Мы призываем отказаться от биткоина!

Как заработать биткоины в интернете?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем promobonus, 8 июл 2016.

1. crystal09

crystal09 Постоянный пользователь

Симпатии:
    1
    Всем привет. По поводу "Нормально". Ведь у каждого это понятие разное, для одного хватит 100 руб в день, а для другого не менее 500. А сколько можно заработать на кранах, к примеру на двух?

2. crystal09

Симпатии:
    1
    Это не заработок биткоинов. В этой компании все что нужно будет делать – это просматривать рекламные ролики не более 10 часов каждую неделю. За это зарабатываете 25 долларов в час или 250 долларов в неделю, 1000 долларов в месяц. Ни о каких биткоинах здесь речь не ведется.

andbbk нравится это.
  3. FanatMonet

FanatMonet Постоянный пользователь

Симпатии:
    562
    опять этот глобал. Чую много будет соплей когда кинут адептов

4. foserfox

foserfox drunk fox

Симпатии:
    227
    1000 долларов в месяц на просмотре рекламы? Вы сами то в это верите? :D

5. crystal09

Симпатии:
    1
    Но ведь не просто на просмотре рекламы. Я так понимаю, что нужно еще оставлять комментарии о видео, о товаре, который рекламируется. Скорее всего нам пока полностью не говорят, что нужно будет делать.

6. foserfox

foserfox drunk fox

Симпатии:
    227
    Даже если так, суммы нарисованы с потолка и даю вам 100% гарантию, что там и близко таких выплат не будет. Функционально ещё пока ничего не работает, как я понял?

7. crystal09

Симпатии:
    1
    Нам кидают такую информацию, чтобы мы клюнули на нее! Естественно за просмотр видео ни одна компания 1000 дол. в месяц платить не будет. Я надеюсь, что когда проект запустится, тогда и узнаем, за что и сколько нам будут платить. И хватит об этой компании, тема ведь о биткоинах.

8. Иванович

Иванович Постоянный пользователь

Симпатии:
    29
    ну нифигасе..прям Гебельсовские лозунги: Чтобы в ложь поверили-она должна быть чудовищной!..Неужели и вправду люди верят и даже не задумываются над этим?Элементарное чувство совести не подсказывает что ,а не слишком ли большие деньги мне предлагают за ленивую работу?

9. crystal09

Симпатии:
    1
    Конечно же не все в это верят. Но надежда всегда есть: а вдруг и правда. А почему бы не попробовать. Вкладывать - то ничего пока не надо. Только просматривать видео с рекламой - и все. И вообще это не ленивая работа. Вы сами попробуйте за день просмотреть видео по 34 сек - 1.03 мин, и чтобы набрать 2 часа просмотров.

10. FanatMonet

FanatMonet Постоянный пользователь

Симпатии:
    562
    кто ж тогда то дворы мести то будет? а автобусы водить?

11. crystal09

Симпатии:
    1
    Тот, кто умеет водить автобусы. А дворы мести может каждый физически здоровый человек. А как заработать в интернете, вот это вопрос.

12. Baramin

Baramin Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Пока кроме как гроши с кранов ничего не собирал. Об облачном майнинге слышал только негатив. А так было бы интересно почитать мнение опытных форумчанн.

13. crystal09

Симпатии:
    1
    Краны похожи на буксы. Разница только в том, что на кранах Вы зарабатываете сатоши, а на буксах - копейки (за серфинг). А если пересчитать сатоши в копейки, то получится, примерно, тоже самое!

14. IrinaK

IrinaK Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый! А кто может подсказать хороший проект с вложениями ( стабильный)?

15. crystal09

Симпатии:
    1
    Всем привет. В Интернете не существует стабильных, долгосрочных, хороших проектов. Я это уже проверил. Для меня был самым лучшим 4 года назад ЗикРевардс. Там я заработал и вывел деньги. Но он просуществовал недолго, года два. Сейчас открылся похожий проект, почти все также, как и в том. Я в нем участвую. Там вход всего 10 долларов, но в Биткоинах, и то не сразу обязательно вносить. Если интересует, напишите мне в личку, дам ссылку.

16. Martirosian

Martirosian

Симпатии:
    9
    Моя темы на данном форуме:
    http://bitalk.org/threads/7925/
    Не перестаю хвалить этот проект.

17. crystal09

Симпатии:
    1
    Так это же чистейший хайп. Это, если еще повезет, то Вы вернете свои деньги, и то только через 3 месяца. А сколько времени саженец приносит доход?

18. nadpon

nadpon Постоянный пользователь

Симпатии:
    13
    А как понять осторожно? По -любому вкладываться надо.

19. crystal09

Симпатии:
    1
    Осторожно - это немного вложил (100 баксов), через 5 минут забрал. А если не отдали, на этом и закончилась Ваша игра. Такое (осторожно) пишут только те, кто сам в этом не участвовал, а кто-то сказал, где-то услышал, прочитал, бабушка на ухо шепнула.

20. nadpon

nadpon Постоянный пользователь

Симпатии:
    13
    Для меня 100 баксов это не немного.....Я в такие игры не играю, просто знаю, что бесплатный сыр ,как говорится, только в мышеловке.