглядит так. Есть пара лазеек для накрутки я про них знаю. Все были предупреждены: за использование лазеек бан.
     
    WorldTank и FanatMonet нравится это.
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Например.

    Давай с примерами. Зачастую это как, один случай, два, десять? Назови хотя бы два.

    Для вопросов по выплатам создам отдельный подраздел чтобы их оперативно решать. На остальные письма буду отвечать раз в неделю.


    Чем существующий раздел правил не устраивает?
     
  24. admin

    admin Администратор Команда форума

    По копипасте я уже все писал - во многих случаях она будет удаляться. Если в теме идет живое, конструктивное обсуждение, скорее всего она останется. Но если ее никто не смотрит, не обсуждает, а новость так себе (слухи, сплетни и т.п.) то скорее всего она будет удалена.

    За проверенные повысил оплату и за лайки тоже.

    Расценки подкрутил.

    По удалению постов все расписал в теме Оплата за форумную активность.

    Пострадали в основном копипастеры которых ты так не любишь. Но период просто брался большой, т.к. давно не мониторил новостной раздел.
     
  25. foserfox

    foserfox drunk fox

    Это стёб? Я конечно всё понимаю, это твоё детище и ты в праве стебаться.
    Я назову простой пример, в котором, скорее всего меня поддержат пользователи этого форума. Категория "Платим за идеи". Что бы было понятнее. Так не делается, вы либо платите за идеи, либо платите выборочно, либо не платите вовсе. Это стоит регламентировать.
    Опять таки, админушка мой ты милый, ты не настолько плох, как я тебя критикую, но всё же, если сам не справляешься - найми саппорт. Если речь о серьёзном форуме и о развитии. Если тебе это не нужно, то и не о чем разговаривать.
    Тем что его попросту нет. Я тебе уже писал ни раз, введи правла общие для форума и помести ссылку там, где все будут видеть её.
     
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что вы хотите я не понимаю? Если бы небыло оплаты сообщений и штрафов за их удаление никто бы не говорил о диктатуре. Вы хотите превратить форум в помойку? в остальном тут полная демократия особенно в плане выражения собственного мнения.
     
    FanatMonet нравится это.
  27. Bjork

    Bjork новичок

    эмм..это было адресовано плаксам-копипастерам. В плане диктатуры админа не вижу ничего плохого, в отличии от вас видимо))
     
  28. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Смотрю что за вложение и новое сообщение оплата выросла?
     
  29. foserfox

    foserfox drunk fox

    Нужны понятные и вменяемые правила с ссылкой на основной странице. Чтобы всем было видно. Это на данный момент единственная проблема, которой тебя клюют, сделай правила и клюй сам.
     
    Bjork нравится это.
  30. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Поэтому надо эксклюзив выкладывать:D
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Повышенная оплата в этом разделе была моей ошибкой, я мог предугадать что будут писать новички и предлагать все подряд. Сейчас оплата убрана и будет как вы и предлагаете - выборочное поощрение. Если какие то новые вещи и идеи внедряются по ним всегда будут косяки, нужно время на регламентацию. Но в чем тут диктатура я не пойму. Есть возможность критиковать, предлагать, спорить, голосовать по важным моментам - а это уже не диктатура.

    Не справляюсь с чем? ты мне написал по поводу своей заявки во вторник, вопрос решился только в субботу. Никто же не умер. А выше я писал что для вопросов с оплатой будет отдельный механизм.
    Модератор на форуме есть для удаления спамеров.

    Если вы поднимали свой проект с нуля, я с удовольствием послушаю ваши советы. А пока это лишь мнение, с которым я пока не вполне согласен.

    А это что: https://bitalk.org/threads/2608/
     
    foserfox и FanatMonet нравится это.
  32. Bjork

    Bjork новичок

    извиняюсь.
    у меня при создании темы не отображается текст "Пожалуйста, прочтите перед публикацией."
    возможно баг
     
    WorldTank нравится это.
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    По выплате был мой косяк, 200000 сатош перевел в качестве компенсации за задержку.
    Ссылку на правила сделаю сегодня на главной.
     
  34. foserfox

    foserfox drunk fox

    Никто не умер. Но мы играем на повышение или на понижение? Очень приятно, что тебя это интересует, но всё же есть моменты, которые стоит рассмотреть.
     
  35. foserfox

    foserfox drunk fox

    А ещё твои шавки иногда из себя что-то пытаются корчить :D, разумеется, что своих шавок ты защитишь, ведь на то они и шавки, но вот в чём вопрос: "на основе чего шавки гавкают"? тыкните меня носом
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    Для решения конфликтов есть отдельный раздел. Опять не знал? Причину блокировки можно выяснить там.
     
  37. foserfox

    foserfox drunk fox

    вот внатуре не знал, правда, ссылочку если не сложно, а то мне тут всякие чуваки поганое говорят, я не ведусь конечно, но всё же, на что опираться?