Как заработать биткоины в интернете?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем promobonus, 8 июл 2016.

  1. promobonus

    promobonus новичок

    Интересует мнение каждого человека, кто пытался или заработал биткоины в интернете. Какие способы вы используете? Может быть кто-нибудь знает, как заработать биткоины в интернете без вложений, хотя я конечно понимаю, что это маловероятно.
     
  2. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Почему маловероятно? Все зависит от Ваших запросов. Если Вы хотите через день-два зарабатывать по 0,01 хотя бы, то это невозможно. А если подойти к этому вопросу серьезно и понимать что результата мгновенного не будет, то можно через какое то время выйти на более-менее удовлетворяющий Вас уровень. В первую очередь все равно придется стать "сантехником" :);), ну а дальше есть варианты.
     
    Kusichka нравится это.
  3. randers

    randers Провидец=)

    Пора мне мануал писать ,как через 2-3 месяца выйти на заработок от 1 BTC в месяц))
     
    Poly, skish85 и FanatMonet нравится это.
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    напиши, почитаем хоть)))
     
  5. randers

    randers Провидец=)

    Большая часть будет пабликом) Но хорошо структурированным ) Да и кому продавать? Люди с "кранов" монетки собирают)
     
  6. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    C Удовольствием почитаю ;)
     
  7. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Эх, всему учить надо. Разбей на главы, и продавай по главам. Первую главу бесплатно раздай.
     
    Poly и skish85 нравится это.
  8. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ага, а то сатошиков не будет за вторую заплатить :)
     
  9. randers

    randers Провидец=)

    а ты вижу "матерый" инфо-продажник?)
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    Тут в чем проблема то , выставлю я например ценник в 500 рублей за главу , через неделю (если не раньше ,эта глава будет в паблике)
    Выставлю ценник 30 000 рублей за весь ман,так ЦА здешняя просто не осилит )))
     
  11. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ты прав, таким ценником шансов продать у тебя мало. Так что держи свои знания в себе, больше принесут.
     
  12. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    я только учусь, уже лет 15 как)
     
  13. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    А как все хорошо начиналось...
     
  14. randers

    randers Провидец=)

    По крайней мере на этой площадке нет смысла выставлять такой ценник)
    К этому и склоняюсь больше)В паблик в любом случае выльется рано или поздно , а от этого задрачивать станут активнее, что уменьшит профит.
    Создавай лендинг , настраивай грамотно директ и пускай рекламу) Вот и вся суть инфо-бизнеса)
     
  15. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Давно уже, только я не на директе сижу.
     
  16. randers

    randers Провидец=)

    Поймите правильно , труд должен оплачиваться )
    А так предлагаю , создать закрытый раздел и там обсуждать различные "варики" . Вход только для проверенных (не просто статус) .
     
    FanatMonet нравится это.
  17. randers

    randers Провидец=)

    кстати если нужен будет забугор траффик , пиши ) (время от времени появляется движки)
     
  18. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Борода а ты продавай по слову главы:) слово-1 копейка;)
     
  19. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Тем на самом деле сотни, вопрос в том, что умеет каждый конкретный индивид делать.
     
  20. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Насчет того что труд должен оплачиваться, я согласен, но получается патовая ситуация, знаний нет - денег нет, денег нет - знаний нет.
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    Можно просто совмещать ) Админ ведь хотел , сделать что то образовательного ресурса.
    Где , тот у кого есть опыт,знания , желание ,может этому обучать.
     
  22. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Интернет есть бесплатный источник знаний.
     
  23. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    За интернет платить надо,да и немногие используют его для обучения
     
  24. randers

    randers Провидец=)

    Боюсь , что большинство здесь способны, то и дело ,что в "кранах" кнопку жмякать)
    Верно , Golovorez , выше написал.
     
  25. randers

    randers Провидец=)

    Благо мы не в Норильске , где интернет ,реально дорого стоит)Или кто то есть из Норильска?
    Конечно лучше , засорять свой эфир постами из соц.сетей и видосиками ) Сколько бесцельно потраченного времени)
     
  26. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Норильск пф. У нас на Колыме в области 50 МБ/сутки мобильного инета 11Р,каждый доп.пакет-25 МБ-13Р
     
  27. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    я 2006-2009 года по 5 руб мегабайт платил. и ничего выжил. как раз учит отсеивать нужное от ненужного. и не обращаешь внимание на всякий мусор.
     
  28. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    2006-2009 а на дворе то 2016;)
     
  29. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    я к тому, что у тебя есть ограниченное количество интернета, подумай как им правильно пользоваться.
     
  30. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Поэтому в Крыму и отрываюсь;) а про 2006 год у нас в поселке инет если и был,то у считанных единиц
     
  31. randers

    randers Провидец=)

    Эх ,а чтож не вспомнили про карточки?
     
  32. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Интернет ака кислород

    И не заметили что уже зарабатываем Биткоин находясь здесь...
     
  33. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    начинал когда то с кранов...
    понял что это лажа полная)))
    плюнул на них и купил одну битку
    щас приумножаю по тихому торгуя на бирже
     
  34. fedor trotov

    fedor trotov новичок

  35. crystal09

    crystal09 новичок

    Всем привет.
    Из всего выше описанного я понял, что "как заработать битконы" никто не знает. Неужели никто не зарабатывает на криптовалюте. А я хотел попробовать., а то выполнять задания на буксах уже поднадоело.
     
  36. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Общаясь тут больше чем на буксах заработаешь. Да и другие способы заработка для себя найдешь.
     
  37. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    просто пиши здесь,но только по теме за флуд снимают х2:D
     
  38. crystal09

    crystal09 новичок

    На буксах я сейчас зарабатываю 50 гривен в день, но это для меня мало, в начале года было 75-80 грн.
    Подскажите, пожалуйста, где можно заработать не менее 250 рублей в день с ежедневным выводом на Вебмани или на карту, без вложений и приглашений.
     
  39. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    За год биткойн может несколько раз вверх сходить. А вы в это время будите сидеть локти кусать в ожидание своих копеек.
     
  40. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    здесь на форуме платят хорошо,если не спамить,но вывод только по понедельникам
     
  41. fedor trotov

    fedor trotov новичок

    Обратно согласен. Может такое случиться. Единственное утешение, что копейки будут приходить сильно подорожавшими :)
    Думаю также, что если накопали только ~13KK из 21КК возможных, то, к сожалению, резкого подорожания не будет, есть ещё чего майнить. Хотя, с другой стороны остался же незакрытый гэп 13 года ... Да и по Эллиоту 5-я на 1000+ идет. Короче, спасибо за комент. Есть о чем подумать.
     
  42. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    уж к 16КК подбирается биток:D
     
  43. crystal09

    crystal09 новичок

    Один товарищ из Израиля говорил мне, что на биткоинах он зарабатывает 20 долларов в месяц. Может такое быть?
     
  44. foserfox

    foserfox drunk fox

    Почему так мало? Он их что на кранах собирает? :D
     
    DOS нравится это.
  45. crystal09

    crystal09 новичок

    Он работает в свободное от работы время. Работает парикмахером. Сатоши собирает на кранах.
     
  46. foserfox

    foserfox drunk fox

    Тогда понятно, на кранах много не соберёшь. Это не серьёзный вид заработка, но помогает новичкам научиться обращению с криптовалютами.
     
  47. Ну может ему попробовать себя на бирже.Много времени не надо,а прибыль больше.
     
  48. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    прибыль то больше,но есть шанс и прогореть
     
  49. если с умом и без жадности то можно и прогореть.на бирже что нужно прежде всего?дисциплина, план и минимум жадности.не с проста же отцы наши говорили "жадность фраера сгубила".
     
  50. kokur

    kokur новичок

    Для работы на бирже нужен начальный капитал, и не маленький
     
  51. foserfox

    foserfox drunk fox

    Если опыта нет, то с "не маленьким" капиталом на биржу лучше не заходить, состригут быстро, ещё и хомяком обзовут :D
    Начинать трейдить надо с мелких сумм, пока не разберёшься что к чему и не сольёшься пару раз в хламину (так лучше всего знания доходят)))
    Согласен с тобой в том плане, что чтобы на биржах хорошо зарабатывать, нужно и соответственно вкладывать. Однако ни в коем случае не стоит торопиться сорвать куш, не зная азов - плохо кончится.
     
  52. это главная ошибка новичков.Вкладывают по максимуму ,опыта никакого и льют.А потом говорят что биржа эта лохотрон.У меня 4 ляма сатошей на бирже.Мелочь.Примерно 10 дней назад было 3.И то я торгую(если можно так это назвать)только на старых монетах и на сделку больше 3-5 % не беру.Пока учусь.Управлять большим капиталом в разы труднее чем мелочью.Так что начинать надо с маленькой суммы.
     
  53. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    у меня сейчас всего 400к сатош но правда еще неделю назад было 200, и тоже были сливы, хотя при больших колебаниях курса сумел поднять больше 2 лямом, надо просто учиться и думать своей головой
     
  54. crystal09

    crystal09 новичок

    Да, на бирже надо уметь торговать. Без знаний опасно туда соваться.
     
  55. fedor trotov

    fedor trotov новичок

    Краны -это хорошо... Но, только если для удовольствия их поперебирать, в порядке отдыха. Как вариант заработать, мне кажется, что не получится. Хотя, бывают весьма приятные источники. Знаю даже 500 сатошевый кранчик без капчи.
     
  56. crystal09

    crystal09 новичок

    Все верно, чтобы заработать на кранах, надо сутками сидеть за компом и перерыть весь интернет. Найти хорошие краны, это долгий путь. Есть кранытакие, что и не платят.
     
  57. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Нормально на кранах, без рефералов не заработаешь, хоть ты убейся.
     
  58. crystal09

    crystal09 новичок

    Заработок на кранах, это, примерно, тоже самое, что кликать на буксах. И по времени и по заработку почти одинаково.
     
  59. brend

    brend новичок

    Вот один из способов с выплатой в биткоинах:
     
  60. brend

    brend новичок

    Способ заработать биткоины от 1.7 в месяц: http://brend.thwglobal.com
    Видеоролик про это:
     
  61. crystal09

    crystal09 новичок

    Всем привет. По поводу "Нормально". Ведь у каждого это понятие разное, для одного хватит 100 руб в день, а для другого не менее 500. А сколько можно заработать на кранах, к примеру на двух?
     
  62. crystal09

    crystal09 новичок

    Это не заработок биткоинов. В этой компании все что нужно будет делать – это просматривать рекламные ролики не более 10 часов каждую неделю. За это зарабатываете 25 долларов в час или 250 долларов в неделю, 1000 долларов в месяц. Ни о каких биткоинах здесь речь не ведется.
     
    andbbk нравится это.
  63. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    опять этот глобал. Чую много будет соплей когда кинут адептов
     
  64. foserfox

    foserfox drunk fox

    1000 долларов в месяц на просмотре рекламы? Вы сами то в это верите? :D
     
  65. crystal09

    crystal09 новичок

    Но ведь не просто на просмотре рекламы. Я так понимаю, что нужно еще оставлять комментарии о видео, о товаре, который рекламируется. Скорее всего нам пока полностью не говорят, что нужно будет делать.
     
  66. foserfox

    foserfox drunk fox

    Даже если так, суммы нарисованы с потолка и даю вам 100% гарантию, что там и близко таких выплат не будет. Функционально ещё пока ничего не работает, как я понял?
     
  67. crystal09

    crystal09 новичок

    Нам кидают такую информацию, чтобы мы клюнули на нее! Естественно за просмотр видео ни одна компания 1000 дол. в месяц платить не будет. Я надеюсь, что когда проект запустится, тогда и узнаем, за что и сколько нам будут платить. И хватит об этой компании, тема ведь о биткоинах.
     
  68. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну нифигасе..прям Гебельсовские лозунги: Чтобы в ложь поверили-она должна быть чудовищной!..Неужели и вправду люди верят и даже не задумываются над этим?Элементарное чувство совести не подсказывает что ,а не слишком ли большие деньги мне предлагают за ленивую работу?
     
  69. crystal09

    crystal09 новичок

    Конечно же не все в это верят. Но надежда всегда есть: а вдруг и правда. А почему бы не попробовать. Вкладывать - то ничего пока не надо. Только просматривать видео с рекламой - и все. И вообще это не ленивая работа. Вы сами попробуйте за день просмотреть видео по 34 сек - 1.03 мин, и чтобы набрать 2 часа просмотров.
     
  70. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    кто ж тогда то дворы мести то будет? а автобусы водить?
     
  71. crystal09

    crystal09 новичок

    Тот, кто умеет водить автобусы. А дворы мести может каждый физически здоровый человек. А как заработать в интернете, вот это вопрос.
     
  72. Baramin

    Baramin новичок

    Пока кроме как гроши с кранов ничего не собирал. Об облачном майнинге слышал только негатив. А так было бы интересно почитать мнение опытных форумчанн.
     
  73. crystal09

    crystal09 новичок

    Краны похожи на буксы. Разница только в том, что на кранах Вы зарабатываете сатоши, а на буксах - копейки (за серфинг). А если пересчитать сатоши в копейки, то получится, примерно, тоже самое!
     
  74. IrinaK

    IrinaK новичок

    Добрый! А кто может подсказать хороший проект с вложениями ( стабильный)?
     
  75. crystal09

    crystal09 новичок

    Всем привет. В Интернете не существует стабильных, долгосрочных, хороших проектов. Я это уже проверил. Для меня был самым лучшим 4 года назад ЗикРевардс. Там я заработал и вывел деньги. Но он просуществовал недолго, года два. Сейчас открылся похожий проект, почти все также, как и в том. Я в нем участвую. Там вход всего 10 долларов, но в Биткоинах, и то не сразу обязательно вносить. Если интересует, напишите мне в личку, дам ссылку.
     
  76. Martirosian

    Martirosian новичок

    Моя темы на данном форуме:
    https://bitalk.org/threads/7925/
    Не перестаю хвалить этот проект.
     
  77. crystal09

    crystal09 новичок

    Так это же чистейший хайп. Это, если еще повезет, то Вы вернете свои деньги, и то только через 3 месяца. А сколько времени саженец приносит доход?
     
  78. nadpon

    nadpon новичок

    А как понять осторожно? По -любому вкладываться надо.
     
  79. crystal09

    crystal09 новичок

    Осторожно - это немного вложил (100 баксов), через 5 минут забрал. А если не отдали, на этом и закончилась Ваша игра. Такое (осторожно) пишут только те, кто сам в этом не участвовал, а кто-то сказал, где-то услышал, прочитал, бабушка на ухо шепнула.
     
  80. nadpon

    nadpon новичок

    Для меня 100 баксов это не немного.....Я в такие игры не играю, просто знаю, что бесплатный сыр ,как говорится, только в мышеловке.
     
  81. fedor trotov

    fedor trotov новичок

    Если правильно подойти к делу, то можно заработать (не быстро, но заработать ! ) и облачным майнингом
    Представляется, что доходность облачного майнинга не всегда самое главное.
    Возможно, более важно чтобы майнинг был надежным.
     
  82.  
  83. nadpon

    nadpon новичок

    Я согласна с тем что бы он был надежным...но доходность-это не маловажный фактор в нашем не легком деле:)))
     
  84. nadpon

    nadpon новичок

    Это и моя ситуация, но я сейчас вышла на биржу....пока только учусь. Вышла с 1 млн сатошей, в первый день слила 15000 сатох, зато сейчас в плюсе 150000.
    Начала с малого, но я только учусь и мне кажется БИРЖА лучше всякого майнинга, там хоть есть возможность отбить свои сатошки, а в майнинге полная неизвестность
     
  85. Herr Romirez

    Herr Romirez новичок

    биток заработать за месяц в полне реально спросите как ответ прост залил пару битков и гоо на биржу:D
     
  86. ShooTeR_SKI

    ShooTeR_SKI новичок

    Ну, на бирже торговать еще и уметь надо. Ато все новички зальют все свои деньги и просрут там их, или в 0 уйдут, по-этому надо с начало разобратся, что и как. А на счет кранов, ну тут да. САМ много не заработаешь. Тем более на каких-то непонятных, нужно проверенные использовать и работать с реферальной программой. Так бесплатно можно выйти на нормальный заработок.
     
  87. suzana

    suzana новичок

    Вот как раз в 2017 году начинались баунти кампании по соцсетям и ношение подписи на форумах. Эти виды зарабатывания денег и сейчас актуальны, причем без вложения денег. Но правда время свое нужно потратить на раскрутку соц сетей и написание постов для повышения ранга на форуме. Чем выше ранг, тем больше оплата.
     
  88. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Накрутить подписчиков в соцсетях можно и за пару дней, это совсем не сложно. Другое дело, что некоторые проекты подобное не очень приветствуют. Если узнают, что ваша страница - кладбище мертвых душ, то баунти пролетит мимо кассы.